kam bonus
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #136 Collapse

    agar apka dil cha raha hai tou trading kerle koi masle ke baat nahi hai lekin kaam balance mai risk hote hai isleye lotsize volume 0.05 tak le ker trading kerhe.taake apko loss nahi ho.thanks.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #137 Collapse

      ap sirf 5 sa bi tradin strat kar saktay hain bulka 3 sa bi trading start kar saktay hain sirf ya ha ka us sa ap ko profit bahot kam milta ha.
      • #138 Collapse

        dost ab ku ka posting ki limit rakh di gai ha posts zaida nahi kar saktha is tarha zaida bonus nahi hota bonus zaida karna ka lia zaida posts ka hona zarori ha is sa lakin jo bhi limit ha vo theak hi ho gi varna 100 posts bhi kar saktha ha
        • #139 Collapse

          ap ke is bary me ap ki sirf itne madad kar sakta ho k ap forex pe zrozana ki 50 post kar sakty hai is se zaiyada ke koisheh na karna because wo ap ko ban kar sakty hai is liye greed se loss b ho sakta hai next month zaiyada karne ki try karna me b new ho mager 50 se zaiyada nhai karta ho
          • #140 Collapse

            bhai main ny 30$ pr bhi trading ki hai 80$ to boht hai ap k liye aur yeh business sb sy best business hai dunai ka aur yeh real business bhi hai . Forex sb sy acha business hai .
            • #141 Collapse

              trade karne k liye app kisi bhi amount se trade business me kam kar sakte hai par apko 100$ bse kam suru karna chayee taki app achi se trade business me kam kar sake par app 80$ se bhi is business me trade karna suru kar sakte hai 80$ k sath to easily trading kar sakty hyn but isk lie apk pas trading ka acha experience hona chahye taky kisi bhi loss se save reh saken so is low invesment mei 0.01 ki small lot open karni chahye taky loss ho bhi jae to ziada na ho. ................
              • #142 Collapse

                g ha sir ham kam bonus sa b trading kar skty ha is ma koe shaq nae ha k ham is business ma kam bonus sa trading kar skty ha likn new user jitny b oty ha wo zaida hi bonus hasil karny k chakro ma hoty ha......
                • #143 Collapse

                  dear friend mujhe es ke bare zada information nhe he qk me bikul ne member hon wese mujhe lagta heke apko next month ka wait karna parega.
                  • #144 Collapse

                    jeee haaaan aaap traduing start ker skte hoo q k trading 20 post k bad start ho jati hy trading karne k lye 20 post krni lazmi hain q k roll is roll...............
                    • #145 Collapse

                      Dear you can create this putting up much like the prepared along with create this extra upto 80$. We can create the good industry inside the extra but expertise along with expertise a brand new necessary to generate a industry throughout such a extra to get a revenue. Your current expertise along with expertise will provide you with essentially the most precious along with rewarding situation in this particular consider along with acquire a superb revenue to make this industry of the 80$ extra.
                      • #146 Collapse

                        agar apka dil cha raha hai tou trading kerle koi masle ke baat nahi hai lekin kaam balance mai risk hote hai isleye lotsize volume 0.05 tak le ker trading kerhe.taake apko loss nahi ho.thanks.
                        • #147 Collapse

                          80$ bohat hi best capital ha trading ke liye ap km lot se trading kro or zyda emotional na bnanan ap ko fida ho ga zrur ap success kro gai or monthly acha profit bi bna lo gai don't worry.
                           
                          • #148 Collapse

                            Mere bhai aap 80$ se bhai trading start kar sakte hai per mai aap ko yehi keho ga aap minimum 100$ doller se trading kare kiyo k 80$ se aap ko loss hone k zayada chances hai is ki waja ye hai jub aap trade kare ge to aap ka account wash ho sakta hai agr trade aap k against jaye gi to. is liye minimum 100$ se trade kare.
                            • #149 Collapse

                              bhai jaan yahan per hamy mehnat ki zaroorat hoti hai ham yaahn per jitni zyada mehnat kren gy yahan per ham utna hi jaldi experience bhi hasil ker len gy or experience hi hamy yahan per agy tak ly ker jata hai
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #150 Collapse

                                han bhai ap ko month k jitnay bi bones milta hain app us se usi waaqt trading kr saktay hain is main ap ki marzi hai ap chain tu pahlay apna balance barain phir trading krain

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X