kya waqi yaha sirf 10% log successful trader hain ??
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #286 Collapse

    yes forex mein srif 10% persent log forex mein succesful hot hein loss ke wage se bhot tarder kamnyb nhe hote forex risk buness is mein kamnyb hony easny kam nhe hein.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #287 Collapse

      bhao lazim nahi hai ke forex maon 10% logo ko hi success hasil ho hum bhi forex main success hasil kar sakty hian bus humain forex ko samjna chaiye jis tara hum ko kaaam suru karne se phely us ke bare main mukamal tor par knowldge hasil kar letay hai is tara agar forex business main bhi kamzab hona hai to aap ko forex par hard working karni ho gi to aap bhi success hasil kar lo gay.....
      м.αqєєℓ ѕнαнzα∂
      • #288 Collapse

        G bilkul sahi kaha ap ne ki forex market me serf 10% log hi kamyab ha or baki 90% use juwa schem ya latri samaj kar karte ha lakin yeh sahi nahi ku ke juwa aj tak kisi ka na howa....
        • #289 Collapse

          Dear friend forex trading may successful hoona koi bara masla nahi iss business may koi b successful ho sakta bus thori c mehnat aur tawaju ki zroorat hay ju b achi mehnat kr ke aur forex ke mutalaq achi learning kr ke iss business may aaye ga zroor kaamyaab ho ga
           
          • #290 Collapse

            no dear asa nahi ha lekin kafi log is mein loss he karty hain kiyon k forex mein work mind experience k sath hota ha lekin log greed mein a kar apna sara balance loss kar dyty hain is lye acha experience he ap ko success dila sakta ha
            • #291 Collapse

              ge ha ya bat too ha sab is akm ko like karta ha ap be isma boht [pisa kam sakta ha ap ko isma kam karna ha to is ka liy ap ko is ka demo account ma traing kar sakta ha ap be is ma kam karo or pisa kamo
              • #292 Collapse

                nahi friend aisi bat nhi k sirf 10% log forex market ma profit earn krty hain ,mere khaiyal ma to ab forex trading business ab jitna phail chuka hai logon ma is kam avairness ki wajha se ab log is ma profit earn krne walon ki % kafi bharrh chuki hai.
                • #293 Collapse

                  g bhai jan ap ki bat kuch had tak sahi ha k sirf 10 log hi successful hote hen our ye bi ni confirm k waqi 10 log successful hen bi ya wo bi ni hen.
                  • #294 Collapse

                    g ha bhi jee humm logo ko is par kam dill lag kar krna cehy hum pher he is opar kamkrna c ehy hum log ko is par kma krna c ehy real account makam krnay sa hum ko is par passy deay jaty hy
                    • #295 Collapse

                      g han bhai jan forex trading business aik risky business hy is business men success hasil krna hr kisi ki bat nahi hy ias business men sirf 10% log hi successful hoty hen q ky ye business hard work or full time demand krta hy log itna time na deny ki wja sy fail ho jaty hen
                      • #296 Collapse

                        Dear main aisa nahi samaghta k yahan sirf 10% log hi success trader hongey ho sakta hai k us se kam ya zyada bhi hon leqin main sab se yehi kahonga k practice karen demo account main jitna possible ho aur analysis ko apna tool banaen believe me ap ek achey trader ban jaengey Insha Allah.
                        • #297 Collapse

                          successful 10% traders wo hyn jo is business ko smjhte hyn jin ke pass experience hy uske liay baaqi newbies aur wo log hote hyn jinhe experience ya knowledge nahi hoti
                          • #298 Collapse

                            han ji zayda tar aisa hi suna hai ke just 10 % log hi success ho sakte hain but main ap se yahi kahon ga ke ager ap mehnat karte hain aur practice karte hain tu ap bhi 10 % logo main shamil ho sakte hain is main koi muskil nahi hai just ap ko apna time dena hota hai
                            • #299 Collapse

                              jee ha sir trading ak asa bussniess ha jaha loss or profit dono sath sath chltay ha lakin hamay har nai mani chahiye lakin yaha 10% log islay successful hotay ha qk unko trading ati ha unko pta hota ha kay market kasay kam krti ha lakin jin ko nai ati ha to practice krtay krtay unko bhi profit hota ha
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #300 Collapse

                                forex meee beshumar logg kamyab hainn hain agr ye kese perscent tak famous hota too itne tarke naaa karta or din ba din phelta nahe lehaza app istra ke bato pe mat aee forex aik buht bare fouirm he is bat pe yaken rakhe

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X