learning best earning best yai kamyab trader ke alamat hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    learning best earning best yai kamyab trader ke alamat hain
    hamy kamyabe ky tools ko use kar ky kam karna chahey pher he hum is mai kamyab trader ban sakty hain or market main run kar sakty hai hamy is mai aik time table bana kar kam karna chahey hamy market ko achy sy samj kar kam karna chahey agar hum is main gar meyare kam kary gy to hamy loss ho jay ga is main market ka koi qasur nahe hota loss hum apne he waja sy karty hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: learning best earning best yai kamyab trader ke alamat hain

    hamain is foruum main learning karni ho gi aur achi earning karny k liye mhnt karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur hamain market main part time main bi job kar sakty hain aur hamain market main bi trend ko use kar k hi hum achy say trade karni ho gi tab hi hum achy say trade karni ho gi aur hamain market main bi earning ho saky gi ta k loss km ho saky ga
    • #3 Collapse

      Re: learning best earning best yai kamyab trader ke alamat hain

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Role پيغام ديکھيے
      hamy kamyabe ky tools ko use kar ky kam karna chahey pher he hum is mai kamyab trader ban sakty hain or market main run kar sakty hai hamy is mai aik time table bana kar kam karna chahey hamy market ko achy sy samj kar kam karna chahey agar hum is main gar meyare kam kary gy to hamy loss ho jay ga is main market ka koi qasur nahe hota loss hum apne he waja sy karty hai
      Bhai aapki baat Se Main aagrah Karunga Kyunki agar aap acchi lag nahin kar lete hain aur best learning karte hain aur aap ke hisab se agar koi bhi trade acchi aapko mil rahi hai to aapko trade usko Utha lete hain aur Market Mein order ko place kar dete Hain To aap ki timing ke hisab se vah best timing hoti hai to aapko chahie ki aap apne working ko is se bhi Behtar banane ki koshish karen aur acche se Achcha Karen Taki aapko Aur Bhi Jyada fayda ho aur aap apni trading co Masjid Behtar se behtar banaa sake
      • #4 Collapse

        Re: learning best earning best yai kamyab trader ke alamat hain

        Exactly forex mai learning bohot important hai agr ap learnig kro experence hasil karo to ap ko qui bi muskil nahi hoga our learning achi ho to ap earn bi bohot karsktai hu to dosto apni learning power ko increase kari
        • #5 Collapse

          Re: learning best earning best yai kamyab trader ke alamat hain

          Ji bhaijaan aapane bilkul theek kaha hai Jitna Zyada Ham learning Karenge vah Hamen loss to Degi lekin Ham usse Itna Jyada sikhane Ke Kabil Ho Jaenge ki ham Apne average profit ki taraf maintain kar sake aur jitne Jyada learning Hogi utni Jyada Hamen market ka analysis karne ka mauka Milega aur ham market ke psychology ko understand kar Sakenge isliye Hamen learning aur earning donon per focus karna chahie
          • #6 Collapse

            Re: learning best earning best yai kamyab trader ke alamat hain

            G han forex trading men kamyabi ka daro madar achi learning pe hota hey iss liay forex trading men learning pahla step hey aur bagher learning k trading shuru karnay se loss k ziyada chances hotay hen iss liay pahlay posting k zariay aur phir seniors se rabta kar k achi learning hasil karen aur phir jitni ziyada mehnat karen utna achi earning hasil kar saktay hen
            • #7 Collapse

              Re: learning best earning best yai kamyab trader ke alamat hain

              Har EK Achcha trader aur Kamyab Deda Apne andar bahut sari Poriya Rakhta hai aur uske sath sath to hamesha Apne aapko Ek Achcha trader banane ke liye Hamesha Ek learner rahata Hai Kyunki learning Kabhi Bhi khatm Nahin Hoti Agar uski acchi learning hoti hai to uska Ek bahut hi Achcha experience bhi build ho jata hai aur dusra uska motive Best earning Hasil karna hoti hai aur Yahi Ek behtarin traders ki pahchan hoti hai
              • #8 Collapse

