Agar App kay account srif 50$ hen or ab app kis terhan real trade start kero gay
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #301 Collapse

    50 $ se achi trading ho sakti hai agar ap well experience ho to trading kar sakty hain lekin is k liye bhi practice zarorri hai taa k hamain 50$ invest karny se kisi kisam ka koi nuqsaa na ho
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #302 Collapse

      well ap ney kafi acha idea bataya hain profit karne ka and ap ne 50usd ka kaha hain toh main apko apney freind ki example donga usney 30usd ko 3k main change kiya th wo sirf or sirf soflot traidng k sath islye jitna ap araam se kamogey ek din ap ka account bht hi big hoga...
      • #303 Collapse

        lot lagany se trader k pass 100 pip ka margin hota hai jis me mere khyal se trader ka account wash nhi ho sakta or wo loss hasil karny k baad phir trading kar sakta hai. experts should share their experience in forex trading for those who have small capital. In this way they can know how to get profit by small capital. ho lekin es k liay ap k pas forex trading ka knowledge aur experience hona chahiay phir ap umeed kar saktay ho k ap 50$ capital k sath b kuch profit hasil kar sako. ........
        • #304 Collapse

          agar mere pas 50$ hun tu firs tmonth mai us par risk zada lun ga aur trading start kar du ga aur koshish karu ga kay usay 150$ tak lay jau first month mai aur phir jis tarha maire account mai m oney zada huti jaye gi mai risk kam karta jau ga
          • #305 Collapse

            dear ager mera forex main 50 dollar ka account ho ga to main us account main bari trade nai lagao ga kue k balance kam honay ki waja se loss k chances zayada hotay hai. or main us mian ek cent se upar trade nai lagao ga, tab hi ja kar mera account safe rah saky ga
            • #306 Collapse

              dear.. aap ne bohot achi thread start ki..agar aap beginner hain aur aap ke pas amount bhi kum hai to aap ko kam volume par hi trade karna chahye aur currency pairs main trade karna chahye ta ke loss kam ho aur acha experience hojae..
              • #307 Collapse

                ge ha apo is ma traing kar ka pisa ka sakta ho ap ko is ka bar ma pat hoto he ap is ma pisa kamo ga sab ka iy ha fore ak ach busiess ha sab ka liy ha forex ak acha business ha sab is akm ko like karta ha sab ka liy ha forex akach business ha
                • #308 Collapse

                  mere qabele ehtiram doston forex trading marketing ki ek esi trading website he jo ap ko kafi munafa deti he as a part time job r mai is wesite pe new hun is lye mai is k bare mai ziada hi jata mai to bs is pe posting kar ta hun baqi kam mera dost kar ta he ap logo ka shukria forex k bare mai itni malmat dene ka .
                  • #309 Collapse

                    ager aap k account mein amount kaam hai tu aap ko itne he care kerna perhti hai ta keh aap ka loss na hoo us k liya jitna hoo sakay aap choti trading kerain ta keh account wash na hoo ager loss bhee hoo tu.is k liya best hai micro trading is mein account k wash hnay k chance kafi haad tak kaam hotay hain.
                    • #310 Collapse

                      g haan agr mre pas 50 dollar hain to mein trading kr sakta hon but mein bhut care business krta hon kahin
                      • #311 Collapse

                        dear brother ager humery pas 500$ han to in sy boot achi trading ho sakti ha or app ko apni trade ka size kam karna ho ga lever age app ki trade ka leverage 200 ya 300 hona chyea thora thora kar k app boot profit bena sakty han.
                        • #312 Collapse

                          agr ap kay account main 50$ hain to ap choty lot size pr trading kr sakty ho ksi bhe currency pair par ap ko 50$ kay sath 0.03 lot size rakhna chahye aur long term trading karni chahye tab he ap ko earning ho sakti hay q kay short term trading main 0.03 lot size pr ap km earn kro gay
                          • #313 Collapse

                            ge ha ap kar sakta ho ma to kod is ma traing karta ho 50$ sa ma to is am apt time ma kakar ka pisa kamt ho sab is ka ka liy ha forex ak acha buisiness ha sab ko is ma boht pisa ap be kam sakta ho
                             
                            • #314 Collapse

                              ge ha ap ko is a bot pisa ap be kam sakta ho sab ka liy ha forex ak ach business ha sab is ma kamkar sakta ha ma be is a 50 $ sa trading kar ka pisa kamt ho sab is kam ko onine business kaht ha sab is kam ko like karta ha
                               
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #315 Collapse

                                mere bhai jaan mein tou yhe samjhata hoon k humei nager tou ziyada se ziyada profit ko hasil kerna haitou mein yeh samjhata hoon k humein achi income ko hasil kerne k liaye ziyada se zioyada mehnat ko kerne chahiye.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X