Forex forum ma acha work na karna time waste karny k zumray ma ata hai, true????????
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex forum ma acha work na karna time waste karny k zumray ma ata hai, true????????
    Friends, forex ma acha work karna bhot zaruri hota hai, agr ap acha work ni kar rahy forex forum ma time waste kar rahy hain to es ka matlab hai ap time waste kar rahy hai, jo trader forex ma time waste kartyn hain wo acha bonus hasil ni kar paty or es tarha unko acha profit b hasil ni hota,
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex forum ma acha work na karna time waste karny k zumray ma ata hai, true?????

    Assalamu Alaikum Har Insan Jaanta Hai Har Banda Jaanta hai jo ki forex market Mein kaam kar raha hai yahan per kamyabi sirf Usi kam Gadar banenge Jo Banda bojjala Main Karta Hai is Vandana bahut jyada practis ki Hoti Hai jisse Apna time Ek acchi education Hasil karne ke liye Sar kya hote hain Jisne Apna time film dekhne ke liye pesh nahin kiya Hota vah bhi yahan per Kamyab hota hai night si Baat Hai Jo Jitna Jyada mehnat karte hain usse Kahin Jyada fal Milta hai isliye Hamen chahie ki Ham Apna time West na Karen aur acchi post Karke Achcha bonus Hasil Karke acchi trading Karen aur FIR Nahin Karen thank you
    • #3 Collapse

      Re: Forex forum ma acha work na karna time waste karny k zumray ma ata hai, true?????

      Jahan bilkul aisa hi hai agar aap Pakistan form per Achcha Kam Nahin kar rahe aur aapko Achcha bonus Nahin mil raha to aap apna time Yahi kar rahe ho time bahut kimti hota hai aur time ki bahut jyada value Hoti Hai Kyunki Hamara gussa Hua time kabhi Hamari Jindagi Mein Wapas Nahin Aata isliye Hamen time ko bilkul bhi Laya nahin karna chahie Pakistan forex for room per active hokar kam karna chahie aur koshish Karni chahie ki Ham yahan se bahut Achcha knowledge bhi Hathon Karen aur Hamen bahut Achcha bonus bhi Mile Jo Ham forex market Mein use kar Saken Hamen Apna time zaya nahin karna chahie
      • #4 Collapse

        Re: Forex forum ma acha work na karna time waste karny k zumray ma ata hai, true?????

        Bhai aap bilkul sahi kah rahe hain aur main aapse aagrah karta the forest reading Mein Achcha Kam Nahin Karna Hamare time mein ke jumle mein aata hai to yah Baat aapane bilkul sahi kahi hai agar Hamen kam karna hai to Achcha karna hai. Planning Mein Varna Ham Forex trading Mein kam karna Chhod Den Agar Achcha kam Karenge for studying Mein To Ham for cricket Mein Ek acche trader Ban sakte hain aur future Mein easily trading Karke Ek Achcha profit kar sakte hain reading Mein Hamen Apna time Paya nahin karna chahie
        • #5 Collapse

          Re: Forex forum ma acha work na karna time waste karny k zumray ma ata hai, true?????

          Bilkul Achcha Sawal hai yaar aapka Hamen fabrics mein agar Kamyab hone ke liye Mausam aur mehnat karte hain Delhi ka target pura Karte Hain rules to follow karke kam Karte Hain Apne time bhi spend Karte Hain Agar Ham Itni mehnat karne ke bavjud bhi Apne Karm ki quality ko Achcha nahin kar sakte to Hamari mehnat karne ka koi fayda nahin hai vah ek frakes mein time waste karne ke barabar hota hai agar Ham friends Mein mehnat karte hain Apna time target ko pura Karte Hain To Humko chahie Hamen ismein Kaam Ki quality ko Patra Karen Jaise Ham acchi kamyabi Haasil sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: Forex forum ma acha work na karna time waste karny k zumray ma ata hai, true?????

            Forex m kaafi mehnat krni chahiy result God py chor dena chahiy is ki wajah sy aoko info milti h k kis tarah aony trends wagera ko follow krna h or ao kis tarah ao faida hasil kr skty hn
            Without diligence there is nothing to he gained
            • #7 Collapse

              Re: Forex forum ma acha work na karna time waste karny k zumray ma ata hai, true?????

              Yeh BT bilkul thek h keh forex m acha work Jo log nii karty Hein actually woh Apna time waste karty Hein Jo bht zarori h or hmain Apna time waste ni karna chahye Jo hmary list zarori h or hmain is Chez ko mind m rakh kagy Jana chahye
              • #8 Collapse

                Re: Forex forum ma acha work na karna time waste karny k zumray ma ata hai, true?????

                Har Insan Jaanta Hai Har Banda Jaanta hai jo ki foreign exchange market Mein kaam kar raha hai yahan per kamyabi sirf Usi kam Gadar banenge Jo Banda bojjala Main Karta Hai is Vandana bahut jyada practis ki Hoti Hai jisse Apna time Ek acchi schooling Hasil karne ke liye Sar kya hote hain Jisne Apna time movie dekhne ke liye pesh nahin kiya Hota vah bhi yahan per Kamyab hota hai night time si Baat Hai Jo Jitna Jyada mehnat karte hain usse Kahin Jyada fal Milta hai isliye Hamen chahie ki Ham Apna time West na Karen aur acchi put up Karke Achcha bonus Hasil Karke acchi buying and selling Karen aur FIR Nahin Karen thank you
                • #9 Collapse

                  Re: Forex forum ma acha work na karna time waste karny k zumray ma ata hai, true?????

