trading k liye balance
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #436 Collapse

    brother yeh bat to sab jante ha ke jitna gur dalo ge utna ziada meetha ho ga is liye forex trading me be aap ka balance agar acha hai to aap ki earing be achi ho ge aur agar kam ha to aap ke earing be kam ho ge so forex trading karne ke liye munasib balance hona zarori hai.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #437 Collapse

      trading k liye balance hasil karnay k liye best option forex-pak par posting karay aur es se hasil suda money ku apnay account mein send karay aur trading kar k ju profit earn hota hai us ku withdraw karwae thankful for question
         
      • #438 Collapse

        yes sir forex trading mai trading karnay k liye acha balance ki zarorat hoti hain magar aapko acha experience achi knowledge hoto aap kam balance se b trading kar k acha profit gain kar sakty hain
         
        • #439 Collapse

          dear friends forex ko krne k lea hmare account main jitna acha balanc ho ga hmari trading utni achi ho gi hum utna acha earn kar sakty hain is lea account balanc ko ziyada se trade start krin is se mushkil b nai ho gi our profit b acha earn ho ga
          • #440 Collapse

            agar trading ke liye balance kam hoga tocapital ke lose hojane ka khatra bhi utna ziyada hoga to apko chahiye pehle ek acheb alance ko jama karen,,,,,,,
            • #441 Collapse

              Dear sir, jee han aap ko forex trading starting mein jo normal balance mini account mein kam say kam bbhi 100$ to 200$ to zaror hona chahiye . ziyada balance hoga to aap ka hi faida han or 200$ mein aap 2 order say ziyada order na lay..
              • #442 Collapse

                g bhai jaan forex may trading kay leya musab blance hona zaruri hai g bhai jaan kayun kay invest ment sey hi hum trading kar saktay hai
                • #443 Collapse

                  Forex mein trading k lye aap k account mein 200$ hoon ge to yeh aap k lye ek acha balance hoga jis se aap proper way mein trading kar payen ge lekin sab se eham yeh hai k aapko chahiye k aap apna balance barqaraar rakhen kyun k agar balance kam hojata hai to uska dobara barhnana mushkil hojata hai.
                  • #444 Collapse

                    Start mei hamain forex trading k lie low investment he karni chahye taky agar loss ho bhi jae to ziada investment k sath na ho, jab hum trading mei expert ho jaen then hamain high investment k sath trading karni chahye taky high risk ko control karty huy high profit earn kar saken.
                    • #445 Collapse

                      wese to dosto app maximum way me investment kar sakte hey per market values ko dekhte howe app ne minum 200 dollars tak lagane hey or 2 order se ziada order nahe lagae warna app ko loss hoga or app kamyaab tarder nahe ban sakte
                      • #446 Collapse

                        balance mini account mein kam say kam bbhi 100$ to 200$ to zaror hona chahiye.trading ke liye jitna balance ziyada hoga apke pas options ziyada hun ge trade lagane ke trading m kam is kam 500$ .agr ni hn tu ap pakistani forum pr posting kr ky bonus gain kry wi bi kam iz kam 100$ tu honi chaye jis sy ap easy sy or acha profit gain kr sko trading kr ky . ......
                        • #447 Collapse

                          g han trading ke liya balance ka hona zarori ha kun k some time hamari mistake sy hamara balance zaya ho jata ha agr hmary pas balance ho ga to is time kam aye ga agr hmary pas balance na ho ga to ham loss main jaye gay
                          • #448 Collapse

                            I think we can make trade with any balance but high capital is so much important to invest without any tension and to take high risk, and need great knowledge and experience with best strategy, then we can make perfect trading.
                            • #449 Collapse

                              Let's say the daily interest is negative so your balance decreases day by day but the position itself is far in the money (NAV is positive). Some day the balance of the account may become zero.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #450 Collapse

                                G janab ye baat to ap ny theek kahi hai k jitna balance kam hoga trading karny mein problem hogi aur hum kam balance mein easily trade nahin laga saken gy , jitna humara ziyada balance hoga utni he achi hum earning kar saken gy.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X