kia forex pe kam karnay walay log skoon say life spend karte hain????
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #286 Collapse

    g han forex trading karany wala aik sukoon ki life spend kartay hain......kyun kay unko kum time main ziyada earn karnay ko milta hai......is lye unki life tension free hoti hai......laikin haan agar unko loss hota jaye tou unki life main tori tension ho jati hai.......
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #287 Collapse

      maray bhai main nay abhi trading shoro nae ki. lakin maray khyaal main jo forex trading per apni life jina chahtay hain un ko bohot hard working say kaam karna ho ga kun kay yhe koe asaan business nae hay aur apnay kaam per apni tawajo rakhni ho gi
       
      • #288 Collapse

        dear friend ap na boht acha sawal kya hai or muj ka y sawal bpht pasand hai.har trader trade karna ka bad khush hota hai.or har trader ke life sakoon sa gizrte hai.trading karta waqt trader ko chahy ka vo sakoon sa trading karay.
        • #289 Collapse

          wo depend krta hai q ka agar kisi ko loss hota hai to wo aram sai ya phr skoon sai zidagi nai guzar sakta hai q ka un ko loss howa hai is liya agar ap ko profit hoga to ap skoon sai life guzar sakta hai or ap tension free sai zindagi guzar sakta ho.
          • #290 Collapse

            trading krne wale traders ki life mein skoon thora kam hi hota hai kyun un ko market movement ki hi tension rehti hai jis ki waja se skoon sirf saturday or sunday ko hi bas milta hai is liye skoon ki life thori kam hi hoti hai traders ke liye.
             
            • #291 Collapse

              meray khyaal say agar is kam ko seriously or mehant ki sath kia jaye to ham is main itni income hasil kar saktay hain jis say ahamri life main kafi asani askti hai bt is k liye hamain is kam ko planning k sath karna parega
               
              • #292 Collapse

                jee forex ko join karnay walay easly life spend karty hain q k logo ko ye forex part time work karnay pay acha amount gain karty hain and yaha thuri tension ho sakti hain q k trading karny mai wo loss ka samna karna parhta hain
                 
                • #293 Collapse

                  well my dear friend, meray khayal say forex trading ka business ho ya koi aur business ho ya phir koi aur job he kyun na ho ager hum usko mind pay sawar kar letay hain aur har waqt uss kay baray main he sochtay rehtay hain to humain lazmi tension hogi, humain apnay kaam main aur social activities main balance rakhna chaheay ta kay hum relax ho kay life aur work dono kar sakain...
                  • #294 Collapse

                    g hen forex pher kam karn wale relexlife ganzert hein tesio wale life bilkuy be nhe ganzert hein forex pher work karn pise kamnt hein or apny life ko sonkoune se ganzert hein
                     
                    • #295 Collapse

                      G Han bilkul is main koi shak ki bat nahin hey because forex aik bohot hi bara online business hey aur is business main agar hum achi trha se learning karne main kamiyab ho jatey hain to phir hum is business main bohot hi achi trha se money earn kar saktey hain aur is main sakoon hasil kar saktey hain.
                       
                      • #296 Collapse

                        g bilkul forex main kam karny wale log sakoon se life spend kar sakty hain ager wo forex main success ho jay to life main sakoon hi sakoon ho ga.
                        • #297 Collapse

                          me ap ki is bat thora sa itafaq karta ho forex pe kam karne wale apne life ko sakoon se tu guzar sakty mager in ko sirf forex pe hi inhasar nhai karne chaye ager in ko forex pe nuksan hota hai tu in sakoon ki zindagi karab ho sakty hai
                           
                          • #298 Collapse

                            g hen forex pher kam karn wale relexlife ganzert hein tesio wale life bilkuy be nhe ganzert hein forex pher work karn pise kamnt hein or apny life ko sonkoune se ganzert hein
                             
                            • #299 Collapse

                              will say that it is very good for you to trade as a professional so that you will be able to grow your account from one level to the other so always try and concentrate so that you can grow at all times.....
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #300 Collapse

                                jee no doubt forex sakoon sa zindagi guzarana mein blkul b ap ka liya koi ruka yata nai kharii krta ha, ap ka hosla aur ap ka mehnat sa ap forex trading mein acha trader ban sakta hain aur forex trading sa ap ki life better hoo saktii ha aur agr ap apni trading ka time set rakhein tou yeh ap ka social life mein koi masla nai karaay ge..!!

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X