Hum kitny Bonus sy Trading Start kar skty Hein ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #931 Collapse

    mery khyal say ye frex ki mahrbani ha k ap is ma rah kar apny mind ka istamal karty hoy duble earning kar sakty ha wo is trah k ap phy apna acha bouns jama kary or pher trade ka sath sath positng say bi earning strat rakhy tak apka balnce barhata rahy or ap zayda say zada trade karny k liy taryar rahy
       
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #932 Collapse

      frex aik asa bzness ha jiss ma insan kam kar k bhot acha earn kar sakta ha ye depnd karta ha usk zehan par or manat par wo kiss noait say kam karta ha ager wo hazir dmagi say kam karta ha to kam paso say strat kar k achi earning kr sakta ha
         
      • #933 Collapse

        Dekho mere bhai aap trading k lie minimum $1 se bhe strart kr saktay hain.. yehi wo khaas baat hai, jo forex trading ko dosray buseinesses se munfarid banati hai.. isi k zariey aap ek kamyaab trader ban saktay hain!!
        • #934 Collapse

          frex bzness ma kabi bi lalach ni karna hota ager ap lalch kary gy to nakam ho jaye gay hmesha seekh k kam karny say ap apny muqsad ko pora kar sakty ha wo is trah pahly ap basic chezo par dehan dy or apna balc akhta kary pher trade kary kam az kam balnce 100$ hona chye
             
          • #935 Collapse

            frex ma rah kar ager ap live trade kam paso say karna chty ho to utna he risk zayda ha ku k apk pas jitna kam balnce ho ga or ap trade kary gay to ap ko utni he care say kam karna pary ga ye depend karta ha apki working pe ap kam paso say bi trade kar sakty ha
               
            • #936 Collapse

              bahtreen kamai forex ma us wqt hoti ha jab banda zayda balnce say trade karna shoro kary tak heavy trade kary or heavy profit uthy is k ilwa ager ap kam bance say trade kary gay to apko profit bi kam he ho ga kam az kam apka balnce 350$ hona chye aik achi trade k liy
                 
              • #937 Collapse

                ap trading 50$ ya 80$ se bhi start kr saktay hain yahan ye bat bht achi hai k ap kamse kam amount se bhi trading kr saktay hain 20$ se bhi kr saktay hain ye ap par depend krta hai k ap kis tarah us kam amount se bhi apnay experaince se ap achi tarah earning kr saktay hain...........
                • #938 Collapse

                  dosto ma apko aik bat say agah karta chalo k frex bzness ma kisi bi kisam ki koi limatation ni ha ap har kaam free hand ho kar kar sakty ha par uska faida ho ya nuqsan is k zmydar ap kud hoty ha
                     
                  • #939 Collapse

                    frex apny clint ko kabi bi froce ya restict ni karta k usk pas itna balnce hona zaroori ha pher wo live trade ma kam kar sakta ha par senior ki hadyat k mutabiz ap 200$ say live trade start kar skty ha
                       
                    • #940 Collapse

                      jb ap frex ma rakh kar kam karna start karty ha or ap is ko seekhny k liy time lagaty ha apny khyalat say dsro ko agah karty ha posti k zarye to ap us wqt tak kuch na kuch balnc achive kar chuky hoty ha or ager ap chty ha k achi trade kary to is balnce ma zadati apko faida dyti ha
                         
                      • #941 Collapse

                        hume minimum 200$ ka bonus chahye trade kerne k lye . this is the best profit you need to trade. to make this profit you have to make a minimum of 1000 posts. so daily you have to post 50 comments .
                        • #942 Collapse

                          ager ap trading ka expernce rakhtyha apko market k bary ma knowledge ha to ap 50$ say trading start kar sakty ha ager nw person ha to kam az kam apka balnce 300$ hona chye us wqt tak ap bhot kch seekh bi lty ha or earnig bi achi kar saktyh a
                             
                          • #943 Collapse

                            You can start with any amount no problem with but try to keep your account with corking bear so that you could earn Solon benefit and i opine you condition to hold at lest 100 get healthy earn when you job and if you deprivation to get many then record your chronicle statesman but start with rattling low for first instant you are trading like 50 or maximum 100 not to invest more than this.
                            • #944 Collapse

                              frex ma kam kar k har wo banda kamyab ho sktha ha jo kam wqat ma zayda earning kar sakta ho ha albata jo marketing ka expernce rakhta ha or investment kar sakta ha wo to start say he trading start kar sakta ha ku k uk k pas expernce or pasa dono hoty ha
                               
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #945 Collapse

                                dear trading to ap 1$ ya phir 5$, 6$ se shoro kr sakte hain lekin trading shoro kr ne se phile demo account bna leyen or is pr practice krain is ke bad trading start krain or koshis krain ke jitna ziada ho sake capital is bara or trading shoro krain

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X