forex trading ke liye kitni raqam ki zarooret hoti hai.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex trading ke liye kitni raqam ki zarooret hoti hai.
    Forex trading ka kam start krne ke liye ap ko kam se kam 10$ or zayada unlimmited hai tumam sites per investing price difference hai ap ki invest jitni kam ho gi aap ka margin bhi utna kam hi ho ga or invest jitni zayada ho gi aap ka margin bhi utna hi high ho ga.
    Islamic Books Blogging Tips
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    apko forex trading k liye koi zaida raqam ki zarorat ny hoti ap 1 $ se b trading start kr skti hain ap pe depend krta ha k ap ktna invest krna chati hain or ktna profit earn krna chati hain koi limit ki zarorat ny hoti apki merzi ap jtne mezri amount se trading start kren koi khas farak ny perta is liye koi tension ki baat ny ha.
    • #3 Collapse

      Forex trading main raqam sa zaiyda trading skills ki zarort hote hain. agar ap ka pas trading skills hai our apka pas trading experience hain tu ap kam sa kam money ka sath bhe fore trading ka ka apna bunnies sat kar skate hain .
      • #4 Collapse

        jee dost insta forex mn ager ap invest karna cahte ho tu ap kam as kam 1000 dollar se shroo karo ta ke ap ko achi earning ho sake ur ap ka loss b control ho sake.
        • #5 Collapse

          forex trading k lye apko kisi kisam ki koi raaqam ki zrorat ni hoti hy. bas apky pas apna aik personal computer or aik internet connection hona chahye ap asani say apna kaam shuru kar sakty hain.. or agar ye cheezeen bhi muyasar ni hain tab bhi ap ye kam kar sakty hain is k lye apko un logon say contact karna hoga jo apko kam karwa sakeen. investment zero hy.
          • #6 Collapse

            bhai may apni ray du to bahi jaan hum ko forex k lia trading kernay k laia kum az kum 1000$ say start lain to hum juld say juld kama langay hamara margen utna hi hi hoga.........
            • #7 Collapse

              yep m agree brother k forex trading ma raqam k sath sath experiance ki zaroort hoti hai but apko minimum itni raqam to invest karna hogi k apko achay profit ki umeed ho ,qk ap jitna zaida raqam invest karo gy apko profits b usi ki ratio ma he to milay ga.
               
              • #8 Collapse

                brother forex trading kay liye koi amount fix nahin hoti app pe depend karta hai app forex trading 10$ se bhi kar saktay ho app yeh koshish kiya karo kay app kay account main jitni bhi amount ho usko pura invest na karo aur low risk lay kay trade karo.
                • #9 Collapse

                  My dear friend trading ki is working main app ko trading start karna ka liya amount ki zarort hoti ha lakin forex trading ki is working ka plus point ya ha ka agar app ka pass trading ka liya amount nai ha to app is working main daily posting kar ka daily bonus haseel kar ka trading start kar sakty ho.
                  • #10 Collapse

                    agar ye cheezeen bhi muyasar ni hain tab bhi ap ye kam kar sakty hain is k lye apko un logon say contact karna hoga jo apko kam karwa sakeen. investment zero hy.forex trading ma raqam k sath sath experiance ki zaroort hoti hai but apko minimum itni raqam to invest karna hogi k apko achay profit ki umeed ho
                    • #11 Collapse

                      forex trade ko start karne k lye invest ment k lye 1 dollar kafi hay agar ap forex trade start karna chate hay tu ap 1 dollar say bhi kar sakte hay ye business kafi acha business hay jo 1 dollar se bhi ho jata hay start
                       
                      • #12 Collapse

                        mery bhai forex trading business men agar ap kamyabi hasil kana chahty hen to to ap ky pas km sy km $50 hona boht zarori hy or zayada sy zayada ki koi limit nahi jitna zayada ap ki raqm invest ho gi utna zayada ap ko margin mily ga or jitni qm rqm aap ki inves ho gi utna zayada ap ky account bnd hony ky chances hon gy
                        • #13 Collapse

                          forex trading karne k lye app ko kam se kam 10 dollar theek rahe ga kio k 10 dollar say ap ache trading kar sakte hay aur volum level mininm 10 tak bhi laga sakte hay ap0.10
                           
                          • #14 Collapse

                            janab wese tou ap forex mei 1$ se bhe trade kar sakty ho lekin apki equity apka balance jitna zyada hoga apko profit utna he acha milega so koshish karein apni wquity ko zyada se zyada grow karein ta k apka profit increase ho kam volume per bhe
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              bhai mjhy is bary me to knowledge nahi ha q ky me abhi is forex treading ky business me bilkul new hon or mjhy abhi is business me 1st he month he houa ha forex ko join ky houy

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X