                Re: learning best earning best yai kamyab trader ke alamat hain

                gee han bhai trading krne k liye is main hume lerning krni hoti hai hamri jitni achi lerning hongey hume os k mutabiq hi is main earning be hasil hon gey dear is main kameyab hone k liye hume phaly menat krni hoti ha os k bad hi hum kameyab be ho sakte hein chart indictor ko fallow kr k is business main hum kam krein gey tu hume asani hon gey is main kameyab hone main
                :1f60d: hard work :1f60d:
                • #9 Collapse

                  Re: learning best earning best yai kamyab trader ke alamat hain

                  Learning Best earning best Ek Kamyab trader ki alamat hai agar Ham apne business park kamyabi Hasil karna chahte hain To are main Forex ke rule ko follow karna hoga Hamare post Mein Koi mistakes Nahin honi chahie post ki quality acchi hone chahie Agar Hama X per good learning Karenge to Ekkamiyab trader Ban sakte hain
                  • #10 Collapse

                    Re: learning best earning best yai kamyab trader ke alamat hain

                    Kamyab trader Ko Agar is business Mein kamyabi Hasil karni hai to sabse important Baat yah hai ki usko learning Karni chahie Agar aapki learning best Hogi to aap is business Mein earning bhi acchi kar Sakenge isliye Sab members ko chahie ke apni learning per Jyada focus Karen kar apni learning per Jyada focus karte hain aur apni learning increase karne ki koshish Karte Hain To aapki Yad Nahin apne aap increase Hogi isliye experience Hasil Karen aur trading Mein profit Hasil Karen
                    • #11 Collapse

                      Re: learning best earning best yai kamyab trader ke alamat hain

                      assalamu alaikum their members I hope you all are fine I am also fine agar aap logon ki learning acchi hogi to aap logon ki adnoc bhi acchi hogi kamyabi ka asool yahi hai kya aap log jitna jyada learning karenge learning par focus karenge utna jyada aap logon ko kamyabi milegi 16 kg equal to earning thank you Allah Hafiz
                      • #12 Collapse

                        Re: learning best earning best yai kamyab trader ke alamat hain

                        Assalam o alaikum!

                        O Mera kya hal sab bilkul theek hun jaise ki aapane kaha hai ki learning Best earning best yahi kamyab trader ki nishani hai to aapko Bata de chalenge kijiye aapane bilkul theek kaha hai agar Ham acchi learning ke sath hard work karenge aur achcha kam karenge to Ham acche trader Ban jaenge
                        • #13 Collapse

                          Re: learning best earning best yai kamyab trader ke alamat hain

                          Ji billkul ap ny bhot hi achi bat ki hy mn ap ki bat sy 💯 agree krta Hn agr ap es pak forex form jaisa behtreen platform sy kafi ziada learning krin gy to ap ko earning bhi bhot achi ho gi or es Pak forex form jaisa behtreen platform sy ap itni easily earning kr sakin gy jis ka ap imagine bhi ni kr sakty Hn es liy agr ap successful trader bnana chahta hai to ap ko daily proper work krna hy or es Pak forex form jaisa behtreen platform sy itni ziada learning krni hy k ap apni family ko financial tor pr sport krin es lie ap ko Meri es instructions ko follow krna hy agr ap meri es instructions ko follow krin gy to zroor kamyab hon gy or achi earning bhi krin gy shukria
                          • #14 Collapse

                            Re: learning best earning best yai kamyab trader ke alamat hain

                            Dear aapane bahut acchi baat kahi hai ji han bilkul agaram learning kachi karenge to ham earning bhi acchi hasil kar sakenge ji han bilkul yahi ek kam yaar trader ki nishani hai vah pahle acchi Tarah se learn karta hai aur FIR acchi Tarah se earning hasil bhi kar leta hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: learning best earning best yai kamyab trader ke alamat hain

                              Asalam O Alekum dosto umeed krta hn sb dost khariyt se hoon gy aur apna kam mehnat se jari rakhy hovy hoon gy, Dosto aj ka topic ha learning best earning best yai kamyab trader ke alamat hain
                              g han dosto aisa hi ha aik kamyab trader bny ky liay apko apni learning ko behtr krna ho ga apki learning jitni achi ho gi ap utni hi achi trading kr sken aur faida utha sken ,achi learning ma market ko study krna b shamil ha.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X