forex trading me practice ki importance
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #721 Collapse

    jab ham without practice is market men trading kerty hain to hamain is men buy ya sell kerny ka knowledge nahi hota hai o hamain market ka bhi trend nahi pata hota is ley hamain trading kerny k ley practice kerna zarori hota hai.
     
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #722 Collapse

      forex mai practice ki bhut hi importance hain jis tarha forex ki knowledge ki hain or experience ki hain isi tarha forex mai practice ki b hain practice k bagir aap trading mai better perform nahi kar sakty hain ....
       
      • #723 Collapse

        Practice is key to success Forex is very easy business and profitable many people in the world forex their main business when you learn very well but at first practice demo account then trade real account so more practice more profit
        • #724 Collapse

          Forex pay kam karnay say pehle zaruri hai k demo practice ki jae ta k forex pay hum kam karty koi ghalti na kary forex pay hard work boht zaruri hai jitna hard work karo gay utna hi success ki taraf barho gay ..
          • #725 Collapse

            yers , Forex ios a internatinl atrding market ant this markiet is now day very familar vto whole world an dthis is aon ekinds of market that anu can 0 nin atoimes . i like Forex trdaing market is more much.
            • #726 Collapse

              practicse make aman perfect agr hum kisi kam me dilchaspi ly kar karte ha or us ke bawakud hum ghalt ho jate he to us ghalti ko sudarne ke lye bar bar practice karni chaye ta ke mazid us ghalti ko naduhraya jaye,,,,
              • #727 Collapse

                practice makes a man perfect , practice se hi apka experiance barhta hai jis ki wajh se loss honay kay chances boht kam ho jatay hain or is ki wajh se ap trading me kamyab ho skte hn or aik ache trader bn skte hn is lie hmein chahie ziada se ziada practice krein.
                • #728 Collapse

                  Dear Forex trading mein practice ki buhat importance hai , humain practice sy he Forex ka experience hasil hota hai har trader ko demo account py ziyada sy ziyada practice karni chaiye kyun k demo account Forex ki learning k liye best place hai.
                  • #729 Collapse

                    forex trading me practice ke bina to kuch hota hi nae hai jittni practice achi hogi utna hi achi trah aap mushkilat ko handle karskte hai iss se aap ka experience bhi barhta hai aap ki skills bhi improve hoti hai aap ke jitna practice se experience barhta hai aur kisi cheez se nae barhta hai.
                    • #730 Collapse

                      Bhai jaan meri nazar me to is kaam me practice ki kafi importance hain hum forex ki jitni ziyada practice karen ge hume utna hi is kaam ka knowledeg milta jaye ga.....
                         
                      • #731 Collapse

                        hmmmmm g han ap ny thek bat khi hai k forex pak me practice ki bht importance hai ager hum practice se bht agey b ja saktey hai or khub earning b kar saktey hai.
                         
                        • #732 Collapse

                          yes my friend forex trading mai practice ki bohat importance hy kiu keh agr ap practice nai kare gay to seekhain gay kese and jo jitni practice krta hy wo is kam ko utny achi tara janta hy and successful hota hy
                          • #733 Collapse

                            اصل پيغام ارسال کردہ از: sanam پيغام ديکھيے
                            yes dear bhia app ne bilkul thik hi kaha ha forex trading main success full hony kay liye practice ki bohat zarorat hoti ha agar ham practice na kary gay to ham success full kabhi bhi nahi ho gay na hamy kamiyabi mily gee ise liye app ko caahye kay app demo account pey achy say practice kary ta kay app ko koi bhi pareshani na ho kise bhi kam main na forex main trading karty waqt
                            Jee bhai jaan bilkul hume forex me practice ki bohat need hoti hai hume jab tak is kaam ki achi parctice nahi ho gi tab tak hum forex me ache aur kaamyaab trader nahi ban sakte........
                             
                            • #734 Collapse

                              FOrex trading mein practice ki bohat importance hai q k is mein apko jitni practice ho utni kam hai q k pakistan mein bohat say aisay trader hai jo practice kr kr kay itnay pakkay hogaye hai jo apna acha khasa forex pr trade krahe hai
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #735 Collapse

                                Ge han mara pyara bhi na bilkol shee bat ke ha ka forex trading ma zyada sa zyada practic importans rakhte ha is ka bgar forex trading karna na momken ha .
                                 

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X