insta forex ma kitna bonus ho to hum trading kar sakty han????
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #121 Collapse

    ammmmmm muje is barey me koi information nahin hai shayed mger shayed ap k pas jitna b bonus ho ap trading kar sakten hai koi issue nahi hai.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #122 Collapse

      bhai aap 10 dollars se bhi trade start kar sakte hain lekin aap ko forum se aik benefit hasil hai ke aap yahan se maximum monthly 300 dollars tak bonus bana sakte hain so hum ko yahan se he bonus bana kar move karna chahiye
      • #123 Collapse

        han dostoun mera is bare may yeh khayaal hay kay mere liye knowledge yeh hay kay starting may hamare pass 200 dolars tak laazmi hune chahiye joo kay humein posting karne say milte hain
        • #124 Collapse

          Dear is ki bhi koi limit nai hai aap shru me bht kam yani 50$ se bhi apni trade ko start ker sakte hain ajr is ke liye aap ko ise seekhna hota hai aur practice kerna hoti hai
          • #125 Collapse

            dear ager ap ko pass 10$ bhe hain tu ap instaforex man trading kr skte ho ap ko chahye ke volume kam he rakhe 0.01 pe he trade lagain
            • #126 Collapse

              bhai gggg bonus ki koi limit nahi hoti hy forex ma...........ap jitna chahen trade kar sakty hain.........but keeep in mind that jis tarah sy bonus barhaaty jaen gy us tarah losss b ki percantage b barh sakti hy
              • #127 Collapse

                bhai instaforex me hum yahan se 200 dollars bonus move kar sakte hain jo ke aik acha bonus hai or us se hum gold per bhi trading kar sakte hain or kamyabi se forex em kamyab ban sakte hain
                • #128 Collapse

                  trading krne k liye i think best ammount is 100$ because its a balanced sum. na kam na ziada aur ispe apko loss bhi ziada nhi hoga aur profit bhi achha hojayega. so thora bonus barhayein n phir trading krein :)
                  • #129 Collapse

                    brother app 20$ se bhi trade kar saktay ho yahan koi limit nahin hai lekin behtar yehi hai kay app kay account main 100$ hoon to app tab he trading karo is se app sahi tarah se trade kar pao gay aur acha earn bhi kar pao gay.
                    • #130 Collapse

                      assalamo alaikum dear mai forex mai abhi new ho aur abhi join kya huwa hai mai es bare mai nahi janta because mai ne trading start nahi kya hai balke demo account bi start nahi ki hai mai abhi posting kar raha ho aur learning kar raha ho .............
                      • #131 Collapse

                        dear forex me 1$ par b trading ki ja sakti hay, agar app k trade nahi lag raha 11.40$ par to es ka matlab hay k app ne lot size zeyda raka hay, lot size kar k trading karen gey to app ka orders book ho jaye gey.
                        • #132 Collapse

                          bhai ap is ma kam sa kam 1 doller sa b trading kar sakta ho is ma bonus ki koi limit nai ha ager ap ka account ma bonus ha to ap ko chaya ka ap kam as kam volume par trade karo or bus pair par trade karo is sa ap ko trading ka bara ma kafi zayda knowlage hasil ho jay ga.
                          • #133 Collapse

                            jatna ap chaye but mera khial ma kam se kam 10 or zida se zida 60 hona chaye bouns es se na kam or na zida kiu daer agr zida howa tb bhi koe na koe broblem start ho jaye gi y tu withdraw ma y bhi ap ki trading ma i mean account wash.
                            First learn And Then start Forex

                            Forum Rules List
                            • #134 Collapse

                              aaap ke ooper depend karta hai aaap us balance per beshak choti he lot le len 0.1 ki ya uskay aas pass ki is se aapki trade hojaegi aur aapko achi khaasi pips bhi miljaengi
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #135 Collapse

                                dear friends mere khayal ke mutabik insta forex mein trading ke liye bonus ki koi limit nahi hai ap kisi bhi amount ke bonus se trading start kar sakte hai jitni bonus apke saath available ho trading start kar sakte hai

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X