apkay khayal mien rozana kitna waqt dena chahiya trading ko ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1381 Collapse

    salam dear i think humain forex trading ko daily at least 2 hours dene chaiye taake hum update reh saken rates se agar hum update nahin rahen gain to phr hum trading nahin kar sakte.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1382 Collapse

      Mere khayal say ye khud pe depend karata hai k hum part time job kar rahe hain ya full time agar hum forex ko full time dain to hum zada say zada profit gain kar saktay hain jis say hum apni zaruriyat ko pura kar sakty hain or full time dain gay to hum zada say zada forex ko behtar samj saky gain..
      • #1383 Collapse

        min samjhta how ki start min forex kow app jetna time dy kam hy satrt min hamy forex min experine ki bhot zarorat hy kuo ki forex min jetna ham experince how ga kam karny ka otna he hamy loss kam or profit zyada how ga.
        • #1384 Collapse

          Yar yeh to ap par depend karta hai and ap kis time trading karty ho,,agar to ap sham main trading karo jis waqt market main kafi movement hoti hai to ap just 3-4 ghanty do to wo bhe bohat hain....
           
          • #1385 Collapse

            mere hissaab se forex ko ap din mein eik ghnta bhi do to bht hai agr ap isko as a part tym le kr chl rhy ho to likn agr ap isko as a profession le kr jana chaty ho to apko ziada se ziada tym forex ko dena padega
            • #1386 Collapse

              meray khayal se trading karnay k liye aap ko chahiye k aap trading ko thura ziada time de karnay se phelay or jab karay tu relax ho kar karay or time apnay pass extra rakhy q k agar ziada time lagay trading mai tu aap easily kar saky..
               
              • #1387 Collapse

                bhai mere khyal men agar ap daily 4 hours bhi forex par spend karte hen to bohat hai kun ke baki time main ap koi or kam kar sakte haim or ap ki earning bhi bilkul theek hogi or ap pressure se bhi free rahen ge
                • #1388 Collapse

                  is trdaing main aap ko zaida se zaida waqt den achaie ta ke aap success hasil kr sken is ke liye aap ko chaie ke aap demo account main practice karen aur apni amount ko double karen.
                  • #1389 Collapse

                    ye tou aap pe depend krta hai key aap ktna time de sakty hain forex trading ko warna ye site tou 24 ghunty open hoti hai wese ager aap 2 se 3 ghntey bhi apne forex traading ko de rahy hain tou ye bhi thek hai
                     
                    • #1390 Collapse

                      mere khyal me rozana 3 se 4 gente daine chaheye agar zyada ids pe kaam kr rahe ho tu per aapki mirzi jitna meeta daloge utna he mitas bare ga or learn ke saat saat earn be karoge
                      • #1391 Collapse

                        bai ye bat to app ki eraning me depend kerti he ke app keina kamana chhate he bai wese meri advice ke mutabik app ko daily forex ko 1 ganta lazmi dena chahye is se ap achi khasi eraning ker skte h
                        • #1392 Collapse

                          bhai aap ka sawal bohat hi acha hay k apky kheyal men rozana kitna time dena chahiye trading ko dekhen jahan tak mera kheyal hay k aap ko jitna ziada se ziada time ho sake trading ko dena chahiye kuch log facebook par apna time zaya kar rahe hote hen un ko chahiye k trading par time den facebook par apna time mat zaya karen ok
                          • #1393 Collapse

                            bhai wese kaafi saarey log sclaping karte hain or kaafi saarey log long time trading karte hain or woh aap par depend karta hai ke aap long time trading karte ho ya short time trading karte ho agar aap sclaping karte ho toh aap ko din main bohot time dena parega or agar aap long time karte ho toh aap ko poorey din main ek hi baar dekhna parta hai mere bai
                            • #1394 Collapse

                              main samjta hoon forex pe app jitna sada time spend Karin gain appko us ka fida hi ho ga app z\ada se zada konwlege hasil ker pain gain app daily kam se kam 4 hour forex kotime dain
                               
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1395 Collapse

                                mere khayal se forex ko ap kam us kam 5 ya 4 hour dena chahiye aghar achi earning karni ha to warna ap ka jab dil kare ap kam kar sakte ha kun ke market to 24 hour open hoti ha or dosire news time best ha

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X