what is the minimum time period in forex trading?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    what is the minimum time period in forex trading?
    dear kia koi mjy bta skta hy k hum km sy km kis time tk trding kr sky hain. For example 5 minute, or 1 minute?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    forex trading karne ke liye minimum time hai london time 8am se lekar 6pm tak aap trading kar sakte ho kyuke yeh time market kafi move hota hai aur trader ko profit kamane ka moka mil jata hai.
    • #3 Collapse

      Dear ye sb aap ke trade pe depend karta hai ke aap ne kitna bonus invest kiya hai aur us ke kiye aap ko kya time required hai lekin kam se kam aapko 1 hour to dena hoga
      • #4 Collapse

        dear brother assalam o alaikum ji hn yeh ap par depend karta hai ap jb chaho us time period par kaam kar sakte ho0 bs ap ko is mein ziada se ziada 4 se 5 hour kaam karna hota hai or phr trading complete ho jaati hai profit ya loss jo bhe ho wo aajata hai
        • #5 Collapse

          dear ye to hum per depend karta hai ke ke agar humare pass trading ke bare me perfect knowledge and experiance hai to hum 5 minut 1 huors 2 hourse jitni time me chahe trading kar ke earning kar sakte hai humare pass trading ke barte me knowledge hona chaiye
          • #6 Collapse

            ap ko is mein ziada se ziada 4 se 5 hour kaam karna hota hai or phr trading complete ho jaati hai profit ya loss jo bhe ho wo aajata hai. ye to hum per depend karta hai ke ke agar humare pass trading ke bare me perfect knowledge and experiance hai
            • #7 Collapse

              dear ya depend krta hn kh ap ny forex ko kasy learn kiya or ap ky pass kitna experience or knowledge hn jis sy ap kam time m zida earning kr skty hn .ap ko ik order ky liye tu wait krna prta hn .ya time depend ap ki hard working pr hota hn .
              • #8 Collapse

                Minimum time period to 1 mint time frame hai aur es tarah ziyada se ziyada Monthly hai. lehaza hamain chahiye keh bigger time frames use karen ta keh achy decisions kar sakein e.g H4 aur Daily time frame ta keh market main positive pips achy traqie se laga sakein.
                • #9 Collapse

                  Assalam o alaikum.. Brother forex pe minimum time period fo the trade 5 min bhi hy per ager hum forex pe trade ker rahe hain to hu,ain forex ko proper time bhi dena chahye at least 4 to 5 hours taakay hum better learning bhi sath sath ker saken..
                  • #10 Collapse

                    bhi yeah thread mer esamajh mein nahee aye dear hum 24 hour trading ker sakte hain jub chaen jitna chaen forex mein time ki koi limit nahee hai esliye aap bilkul relax hojae aap new hain yahan esliye aap ko bataeb hum ke aap ne ek dream world mein aa chuke hain jahan jitna kaam karengey utna he ziyada earn ker sakte hain na he time ki koi limit hai a he earning ke
                    • #11 Collapse

                      forex trading karne ke liye minimum time hai london time 8am se lekar 6pm tak aap trading kar sakte ho kyuke yeh time market kafi move hota hai aur trader ko profit kamane ka moka mil jata hai........................
                      • #12 Collapse

                        dear ye to app k upar hay app jetna b time forex me spend karo gey profit b utna hi earning kar sakty ho, mery khayal me to forex me 6 se 8 ganty time spend karna chaye.
                        • #13 Collapse

                          ni aisa ni hai 5 min me to ap jzt online hotay hain aur agr apko trading krni hai to kam az kam 5 to 6 hour to dainay hongay ta k ap market ko samajh sakain trade laga sakain aur patience k sath trading krni hoti hai isilye aik hour bhi kam hai........apko 5 to 6 hour to dainay hongay ta k ap aik achay trader ban sakain.......
                          • #14 Collapse

                            Assalam-o-Alaikum . Buhut achi baat ki he apne,men is pe yahi kehna chahunga k yahan pe paisa kamaya jata he and jitna bhi time ap laga sktay he usko istemal kr k paisa kamaen .but ye baat bhi kahunga k apni life ko bhi sath sath enjoy kren.paisa anay janay wali cheez he but apki zindagi aek hi he
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              agar ap ka dil kare k ap achi trading karo to ap yha pay achi earning kar sakty ho aur yaha pay achi earning me hume achi tarha say kam ko karna hota hai ye sub cheezon ko dekhna hota hai.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X