kam se kam kitni invest krni chaye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Investment k decision totally traders py base krta hai k wo Forex main kitni investment krna chahtey hain ya un k paas kitna capital hai investment ko e kr Forex ki taraf koi specific value nhi hai traders jitna capital chahein utna invest kr k trading start kr skty hain.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      mery bhai ahemn forex men english ni ati is le ya hamen urdu men commentce krty han jisy hamen bhut fida ho ta ha or hamen forex men aika che earning hoti han keu ky forex men ahm aika cha akm krty han jis men hamen acha profit hota han or hamen forex men aika che earning bhe hoti ahn or forex aik best busienss han n
      • #48 Collapse

        kam say kam itni karni chahiye jitni aap ki jaib me ho ....... aur udhar lay kar nahi karni chahiye ku k is field ka koi bharooosa nahi hay k kab kya ho jay ..........
        • #49 Collapse

          MY OWN dear friend mere khiyal sy ye hoga ky insan ko chaheye ky zeada sy zeada investment kary jitna zeada investment hogi utna hi ziada income hoga liin ye risky kam hy
          • #50 Collapse

            dear ager to ap ka pas forex kakafi zayda knowlage or experence ha to ap is ma kam investment sa b kafi zayda profit hasil kar sakta ha or ager ap ka pas knowlage nai ha to ap is ma jitna chaho capital bana lo ap is ma kuch nai kar sakta ap apna capital loss he karo ga is leya knowlage kafi zarori ha.
            • #51 Collapse

              aslamualekum dear :)
              forex ma kam se kam 100 dollar se kam start karna chhaye ye aik acha capital ha slow slow trading kar k apna capital increase kar len us k bad apna daily ka aik target rakh len us ko achieve kar k bas band kar den zyada lalach karen gy to apko easily loss ho sakta ha
               
              • #52 Collapse

                g haan jaanaabey walla my dear sister apko $50 ya $100 sey karna chahiye start apna forex ka business aur 0.1 lot size sey trades kartewy rahey jab tak aapka acc double na ho jaye
                • #53 Collapse

                  main samajhta hon k agar to aap new trader hain aur aap ko ziada trading nahi aati to aap ziada invest na karain aur 100$ bhot hi munasib hain aap is say achi khaasi earning kr sakte hain
                  • #54 Collapse

                    ap forex tradi ng ma jitna chahy invest kar saktay hy lakin kam sa kam 100$ sa apko trading shuru karni chahie is ma ap ko nafa o nuksaan honay k bad sab kuch pta chal jay ga aopir ap apnay invest ko barha b saktay hy
                    • #55 Collapse

                      i think agar koi trader forex trading se apnay liye munasib profit banana chahta hay to ausko kam az kam 1000$ ki deposit zaroor karni chahye aur lot size ko kam rakhny se risk bhi low ho jata hay
                      Last edited by ; 22-10-2014, 10:54 PM.
                      • #56 Collapse

                        yar wese to i ski ki limit nahihai lekin hame kam se kam 100$ investment karni chahie jis se ham achi trdae kar sakte hain or acha profit hasil kar sakte hain
                        • #57 Collapse

                          new hn to start mn humin km invest krna chahye but agr hum experienced hn to phr hum jitne chahy investment krn bus humin apni stratagy ka khyal rkhna hota hai is mn
                           
                          • #58 Collapse

                            business main log ara ha kam kar raha ha our main kud bhi is forum pa New Entry ho but Forex ki nfo mujhe phyla thore bht the. forex market these are the keys to gain success in forex trading business.
                               
                            • #59 Collapse

                              Me umeed karta ho kea p sab khariate se honge. To sab se pehsel me ap ke question ka jawaab dena chaho ga. To brother ap ne bohat hi acha question pocha ha. bohat se friends ne boohat hi ache answer de diye ha. ==Thanks
                                 
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #60 Collapse

                                ap ka pas knowlage nai ha to ap is ma jitna chaho capital bana lo ap is ma kuch nai kar sakta ap apna capital loss he karo ga is leya knowlage kafi zarori ha.
                                   

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X