kam sy kam trades open karren..
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    kam sy kam trades open karren..
    New traders agr lot pay control kar b len to wo ye lot wali kassar ziada trade open kar k poori kar dety hain aur maqsad phr fail hi ho jata hae for example apny .01 ki lot sy 5 mukhtalif pairs py trades open ki hue hain to iska matb hua k apny .05 ki totall lots open ki hue hae aur aap iss khush fehmi men hon gy k meri koe lot .01 sy ziada ki hae. O bhai aisi baat ni hae apko jis lot ki account ijazat dayta hae aap ussi lot k majmuay say exceed na karren.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    jin traders k pass knowledge ki kammi hoti hae wo yehi samajty hain k ham ny to koe trade b .01 sy ziada ki open ni ki jab k unhon ny .01 ki bahot c trades open ki hoti hain aur money management ka maqsad phr sy fail ho jata hae aur account balance sy ziada ki trades open kar k phr wohi account ko dao py lagany wali baat hae.
    • #3 Collapse

      Yes dear hamen kam se kam trades aik waqt men open krni chahiye q k jab ham bahot ziada trades ko open kr lete hain to agar hamen un men loss aana shuru ho jay to ham usse recover ni kr sakte hain isliye hamen itni trades ko open krna chahiye jo ham recover bhi kr saken.
       
      • #4 Collapse

        Yes dear hamen kam se kam trades aik waqt men open krni chahiye q k jab ham bahot ziada trades ko open kr lete hain to agar hamen un men loss aana shuru ho jay to ham usse recover ni kr sakte hain isliye hamen itni trades ko open krna chahiye jo ham recover bhi kr saken.
         
        • #5 Collapse

          aisa he hota ha hmary sath aur ye sub lake of knowledge ki wjha se ha.hmen aik he currency pe trade open krni chahye aur issi ko modify krna chahye trend k sath sath.han agr hmara account balance zyada ha to hm different currencies pe trading kren to acha result mily ga.
          • #6 Collapse

            kam se kam trade open karne se ye hota hai k aap easily manage kar sakte ho.or successful traders bhi yehi sikhate hain kiyon k ziyada trades ki market info ek time rakhna easy nhi.isi liye 2 se 3 trades ek hafte me.
            • #7 Collapse

              Dear,humy apna blance and bounce dakh kr,kam say kam trade krna chye,wo isly k ager aap ko loss hota hai tu,aap easly usko recover b kr lain,otherwise aap apna bounce, bhoet jaldi wash kr lien ghy,isly kam say kam and easy way say trade karin.
              • #8 Collapse

                Forex main sb se bari kamyabi emotions per control hai koun ke is per apki sari ki sari trading ka daromadar hota hai. Jb loss aur profit a raha hota hai tu aksar trader jazbati ho jate hein aur us profit ko increase ya loss ko recover karny ke ley bar bar trade open karte jate hein jis se wo lot wali sari kasar puri ho jati hai koun jb ap .01 ki 5 trafe5open kar5den tu wo. 05 ki lot bn jati hai aur yeh aik bahat hi bari lot ke zumray main ati hai
                • #9 Collapse

                  Ji haan aap ne kam se kam trade open karni hai Zyada trade open karne se aapke mind par tension Sawar ho sakti hai isliye Apne kam se kam trade open karne hai aur quality keytrade open karni hai yeh aapke liye Yahan Par profit Hasil karne ke liye bahut jyada important hota hai isliye kam se kam trade open kare aur long term trading Kya Kare
                  • #10 Collapse

                    Bilkol apny sahi kaha hy apny jo bat ki hy k ham ko chiya k ham kam sy kam hi trade ipen kry to ya bhot achi bat hy is liya k ham jab zeada trade open krty hy to ayk taime zeada chart or nazr rakhna parhti hy jis ki waja sy hamm ko un my counfusion ho jati hy our ham ayk taime my zeada jaga dyhan ani dy sgty hybis liya jam ko ayk taime ayk trade open krni chiya
                    • #11 Collapse

                      dear forex members asalam o alikum. dear ap ny bilkul theak kha ha. new traders ky pas esi information nai hoti jis ki wja sy wo apna loss kr bethty han. agr esy e information share ki jay to new trader acha knowledge hasil kr sakty han or acha profit hasil kr len gy
                      • #12 Collapse

                        G bilkul forex trading main aik time main sirf aik hi trade agar open ki jaay to ap forex trading main ziada profit kama sakty ho aur loss sy bach sakty ho kio k jab apki aik account main aik sy ziada trade open hon gi to jab market achank ziada taiz movement kry gi to apka account ko wash hony ka der ziada ho jata hy
                        • #13 Collapse

                          app ko chahya k app kam say kam trad ko open karna os sy app ko ya befit mila ga k app nay jo trad ki hai agr app ko loss hota hian tu app os ko easy recover kar sakta , agr ap nay zada trad open kai ho tu app ka account wash hona k chance buhat zada ho je ga
                          • #14 Collapse

                            agar hum trade money managemnet karty huway trade open karen gay to humari trading bohat achi ho sakti hay aur humay esmain bliendly trades open nahi karni chahiye kyun keh es trha hum market main earning karnay ki bijya loss kar sakty hay es business main khoob time dai kar mehant kar kay he earning hoti hay
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              aslam o alikoum dear brother trade daikh kr open kai krain market ke moving aur us ka analysis kr kay trading krni chahaiy zeada trade open krni hain to aap lot small rakhain phr

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X