stoploss k bgher forex trading kuch b nahi ha sway loss k
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #241 Collapse

    Gee han sir i agree with u hmain forex main trading ke liye stop loss use krna chye is se ap loss se bach skte hain ye trading ka hisa hai is trha apko nuksan nhe hoga or apka profit bhe save rahe ga.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #242 Collapse

      mira tho yehi khiyakl hai k har trade karny sty phely stop loss zaror laka dyna chahye kiu k forex boht hi risky business hai esmy loss ky chancess boht ziyatha hai so apny trade mai stop loss zaror kary mai ny khat stop loss par hi kam karthi ho
      • #243 Collapse

        g han janab agr ap live trading kar rahy han to stop loss itna matter nhi karta ha but agr ap sath sath dosry kamo ma bhi busy han to stop loss lagana zarori hojata ha is sy apko loss kam hoga or account safe rahy ga
           
        • #244 Collapse

          Bilkul right bhai g stop loss hmari trade mein bohat iham kirdar ada karta hai is k zariye hum apni marzi ka loss select kar sakty hain aur is k bina to trade mein humain bohat ziyada loss b ho sakta tha is se humain trade ki koi tention nai rehti.
          • #245 Collapse

            ap ki baat bilkul sai hy k stop loss bot zrori hy kisi bi bry loss sy bchny k liy q k ap hr wqt screen k aagy nai hoty hein aur some time market boht zyadh move kr rhi hoti hy aur aisy time mein trade ko close krna mushkl ho jata hy aur trade min boht zyadh loss ho jata hy aur some time interent conenction bi problem kr jata hy ess liy stop loss boht zrori hy.
            • #246 Collapse

              g bilkul isi liay ma b forex ma stop loss ko hamesha use akrta hn aggar ma aesa ni akron ga to meara sara account loss ma chahla jae ga kion k forex ma loss k bagair hum log bilkul b nhi chal saktay hn
              • #247 Collapse

                ji mera b yahi mana hain k jab b hum trade karey toh hummein chayeh k hum stoploss zarur use karey ta k hum jo lose karty hain wi zydaa na hoo aur stoploss ek important tool hain forex main iska istemal zaruur karna chayhen.
                • #248 Collapse

                  jee ha bhi jaan pa ny ik ahc ssawal kekya ay aur may apko batnan chata hu kay fore tradding may ager ap stop loss lagaty hain to yi aapko ik bigg loss say bacha sakta hay to isis leyi stop loss is goog
                  • #249 Collapse

                    g meray bhai mera b yahe man,na hai k humain b forex main trading kay liye stoploss use karna chahye iss say app loss say bach saktay hain aur ziada say ziada profit hasil kar saktay hain
                    • #250 Collapse

                      dear brothers assalam o alaikum yeh bt bilkul sahe hai ke stoploss jb tk khatam nhe hoga jb tk aap ke liye trading bilkul bekaar hai kiun ke stoploss ki waja se aap earning nhe kar sako or agar earning nhe kar sako0 ge to kiya aap trading continue rakho nhe na is liye yeh bt sahe hai
                      • #251 Collapse

                        nhi is trha ki baat nhi hai kuch trader without stop loss k he trading krty hain or profit bna lety hain stop loss is liya use hota hai k big margin k loss sy bacha ja saky or i think ya trading k liya ik behtr method hai
                         
                        • #252 Collapse

                          Han bhai jaan sahi baat hai agar hum forex me bina stop loss ke trade karen ge to hume sirf loss hi ka saamna ho ga hume chayye ke hum jab bhi trade lagaye to stop loss ke option ko apni trade me lazmi add karen.......
                          • #253 Collapse

                            stop loss jab tak ap use nahi karain gay tu ap kabhi proper earn nahi kar sakte kiu kay har trader ko loss huta hai but jo sensible traders hute hain wo us ko minimze kar lete hain stop loss laga kar is liye agar ap stop loss nahi use karte tu ap ka account zero hu jaye ga
                            • #254 Collapse

                              dost forex mein stop loss karna buhat eham hota he har trader k liye. mera aik dost he jisne is forum se 300$ bonus banaya ta or stop loss karna wo bhool gaya ta or osko sara ka sara loss hogaya tha account pora khali hogaya ta....
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #255 Collapse

                                han g bilkuil , stop loss ki si mai bhoot acghi imporyanmcve hay or hum si mai achy se earning kar skty ahyn jsi mai humre liy yhi bhioot acha erming platfrom ahy

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X