market men news par trading karna ksaa hy @#@
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    market men news par trading karna ksaa hy @#@
    dear forex men humen chaia keh hum kmarket men news ko lazmi he fallow karen gy.jab hum news ko faallkow kaarb trade karen gy to hum bahot he achi kamayabi hasil kar saken gy forex men zeada sy zeada mehnt sy kam krna he sab sy achi kamyabi hy humen achi kamyabi hy tab he hum acha kam kar bskaen gy
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: market men news par trading karna ksaa hy @#@

    hamy news ko watch kar ky kam karna ho ga humk is mai bager balance account bana kar be kam kar sakty hain hum i mai parat time be kam kar sakty hain hum is mai ful time be kam kar sakt hain yi kabe be band na hony wala business hain hum is mai agr greedy bn ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga yai aik legala business hain is ma hamara koi be boss nahi
    • #3 Collapse

      Re: market men news par trading karna ksaa hy @#@

      hamy makret ko achy sy samaj kar is ky ruls ko follow kar ky is main news ko watch kar ky is main mehnat sy trading karni chahey pher hi ham kamyabi hasil kar sakty hain or acha profit hasil k rsakty hain ham is main out off cost accou8nt bana kar be kam kar sakty hain yai kabe be band na hony wala aik bohat bara business hain is main hamara koi be boss nahi hota hain
      "The mind is everything, What you think you become"
      • #4 Collapse

        Re: market men news par trading karna ksaa hy @#@

        dear friend, hmain news ko follow kar k trade karni chaiay q k news ka market ki moment par bht impact hota ha, hmain news ki reality ko b confirm kar laina chaiay aur fake news sa bachain q k is tarah ki news sa hmain nuksan ho sakta ha, hmain trading news par proper focus kar k trade open karni chaiya ta k mistakes sa bacha jay
        Last edited by ; 04-06-2020, 02:12 PM.
        • #5 Collapse

          Re: market men news par trading karna ksaa hy @#@

          news per trading bahut profitable hoti hai forex trading mein kam karne ke liye aapko news se lajmi linked rahana chahie lekin aapke hamesha forex trading se mutaliq tamam news update rahenge to aap forex trading mein acchi trading karne ka fayda Le sakte hain kyunki news se Paras trading mein bahut jyada movement a jaati hai kafi pairs main jisse aap acchi trade acchi entry lekar achchi opportunity ka fayda uthate hue trade open karke quickly achcha profit Le sakte hain
          There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
          • #6 Collapse

            Re: market men news par trading karna ksaa hy @#@

            ji han dear humko market mein news ko follow karna chahie ke news humko kya kah rahi hai to fir Ham sath chale gaye is tarah hamari trade acchi rahegi humko chahie tha market mein rules ko bhi follow Karen aur aur dekhe market mein kahan per ja rahi hai agar news theek hai to fir Ham mytrade theek rahegi agar news hamare liye vetan nahin hai to fir humko risk lekar trade nahin karni chahie
            • #7 Collapse

              Re: market men news par trading karna ksaa hy @#@

              forex main hum es main kam kar kay hum es man mahant sya hum es main kam kar kay hum es main sucess ho skty hain our hum es mian news kop read kar kay hum es main kam kar skty hain our hum es main part time be kam kar skty hain our hum es main full time be kam kar skty hain our hum es main bgir learning kay hum es main kam karain gian ot humain es main loss ho ga
              • #8 Collapse

                Re: market men news par trading karna ksaa hy @#@

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Shehzada44 پيغام ديکھيے
                dear forex men humen chaia keh hum kmarket men news ko lazmi he fallow karen gy.jab hum news ko faallkow kaarb trade karen gy to hum bahot he achi kamayabi hasil kar saken gy forex men zeada sy zeada mehnt sy kam krna he sab sy achi kamyabi hy humen achi kamyabi hy tab he hum acha kam kar bskaen gy
                Yes dear aapki baat bilkul theek hai market Mein Jab Ham news ko follow karke koi bhi apni analysis Karte Hain To Inko fundamental analysis Kaha jata hai aur yah bahut important Hote Hain Kaun market trading karen to iske sath sath Aur Bhi market Ki jitne factor ho sakta hai unko bhi e Jarur study kar len Kyon Ke sometime news ka itra impact Nahin Hota Jitna Ham expect kar rahe hote hain aur vah low-impact wali news hoti hai change
                • #9 Collapse

