Forex main knowldge aor experience ki kia ahmiat hy.?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex main knowldge aor experience ki kia ahmiat hy.?
    Dear friends mery kheyal main to yehi basic rules hen jin per amal kr k achy trader bana ja sakta hy. Agar aap k paas forex ka sahi knowldge aor acha experience ho to aap kabi b loss main ni rahen gy.laikn ye b zaroori hy k aap in dono ko khoob achi tarha samjhty b hoon.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    bahi koi bi business knowledge or experience ka bina nahi chalta kiun ka agr ap ka pass knowledge nahi hai to ap accha business nahi kar sakta isi tahra agr trading mai ap ka pass knowledge or experience nahi hai to kabi bi trading nahi kar sakta kiun ka trading bi ake business hai or iss s app acchi earning kar sakta hain
    • #3 Collapse

      agar hum forex trading main knowledge ko enhance kar kay trading karen gay to humari trading bohat achi ho sakti hay es business main humay experince ko bhi enhance karna chahiey tab he humari trading achi aur behtreen ho sakti hay es business main khoob time dai kar learn kar kay earning kay acha earn karnay main he faida hota hay
      • #4 Collapse

        اصل پيغام ارسال کردہ از: nasirali304 پيغام ديکھيے
        Dear friends mery kheyal main to yehi basic rules hen jin per amal kr k achy trader bana ja sakta hy. Agar aap k paas forex ka sahi knowldge aor acha experience ho to aap kabi b loss main ni rahen gy.laikn ye b zaroori hy k aap in dono ko khoob achi tarha samjhty b hoon.
        Forex trading main successful hone ke liye knowledge or experience Dono hi bahut important hai bina knowledge or experience pe trailers kabibi successful nahi ho sakte
        • #5 Collapse

          agar hum forex trading main experince ko enhance kar kay kam karen gay to humari trading bohat achi ho sakti hay so humay chahiey keh es business main jald bazi na karen kyun keh jald bazi main market main loss he hota hay humay esmain sabar say he kam karna chahiey tab he safe earning kar sakty hay
          • #6 Collapse

            jee bilkul forex trading ka knowledge aur experience bahut ziada ahm aur lazmi hy aur is k sath sath knowledge ko achi tra samjhna bi bahut ahm forex ko seekhny ki tra aur wohi traders forex trading main bahut ziada aagy jaty hain jo achi tra forex trading ko samj k sath seekhty hain to
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Dear friends jb ap koi kam start krty hyn to us sy phly app ko iss kam ka knowldge and experince huna boht zarori h .wrna ap ko bhot loss huta hy ....forex trading shoro krny sy phly to app ko iss ka knowloge or experience huna zarori hy ....phly app demo kryn phr jb ap system ko samaj jayn to ap real account pr kam kryn .....

              اب آن لائن

              Working...
              X