i can make 1000 usd per month through forex??
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #406 Collapse

    g han bhai jan app monthly 1000USD earn kr skte hain agar app 1 hour daily deen magar is ka leya app ko apne capital and backup amount bhi thora healthy rakhna hoga and app ko lot size bhi thore bare lene honge like 1-5 ka lot pr work krna hoga and even higher.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #407 Collapse

      ni ye possible ni hai q k yahan k kch rules hain aur ap aik din me jzt 45 to 50 posting kr saktay hain aur ap aik month me 200$ se zayada earn ni kr saktay hain q k yahan k rules hai ye ap aisay to bht saray usd aik month me bana lo lekn apka acount banned hojaiga aur daily aik hour pe to ap 200$ bhi ni gain kr saktay......
      • #408 Collapse

        First i want to answer your one part of question,yes you can earn more than $1000 in forex.However the time limit you provided that one hour regularly would bring you the great profit is not true,unless if you have so much experience in trading,then yes it is possible.Otherwise you would have to give a great amount of time to it,to earn great profit.
        • #409 Collapse

          g bilkull agr apky pass achi money management hai to ap apny pyson sy achi khasi earning kar sakty ho. jo k ap ky expenses k lye kafi hai but apky pass experience hona chye hai
          • #410 Collapse

            nahi ham ek hour main mnthly itna tu ni earn kr sakty kyun k hamari 1 hr main posting 30 b ni ho skti han ye khena thk rhe ga k hm agar kafi epert hain trading main tu earn krna hamare lie koi mushkil ni hoga
            • #411 Collapse

              Dear dost ap ka question to kafi acha he lekin me ap ko aik khas baat batata chalo k ap aik month me easly 1000 dollar kama sakty hen lekin problem ye he k ap jesy hi us ki withdraw ki request send kren ge to ye ap ka account ban ker den ge is liye ap thora thora ker k nikalna pary ga
              • #412 Collapse

                forex trading se ap 1000 usd earn kar sakte ha likane is ke liye ap ke passs trading ka acha knowlege hasiele kare or ap ko 5000 usd investmet karn pare ga je
                • #413 Collapse

                  yes ap 1000$ earn kar sta ahin. but is k liea ap ka pas skills hona chaaiea. har type ki market movements k liea straegies honi chaiean. and apka knowledge or experience b acha hona chaiea. is k eleaava apka 5000$ tak k capital b hona chaaiea.
                  • #414 Collapse

                    Assalam.o.Alikum no dear ager ap ko koe kehta hay kay ap 1000 dollars just daily ek hour kam kar kay earn kar sakty ho to wo ghalat hay dear ye kam mehnat mangta hay or one hour is nothing for Forex trading we have to spend our life if we want to earn big amount in consistency
                    • #415 Collapse

                      ji bilkul ap forex se 1000$ par month earn kar sakte ho but us ke liye ap ke pass invest bi achi honi chahiye forex mai capital ap ka jitna acha ho ga ap etna acha earn kar sakte ha shuro mai muskil ho gi but ap earn kar lo ge
                      • #416 Collapse

                        ji han bai ku nai ager app daily ka 1 ganta bi forex ko deh too app kafi kam skte he app 2000 dollars bi kam skte he is lye sari baat to app ki mehnat or ap ke experince pe depnd kerti h
                        • #417 Collapse

                          1000$ kam hee hum monthly 1500$ taq kmaa sakte hain ager hum apni brain power ko 1 month sirf forex ki liye waqf ker dein q k jab ap apni brain power forex ke liye waqf ker doo ge too phir ap ka brain he forex ban jay ga jis se ap ko market ka future pata chal sakta he.
                          • #418 Collapse

                            forex treding main per month 1000$ earn kiya jasalta hai ager appke pass bahut achi knwolege or exprince hai app dasily market ko analysis kerte ho to werna ye mumkin nahi hai
                             
                            • #419 Collapse

                              han agar ap daily basis pay is kam ko karty ho to ap aram say he yha pay apnay kam ko kar sakty ho is lye hume is cheez say ghabrana nahi chahye k kitna profit ho ga ya loss bus khud ko perfect karna chahye.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #420 Collapse

                                Ji han forex trading se ap unlimited earning bhi kar sakte hain... agar ap k pas trading ka experience hai achi knowledge hai ... ap ki plannings aur strategies strong hain tu... ap 1000 usd kya 10000 usd bhi earn kar sakte hain...

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X