bonus account par zada profit banane ka tareka
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    bonus account par zada profit banane ka tareka
    salam dosto,

    dosto bonus account par hume spread zada milta hai jiski waja se hum es par scalping ni kr skte hain scalping me kuch pips ki trade krni hoti hai jo zada spread ki waja se hume acha profit ni de pati hai or kai bar to loss may he kat jati hai esi lia hume krna ye hoga k hume long term ki analyse krni hoge daily ya weekly bases par kam se kam karen or us k bad hum bus kise asay 2 se 3 items par he trades laga dain long term k lia us k bad un k tp and sl laga kr choor dain ap dekhngay k agar apki analyse achi hai to ap aram se weekly bases par 50$ ka profit bana lengay es tareekay se dosto shukreya
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Assalam o alaikum dear forex members.
    Dear members forex main bonus banany ka best tareeqa yeh ho ga keh ap ki jitni bhi post hn woh system k relevant hn fazool aur irrelevant post na kren q k is trha ki post aksar delt kr di jati hain Apki post aur threads thk hn ga to apko us ki rating k mutabiq bonus mil jay ga . Thanks dear members
    • #3 Collapse

      Assalam o Alaikum, ap ne boht achi bat ki hy, bonus account pe trade jldi close hony ki wja leverage ka km hona hy, bonus account pe just 1:50 ki leverage allow hy, is liye hmari bri trade zyada loss me nhi ja skti, ap ne jo long term ka btaya hy ye tareeka boht acha hy
      • #4 Collapse

        dear trader ap ki post bahut ashy aur informative hy bonus waly account per insta ka spread ziada hy is liy hum scalping ni ker sakty aur main ap ki bat se agree hon ke hum ko long term trade ka analysis kerna chay aur weekly base per trading ki planning kerny chay mairy khayal main ye planning subh se best hy
        Signature removed by moderator
        • #5 Collapse

          Yes dear Aap Ki Baat Sahi Hai Ke Hame forex market Mein Wrong Turn ka message karna hoga Kyunki Hum scalping karte rahenge toh main Kafi acha profit Haasil nahi hoga I am scalping garage Se bachne Ki Koshish Kare aur forex market Main Long term trades open kare
          • #6 Collapse

            dear sirf aik he tareeqa hai ap es mai seekho aur mehnat karo ta k ap ko idea ho jaye k ap ne es business mai kese kam karna hai soo ap ko os waqt tak acha faida haisl nhn ho ga jab tak ap apni life ko set nhn karo gy learning k sath mehnat k sath es liye ap ko chaiye k ap try karo mehnat karo aur acha kam karo...
            • #7 Collapse

              demo acount pe zyada profit banany ki bjae hamen yaha pe sir sekhny pe tawaja deni chahye q kdemo acount se hamen pata chal jata hy k yaha pe kis tarah trading karni hy lot kis taraha slect karty hen.aur spread kea hy.demo acount khas karo new member k lye bhot faida mand hy.aur real trading k doran bhi demo acount ko active rakhna chahye.acount banaty waqat amount kam rakhen.
              • #8 Collapse

                G bhai bonus ki kuch trems and condition hoti hai us k matabiq he trade laga sakta hai ager ap k leverge zaida hai tu zaida parh trade laga day ager ptofit howa tu acha profit ho ga warna ap k account wash ho jay ga aik kam tu ho ga he
                • #9 Collapse

                  Dear ap ny bohut he acha tareeqa byan kiya hy hamein jo bonus milta hy hum us per only mini trads he kar paty hein spreed ki waja sy to ap ny ye sahi byan kiya hy k humein long term trad laga kar week k 50 dollars to bana lene chahiye achi achi trads dhond kar jo hamary haq mein hon wo trads lagani chahiye aur profit hasil kar lena chahiye
                  Removed by moderator.
                  • #10 Collapse

                    Brother Forex Trading business main bonus account ho ya phar real money ka account es main zaida profit hasal karnay kayliay good experience kay sath sath good knowlege and good capital ki bhee zaroorat hoti hay. jab tak aap perfect trading nahi karin gay to us waqat tak earning or good profit possible nahi hay.
                    • #11 Collapse

                      Dear member bonus accounts py ziada profit tbb e bnn sakta hy jb ap posts ka reply according too system karey or jo kpost main pucha gia ho ap us ky e relevent information do agr ap according to system post karo gy too is main ap ka e faida hy k ap ko ziada sy ziada profit gain ho ga..but agr ap irrelevent information detey ho too ap ko us ka koi faida ni hy kio k ap ki voo posts delt kr di jati hain or us ka bonus be ni milta ap ko is liye zaruri hy k post k relevent information share kary ta ky iss ma ap ka be faida ho
                      • #12 Collapse

                        w salaam ,dear apki is baat main barra experience hay asal main hamain lose scalping main he ziada hota hay bonus hamarray pass kam hota hay aur hamain trades ziada lagai hoti hain jis ki wajha say hamaray aik adh stop lose lagnay say account takreeban washed k nazdeek ja ponchta hay is liya hamain aisi mistakes say avoid karna chaye aur koshish karni chaye k bonus account ki trades ko long term trades k liye he use karna chaye is main he ziada faida hay.
                        • #13 Collapse

                          Dear pak forex forum Acha bonas pay kliy posting ki quality and quantity achi ho fazool baatain na krain jitna knowledge experience ho ga utni achi posting ho gi kam capital per volume bhi kam profit bhi pipes main lain posting zida ker k zida bonas juma krain per big volume say trade krain anlyses k sath
                          • #14 Collapse

                            Dear frend apne account mai bouns increas karna ka aik he tareqa hai k ap ko momey managment bhot achi ho kun k agar ap zayda ka lalach rakhy gy to wo tread risk mai chali jaye gi jab k agar kam py guzara kary gy to ap ka account ahesta ahest a increas hota jaye ga or aik din ap strong account banany mai kamyab ho jaye gy.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              okay ho gya bhai g me wese b jo b post krta hun usko pehly perhta hun kay kya puch rah ahai then us sy relevant me posting krta hun or koi faltu ya fazool cheez nahi share krta account na block ho jai kahi issi waja sy.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X