ager ap trader na hotey to kia hote ?????
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #376 Collapse

    ammmmmmm ager me is forex work me kaam nahi kati to abhi me kahin b kaam na karti q k forex pe aney ka mera achank h ho gaya tha warna mera job karny ka koi irada nahi tha.
     
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #377 Collapse

      bhai forex ek bhot acha busness hy or ap is min kam kar ky bhot achi eanin gkar kar skta hin forex ko join kar ny ka mtlb hy ky hum kam tim min kam kar kr ky achi earning kar sakty hin or apny akhra jat prry kar sakty hin min isy web dewlpar ban ga inshAllah .
      • #378 Collapse

        It is really a very question that if you are not a trader then what you do so it depends on the will and interest that you have show in this business and I am really feel proud that I am belong to this successful business
        • #379 Collapse

          ager m trader na banty to just simple house wife hoty jese trading se pehly hon bas kam gher k kam or kuch nahi forex ki waja se mere life chang ho gae jab bhi free hoty hon post lagaty hon or trading k bare m learning erty hon
          • #380 Collapse

            dear bohat khushi hui k ap aik achay trader yha. or yah ap ki income se be lag raha hai k ap regular is site p kam kar rahy . per dear main to regular kam nhae kar saka q k mery sath verification k issue chal raha tha . is lai main is p dhyan nahe day saka per ab main na smart card banwa lia hai. or mazeed yah k main trading per full trust nahe kar raha earning k lai . main actual main aik teacher ho .
            • #381 Collapse

              Trader na hona koi buri bat nhi hy trader agar hum na hon to hum koi job karty waha employ hoty or waha apni marzi nhi chalti :P lakin main abhi student bhi hun sath :P :P
              • #382 Collapse

                bhai hum ab bhi full time trader nhi hn lekin hum psrt time trader hn jo log trading ko full time dete hn wo to hum se bhi zyaada risk lete hn
                • #383 Collapse

                  bhai maion nahi janta es ka kay main kaya hota bhai forex main bhai main enter hwa main bohat shkr karta hn q kay shayd forex hi hai jo best hai job kay leye bhai or mera es say pely koi mind nahi tha main kaya hta lekin main ab khush hn bhai
                  • #384 Collapse

                    agar mein trader naa hota to mein actor hota kyun k jab mene trading join ki us se pehle mujhe acting ki offers aayi thi lekin jab mein gahr bethe sab kuch kar sakta hoon to mujhe acting karne ki zaroorat nahi trading mein bohot profit milta hai online jobs karta tha like video uploading data entry waghera laikin wo earning bht kam dete hain aur kam buhut zada karna parta hai is liye mai trader na huta tu time waster huta
                     
                    • #385 Collapse

                      this is very good to say that per new hu aur mujhe is per kam ka 1st month he hai aur mai is fourum ke elawa job karta hu aur mai soch raha hu ke is fourm ko full time bna lu aur is fourm ko apna career ...........
                      • #386 Collapse

                        Mere bhai abhi to choos nahi kiya k is k ilawa aur konsa profession start karna hai is ki ek waja ye hai k mai is waqat study kar raha hun aur study k saath part time forex per kaam kar raha hai per ye bara kamal ka business hai mai is se achi earning kar leta hun aur main is se khush hun.
                        • #387 Collapse

                          Dear agar main trader na hota tu mera own business hota liken forex se main achi trading kar k bohat khush hun or acha profit gain kar raha hun...
                          • #388 Collapse

                            agar mein trader naa hota to mein actor hota kyun k jab mene trading join ki us se pehle mujhe acting ki offers aayi thi lekin jab mein gahr bethe sab kuch kar sakta hoon to mujhe acting karne ki zaroorat nahi trading mein bohot profit milta hai jobs karta tha like video uploading data entry waghera laikin wo earning bht kam dete hain aur kam buhut zada karna parta hai is liye mai trader na huta tu time waster huta
                             
                            • #389 Collapse

                              Agar mai trader na huta tu mai online time waste kar raha huta jaisay mai forex se pehl kar raha tha jaisa kay paid to click ya data entry waghera ki jobs laikin wo buhut time consuming huti hain, is liye agar mai trader na huta tu time waster huta.
                               
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #390 Collapse

                                agar mai trader na huta tu abhi tak mai online jobs kr raha huta jo choti moti huti hain aur buhut time consuming huti hain aur ap ko earning buhut kam deti hain but ap ka time buhut waste huta hai is liye agar mai trader na huta tu abhi tak fazool kamu mai laga huta

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X