Apna mind bana lo
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #751 Collapse

    g ha mere bahi ap nye bilkul sahi fayrmaa , mn ap ki baat sye motafik hon kyen kye ager hmm cahtey hn kye yahaa sey good money earn karny oor professional trader bann jey to hmmyn forex ki learnig sahi sye lyeni ho gi.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #752 Collapse

      trading kran he os ko chahy jo apna mind banata he aor os ky bad trading ko accept krta he agr ap ka mind trading ko accept krta he to fr ap ko koe problem nahe ho ap trading kr lo gy aor agr ap ka mind kise be kism ka mind ke confusion he to fr ap ko trading me problem ban skte he
      • #753 Collapse

        ji sir aap ny hamari lye buhat hi achi bateen bataeen hy, en batoon sy newbie ko ye andaza lug gya ho ga ky os ny step by step kurna kya hy, ju bhi en batoon pur amal kur ky apni learning mukaml kur ly ga wo lazmi kamyab ho sakta hy.
        • #754 Collapse

          To learn more about the business of forex trading us mustard and want to do this business, we know that the best advice is dear to the right of each and everything related to these businesses, we will read the news that we little knowledge of the business of forex trading If not, then we will be able to earn money for scabies is another difficult thing to gossip about.
          • #755 Collapse

            ji han humain her kam say pehlay apna mind makeup kerna hota hai jab mind ik baar kisi kam koaccept kerly app main us kam ko ly ker intrest paida ho jaye to kuch mushkil nahi is hi terha humain trading k liye bhi apny app ko zehni tor say taiyar kerna hota hai khub sari practice kerni perti hai demo say apna experience barhana hota hai trading k hawaly say sari maloomat jama kerni hoti hai apni skill powers ko develop kerna hota hai is main humain zada say zada time spend kerna hota hai bht kuch sekhna hota tab ja hum ik achy trader ban ker achi trading kerty hain....is liye humain mind banana chahiye pehly...
            • #756 Collapse

              forex trading main wohi log zayada tar kamyab hote hain jo forex trading main ek plan ke tehet chalte hain or forex trading main zyada risk nahi lete unhe profit to kam hota hai magar unka account khali nahi hota
              • #757 Collapse

                salam dosto,apka sawal bht acha ha or hamy har kam ma mind banan hoga ya nia ka mind bbna klia or 0phr khy ma nia kar rha to bhai asa nia hota ha forex ma b mind zarori ha.
                   
                • #758 Collapse

                  ye bat to shi ha k agr ap ka mind forex trading ki ijazat deta ha to hi ap forex trading krin wrna ap k guess glt bhi ho skty hn or jo log forex mn new hn unhain to khar kr k apna mind forex mn hi lgana chahiye
                  • #759 Collapse

                    Ji han jo log forex ko join karte hain unhen pehle hi mind main ye baten rakhni chahiye k is pe bht mehnat karni hai ye koi paise banane ki machine nahi hai ya ameer banne ka shortcut nahi hai....ye aik business hai jis main success hasil karne k liye mehnat karni paregi knowledge gather karni hogi bht practice karni hogi aur experience acha karna hoga.... tabhi hum success hasil kar sakte hain.....
                    • #760 Collapse

                      yes my dear big brother ap ny boht he achi bat ki hy jb tk ham apna mind ni bnay gy tb tk ham koi kam ni kr sakty is liay hamy pahly apna mind bnana pary ga phir he ham wo kam kr sakty hy or tb he hamy kamyabi mily gi or ham agy tb he bahr sakty hy is liay hamy pahly apna mind bna lyna chaeay phir he koi kam krna chaeay .
                      • #761 Collapse

                        forex trading me trading jab aapko profit deta hai to aapko bahut sara prifit karne ki bichar aat hai aur aap jald bazi me koi bhi trad mar dete hai bad me wo trad aapko bahut ara loss hi deta hai is liye apako pahalese hi mind set karna chaiye target ke upar taki aapko bahut sara profit mile aur kabhi loss naho forex tradinhke rte hua
                        • #762 Collapse

                          bhai jan forex me kam karne ke liye apna mind banana parta he agr ap apna mind bana kar trading suru karo geye to ap ache eaming kar sakte ho or acha profit bana saktey ho koiye kam krne sey pehley mind bana buht zaruriy hota he ager hamra mind kam karne ko kahe ga to ap is forex trading sey boht fiyde mand rahe gey
                          • #763 Collapse

                            forex mein jo loog success hasil karna chahty hy wo apna mind bana lai ...k yaha success hasil kerna itna asan nai hy buht mehnat ki need hoti hy...yaha woi traders agay bharty hy or success hasil ker paty hy jin k pass achi knwledge n acha experience hota hy.....
                            • #764 Collapse

                              meray khyaal say ap ki is advise say jitnay anay walay new comers hain un ko bht faida ho sakta hai agar wo is ko sahi tarah say follow karain aisay hi agar har senior apna expereince share karay to ham bht agay barh saktay hain is kam main
                                 
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #765 Collapse

                                kisi bhi kam ko karne se pehle apna mind banana parta hai isi tarhan forex ma bhi kam karne se pehle apna mind banana chahye k hum zada mehnat karenge zada time spend karenge to zada earn karenge

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X