important baat
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #211 Collapse

    agar bhai ap ke pas apna pc nhi hy hy to tention mat li jiye aisa kuch nhi hota
    lakin ek bat ka khyal rakhiye ga ke jab bhi kam khatam kro to sing out zror kar li jiye ga
     
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #212 Collapse

      i think jaha tak mara kiyal hay ham ko forex trading may jub hi join hona chaya jub ham is may achi tarha say is kay bary main knowledge hasl kar lay bhi g forex forum ko ap jub join kiya hay to ap kay pas computer hona bhot hi zrori hay agar ap kay pas computer nhi hay to ap to ap aik hi computer per apan kam kar skaty hay i think jaha tak mara ilama hay
      • #213 Collapse

        ap ko pehli koshish to ye karni chahey k ap k pass ghar pr ya office main net mojod ho agr asa nhi hay to ap achy trader nhi bn pao gay posts ki had tk to ap net cafe ...
        • #214 Collapse

          ap kahe se be login kar saktay hai account nahe banned ho ga bs ap ak pc se 2 account na loging karna aur nahe apnay referrals ka
          • #215 Collapse

            G bilkul main sab members ki bat say itfaq karta hon.Kion kay agar ap mukhtlif net cafes say apni id ko open kartay hain to ap ka account bane to ni ho ga laikan agar ap kay pass ghar main internet ni hai to ap aik trader ni ban pao gay kion net cafes pay sirf posting ki had tak to theak hai bat agar ap trading kartay hain to us kay liey zarori hai kay ap kay net hona chahiey .
            • #216 Collapse

              yar mara khyal sa hamy aysa kam mah yah lagta ha kyo ka hamy yah job bilkul achi lagta ha jsi ko ap achi kam mah use karna vala akm karan ka bara ma ap ko batna hota ha yah bat ap ko be pata ha.
              • #217 Collapse

                mujhy nhi pata k band hoga ya nhi hoga but mujhy nhii lagta k is se koi froex ko koi farq pary k ap kabhi kisi pc se or kabhi kisi pc se forex use karty ho but ap ka account to same hai na to koi prolem nhi
                • #218 Collapse

                  nahi ap ka account ban nahi hoga but ager ap same time 2 account pe ya 1 se ziada forum pe account use karo ge to ap ka account ban ho jai ga aur ap ki sari mehnat waste ho jai gi.
                  • #219 Collapse

                    Well, dear mery khyal ma aysa nhe hut ak aap account ksi aik jaga create karen or us k bad aap jahan sy chahen usy operate krlain. koi masla nhe hy. mgr es bat ka khyal rakhen k 1 he pc or ip sy 1 sy zyada account create na karen. warna aap ka acocunt benned hu sakta hy. otherwise aysa nhe huta k aap apny account ko kahen sy bhe operate karen or aap ka account baned hujay.
                    • #220 Collapse

                      Money management and stop loss tools are most important to use for new trader because from these tool they can protect their capital from maximum loss .Then avoid emotion trading and never take any decision blindly because Forex trade is sensitive business and use cool and sharp mind for trading .
                      • #221 Collapse

                        Assalam-o-Alaiqum, Bhai meri knowledge k mutabiq tou ham aik hi pc se kaam kr skty hain q k hamara mac address track horaha hai jiski waja se ham apna account kahi or se login nahi krna chaiye wrna ccount block hojaega.. jitna mjhy pata hai..
                        • #222 Collapse

                          g bilkul nhi is ma koi problem nhi ha agr ap ka ghr ma pc nhi ha tw ap kbi kahi sa pakistan forum pa km kr leta ha or kbi netcafe sa ap is forum pa post kr leta ha yani ka ap different IP address sa is forum kw acess krte ha is ma kooi propblem nhi ha na hi is sa ap ka accnt baan hw ga ap easily kahai sa bhi is accnt kw access kr skta ha.
                          • #223 Collapse

                            mujhe b ab tak yhee btaya gya hai k ager ham ek jga per kaam kar rhe hain aur ham end tak usi pey kkaam karain ge ager ham doosri jga kaam krain ge to ip change ho jane ki wja se bonus nai mile ga is liye mai to apne hi pc pay kaam krta hoo baaqi user se pta chla k koi frq nai parta
                            • #224 Collapse

                              Nhi is se koi faraq nhi parta cz I used to post from my own laptop n then it crashed tou im posting from cell now. But same net connection. So koi issue nhi. Baki trading ka mujhe nhi maloom k tb aapko apna PC required hoga ya aao different console se kaam chala sakty hain. Hope this helps
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #225 Collapse

                                asslam o alikum dera agar apkay pas apna computer ya laptop ya android mobile nahe ha to ap kabe kese say kabe kese say is kam ko karty ho to is ma koi parasani wale batt bilkul nahe ha apka account bilul band nahe ho ga.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X