                  Gee haan agar hum forex mein acha kaam nahin kertay hain tou hum forex mein apna time hi zaya kertay hain aur iss sae humain kuch bhi hasil nahin hota hai forex ko seekh ker kaam kerain gay tou humain uss sae achi income ho gi forex aik bahut acha business hai aur agar hum iss mein mehnat sae kaam kerain gay tou humain iss sae bahut achi income ho gi
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex forum ma acha work na karna time waste karny k zumray ma ata hai, true?????

                    Assalamau ALiakaum my dear agar ap ne yahan par kam karna hae to acha kam karen q ke ap agar is main kam jitna bhe karen ge acha kam karen ge to ap is main zaror kamyab ho sakte hain to sab logon ko is main mehnat karne cahiye zayada se ayada rake wo is main ache tarah e kamayabho saken jo log is main acha kam karte hain wo he is main kamya bhe ho akte hain to is liye sab logon ko cahiye ke wo is main mehnat karen ache tarah se acha kam karen take wo is main kamayb ho saken jo is main mehnat karte ahin acha akm karte hain wo is main kamyab bhe ho he jate hain to hamen bhe cahiye ke hum is main mehat karen ache tarah se acah akam karen take wo is main kamyab ho saken yeh business sab se best hae
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex forum ma acha work na karna time waste karny k zumray ma ata hai, true?????

                      Pak forex ek bhut acha aur kamyab business hay pak forex forum ma zadya say zadya mehant say kam karnaa chlye aur soch samjh kar posting karnaa chley aur hardworking ka sath kam karnaa chlye pk forex forum ma apna time waste nai karna chlye apny kam per focus karna chlye phir wo kamyab hu sakty hya phir acha profit hasil kar sakty hay aur acha profit hasil kar sakty hay
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex forum ma acha work na karna time waste karny k zumray ma ata hai, true?????

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: ab8989 پيغام ديکھيے
                        Friends, forex ma acha work karna bhot zaruri hota hai, agr ap acha work ni kar rahy forex forum ma time waste kar rahy hain to es ka matlab hai ap time waste kar rahy hai, jo trader forex ma time waste kartyn hain wo acha bonus hasil ni kar paty or es tarha unko acha profit b hasil ni hota,
                        bilkul agr ham jo hai wo forex me sirf time waste krrrahe hai to phr to jo hai wo hame achi earning nh hopayegi to ham ko chaiye ke ham jo hai wo forex me apna time waste nh kren blke jo hai ham wo forex me free time den ta ke jo hai apko acha bonus mile or phr ap trading krke acha profit hasil krsken to isliye forex me acha work time waste ke zime me ata hai
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex forum ma acha work na karna time waste karny k zumray ma ata hai, true?????

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: ab8989 پيغام ديکھيے
                          Friends, forex ma acha work karna bhot zaruri hota hai, agr ap acha work ni kar rahy forex forum ma time waste kar rahy hain to es ka matlab hai ap time waste kar rahy hai, jo trader forex ma time waste kartyn hain wo acha bonus hasil ni kar paty or es tarha unko acha profit b hasil ni hota,
                          Forex phone mein Achcha time se Agar Hamara Karenge to hamare liye best hoga jo log working karne ke liye Achcha time spent karte hain unko apni Marji ki profile milati Hai Tamam members Agar apni analyse Khud Karenge to market Mein trading karne ke liye unko Kisi pareshani Ka Samna nahin karna padega.
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex forum ma acha work na karna time waste karny k zumray ma ata hai, true?????

                            hamen acha kam karne ke liye kabhi bhi apna time Waste nahin karna chahie is platform per acha kam karne ke liye hamen mehnat karni chahie aur agar Ham forex market Mein successful hona chahte Hain to hamen knowledge ki zarurat hoti hai aur trading Mein hamesha hamen mehnat karte hue knowledge hasil karni chahie kyunki trader hamesha knowledge ki wajah se Hi kamyab hota hai aur successful hone ke liye bahut zyada learning karni hogi kyun ke market Mein learning karne wala trader market Mein kamyab mehnat karne wala trader hi kamyab hota hai yahan time waste karne waly ko kabhi kamyabi nahin milti
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex forum ma acha work na karna time waste karny k zumray ma ata hai, true?????

                              Ji han aapane bilkul theek kaha hai agar Ham Forex Mein achha work Nahin Karte to ise time wasting hi kaha ja sakta hai ok Forex Mein Vahi log Kamyab Hote Hain Jo Achcha kam karte hain aur jo Achcha Kam Nahin Karte vah kabhi bhi Kamyab a trader Nahin Ban Sakte isliye Forex per agar aap kam karna chahte hain to Achcha kam Karen aur good quality kam Karen agar aap good quality work nahin kar sakte to Forex join karne ka koi fayda nahin hai FIR aapko Forex mein aane ka Bhi Koi fayda Nahin Hoga aur aapko profit bhi nahin Hoga isliye Hamesha acchi quality ki kam per focus Karen aur bad quality work se parhez Karen bahut Shukriya

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X