                  Re: market men news par trading karna ksaa hy @#@

                  News par trede krna bht hi acha hy jitna ziyada news ko Red kra GA utna hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga is lia hm market ka jitna ziyada konwldg or experience Ho GA hm utna hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga jitni mhynt kra ga utna kamyb Ho ga
                  • #10 Collapse

                    Re: market men news par trading karna ksaa hy @#@

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Shehzada44 پيغام ديکھيے
                    dear forex men humen chaia keh hum kmarket men news ko lazmi he fallow karen gy.jab hum news ko faallkow kaarb trade karen gy to hum bahot he achi kamayabi hasil kar saken gy forex men zeada sy zeada mehnt sy kam krna he sab sy achi kamyabi hy humen achi kamyabi hy tab he hum acha kam kar bskaen gy
                    market ki new p trade krna acha hai pr 100 fesad trust bhi ni kr skty hamin risk ni lena chahiye trade krty wqt khud analysis krna chahiye taky hm achy triky sy trade kr skin ur acha bounas hasil kr lin
                    • #11 Collapse

                      Re: market men news par trading karna ksaa hy @#@

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Shehzada44 پيغام ديکھيے
                      dear forex men humen chaia keh hum kmarket men news ko lazmi he fallow karen gy.jab hum news ko faallkow kaarb trade karen gy to hum bahot he achi kamayabi hasil kar saken gy forex men zeada sy zeada mehnt sy kam krna he sab sy achi kamyabi hy humen achi kamyabi hy tab he hum acha kam kar bskaen gy
                      ji ap ne acha swal kea hai lekin apna exprernce b use krna chahy tak hamra apna experance bhi acha ho jay baki ap news ko b follw krty jien ta ap ko ziada se ziada faida ho saky mien ap ko yhe kahaon ga k ap news pr trading krine aur sath satha apny expreance ko use krine ta ap forex ko achay taraha se use kr sakine
                      :1f62e: O ho Dear Friend Like To Karo :1f61d:
                      • #12 Collapse

                        Re: market men news par trading karna ksaa hy @#@

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: Shehzada44 پيغام ديکھيے
                        dear forex men humen chaia keh hum kmarket men news ko lazmi he fallow karen gy.jab hum news ko faallkow kaarb trade karen gy to hum bahot he achi kamayabi hasil kar saken gy forex men zeada sy zeada mehnt sy kam krna he sab sy achi kamyabi hy humen achi kamyabi hy tab he hum acha kam kar bskaen gy
                        Dear brother Agar Ham Dekhen Sar Forex trading main market news ke Waqt bahut jyada movement Karti Hain aur iski movement unexpected Ho Jaati Hai To Hamen ismein trading ke dauran acche se analysis karne Honge tab hi Ham ismein Koi trade open kar sakte hain Agar Ham usmein analysis Nahin Karte To Ham Kamyab Nahin ho sakte trading mein news ke dauran trade Lagana risky Hota Hai lekin ismein Hamen bahut Achcha profit bhi ho sakta hai.
                        • #13 Collapse

                          Re: market men news par trading karna ksaa hy @#@

                          dear news hmen market ky mutaliq her new news milti rehti hen hmen news ko bhe read krna chahye aur news ko sunna chahye hum news ko achi trh he smajh kr apni trading men kamyabi hasil krskty hen hmen apni trade ko achi trah sy he cover krna chahye hmen chahye k hum news ko watch krky he kam kren
                          • #14 Collapse

                            Re: market men news par trading karna ksaa hy @#@

                            News ko dekh k trading krne main bhi profit hasil ho skta hy market analyse kr k hi trade lgana chaye
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: market men news par trading karna ksaa hy @#@

                              asalam o alikum yes me apki baat se itafaaq krta h ke forex trading me news pr bh trade krna chai h likieen news ke baare me pehly se information hune chai h warna boht loss huta hr trade se pehly pairs ka a6e tarah se analysis krna chai h pairs analysis sirf us waqat milta h jb hum ziada se ziada posting se seniors ke information rkhte hon ge is ke elawa news ko a6e tarah samjne ke zarorat hute ha kh news me kia analysis kia gya h

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X