Earning ki Best technique
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #151 Collapse

    g han bhai ap ne bilkul thek kaha ha k forex ik acha online business ha ham ghar bhety bhety earnig kar skty han earning ik best technique ha hamy is business k bary me knowledge or experines hona bhut zrori ha
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #152 Collapse

      well my dear friend, thanks for giving such technique, mein to abhe forex main new hun aur abhe sird isko study kar raha hun ta kay future main trading kar sakun lekin meray khayal say trading main trade kartay hue harr banday ke apni planning, strategies aur techniques hoti hain jo wo trading karnay kay baad seekhta hay...
      • #153 Collapse

        earning ki best technique ye hai k ham is kam ko karnay say pehle is ko seekh kar kar lain to is main kamyab ho saktay hain or is ko seekhnay k baad is ko planning k sath kia jaye to is main defiently profit ho ga
        • #154 Collapse

          brother app jitni zyada order lage hain utne hai aapki investment kam hona start hoti hai ye kaam dorast bhi hai or is mein lose hone change zida hote hain ...
          • #155 Collapse

            Kisi bi business main achi earning is tarha se ho sakti hai k ap pehlay us business k baray main knowledge gain karay experience or us ko achi planning k sath or skills power k sath karay tu best earning technique hai business main success honay k liye.
            • #156 Collapse

              brother earning ki best technique ye hai k agar hum apni trading marcket ko dakh kar or is ka achi tarhan sa mushahda kar k karen ge to hum apni trading sa acha profit hasil kar len ge
              • #157 Collapse

                ji bhai apna ache info de ha ma apke bat se agree krta ho mgr jo apna trick deya ha yah use wkt kam a skta ha jab apka account ma capital zada sa zada ho agr apka account ma pasa km ho to apka account is treka sa nill bhe ho skta ha mra khyal sa day to day trading best ha jis ma loss ho rha ho usa rat 10 bja sa phla close kr do and koi new trade lgo kam volum pa
                • #158 Collapse

                  han ap theek keh rahe onge because me forex pe online trading ka kam nai balke online posting ka kam karti hun i dont much about it but definatle agr apne ye technique btai hai to ye zaroor useful hogi sabke liye
                  • #159 Collapse

                    jnab ma ni janta k ap k pas kon si technique ha . our mujhe ni lagta k forex k business ma kisi bi qisam ki koi technique kam karti ha. is ma short cut koi ni ha.
                    • #160 Collapse

                      dear brother ager aap trade ker rhe hon or trade ke doran market aap ke against chali jye to aap us ke against ek or trade laga de jiss se aap ka sara loss cover ho jye ga.
                      Islamic Books Blogging Tips
                      • #161 Collapse

                        han g aap ny aik achi stratgy btai hy but aysa hy k trend ka kuch pta nia chlta k ya kab kidr ko move kr jay ga. to is liy kuch had tak to ya kamyaab hy or kuch had tan nakam. kiun k agr aao ki 1st vali clear ho jay or 2nd vali phas jay to kia krin gy
                        • #162 Collapse

                          dear ager aap forex trading se acha profit earn kerna chte ho tu aap ko chye ke aap forex trading main news time pe trading krain kyun ke es time main market bari move hoti hai.
                          • #163 Collapse

                            bhai me to is se agree nahe hn kyn k market ka koe pta nahe hota ap phle market ko nalya se kre or phir trade kre ager ap tarde nahe kre ge to learn nahe ker paen ge so work ahrd and earn more and more....
                            • #164 Collapse

                              chahay aap online earning karo ya aap kahen par aap permanent job permanent salary par earning karo donon ki best technique yeh hai k aap donon m ziada se ziada time do learning haasil karo aur imandari se kaam karo
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #165 Collapse

                                Acha jee chalo hum bhi ye kar k dekhte hain k profit hota hai ya loss hota hai, ku k ye business tou hai he risky, is k lye humen buht kuch karna chahiye ta k hum is business mein achi earning kar saken.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X