Agr market stable ni hai to wait krein aur jb stable ho tb trade lgayen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Agr market stable ni hai to wait krein aur jb stable ho tb trade lgayen
    Assalamu Alaikum dear Forex members I hope you all are fine Forex per Jab Ham trading the kam Shuru Karte Hain To Humne market ki analysis Karke trading Karni hoti hai aur sometimes aisa hota hai ki market ki situation stable Nahin Hoti Aisi Surat Mein Hamen trade Nahin Lagani chahie Bal ke Hamen thoda wait kar lena chahie aur jab market stable Ho Jaaye to tab trade Lagane chahie Taake Hamari trade Kamyab Jaaye aur Hamen Achcha profit Mile Kyunki Jab market ki situation unstable Hoti Hai To Uske trendz bhi Upar niche Hote rahte hain aur uski situation critical hoti hai aisi Surat mein agar Ham trade lagayenge to hamare trade risk per Hogi aur Hamare loss ke chances bahut jyada Honge isliye Hamen loss se bachte Hue trading Karni chahie aur jab market unstable ho to thoda wait kar le aur jab situation Hamare liye favourable ho aur Market acchi indication de rahi ho to apni trade ki analysis Karke trade lagaen Taake hmari trade Kamyab Jaaye aur Hamen Achcha profit mile
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Agr market stable ni hai to wait krein aur jb stable ho tb trade lgayen

    Hamen market ko proper analyse karne ke bad ismein trade Lagani chahie FIR hi Ham kam Karke profit Hans kar Sakenge Forex Ek online business I Kabhi khatm Nahin ho sakta Ham ismein posting bhi kar sakte hain aur ham usmein trading bhi kar sakte hain Agar Ham ismein kam karte hue Koi galti kar dete Hain To Hamen nuksan ho jaega Hamen nuksan ke bad Sabar karna chahie aur Hamen next time apni mistkae ko khatm karke ismein minut se kam karna chahie
    • #3 Collapse

      Re: Agr market stable ni hai to wait krein aur jb stable ho tb trade lgayen

      hamain forum main market stable hony ka intezar karna ho ga tba hi hum achy say makrt main trader ban sakty hain so hamain foruum man kam karny k liye mhnt karni ho gi tab hi hum achi earning karny k kabil ho sakty hain aur forum main knnowldge k begair hum kam nai kar ksaty hain so hamain forum main planing karna ho ga tab hi hum sucesful trader ban sakty hain
      • #4 Collapse

        Re: Agr market stable ni hai to wait krein aur jb stable ho tb trade lgayen

        market analysis sabse jyada important hai hamen chahie ki Ham sab se pahle apne market analysis course strong Karen jab tak hamare market analysis strong nahin Ho jaate Hain tab tak trading profit nahin kar sakte abhi last 5 days se market stable nahin hai aap aur Don Ho Rahi hai to Ham sabko sirf sirf yahi karna chahie ki Ham wait karne aur market ke stable hone ka intezar Karen jab tak market se banaya jaati Tata car trade na lagaen kyunki is tarah se agar armrest lete Hain to hamara account bhi vah show sakta hai aur main kafi jyada last bhi ho sakta hai to insan se bachne ke liye hamen chahie ki Humsafar se kam Le aur kuchh din bate karne jab tak market stable nahin Ho jaati
        • #5 Collapse

          Re: Agr market stable ni hai to wait krein aur jb stable ho tb trade lgayen

          Dear brother ap ki bat bilkul theek hey forex market aj kal bahut ziyada risky aur critical position men hey aur fast aur unexpected movement ho rahi hey iss liay trading karna mushkil ho gaya hey kiun k iss men account jaldi wash ho jata hey aur dollar down honay ki waja se bahut se pairs men musalsal up movement ho rahi hey iss liay wait karen jab market stable ho jay tu phir trading shuru karen
          • #6 Collapse

            Re: Agr market stable ni hai to wait krein aur jb stable ho tb trade lgayen

            Ji han, trade and account ko hamesha safe rakh kar trade karain. Forex market ki fast and unstable movement main trade laga kar apny account ko risk main na chorain. Jab market stable ho jaye or trend ki samjh a jaye to he market kay mutabiq trade karain. Tab he forex main profitable trade karna mumkin ho sakta hay.
            • #7 Collapse

              Re: Agr market stable ni hai to wait krein aur jb stable ho tb trade lgayen

              اصل پيغام ارسال کردہ از: NidaShaukat پيغام ديکھيے
              Assalamu Alaikum dear Forex members I hope you all are fine Forex per Jab Ham trading the kam Shuru Karte Hain To Humne market ki analysis Karke trading Karni hoti hai aur sometimes aisa hota hai ki market ki situation stable Nahin Hoti Aisi Surat Mein Hamen trade Nahin Lagani chahie Bal ke Hamen thoda wait kar lena chahie aur jab market stable Ho Jaaye to tab trade Lagane chahie Taake Hamari trade Kamyab Jaaye aur Hamen Achcha profit Mile Kyunki Jab market ki situation unstable Hoti Hai To Uske trendz bhi Upar niche Hote rahte hain aur uski situation critical hoti hai aisi Surat mein agar Ham trade lagayenge to hamare trade risk per Hogi aur Hamare loss ke chances bahut jyada Honge isliye Hamen loss se bachte Hue trading Karni chahie aur jab market unstable ho to thoda wait kar le aur jab situation Hamare liye favourable ho aur Market acchi indication de rahi ho to apni trade ki analysis Karke trade lagaen Taake hmari trade Kamyab Jaaye aur Hamen Achcha profit mile
              Assalam Alaikum, ap na sahe kaha ha k market ager stable ha to tab he trade lagae aur apna apko is forum par ak acha profit den. ager market tazi k sath up and down dono ho rahe ha to is condition man market ko judge kerna moshkil ho jata ha. dear forex member, hamen forex man apna daily targets ko pori mehnat ker informative banana chaheye. Q k forex per informative post aur thread ka bonus acha deta ha. Knowledge hasil kerna k liye hamen apna seniers k post aur thread ko acha sa read and learn karen.
              • #8 Collapse

                Re: Agr market stable ni hai to wait krein aur jb stable ho tb trade lgayen

                g han aj kal apko bhe pata he hae market ke halat sahe nhe hae to is waja se tamam members ko cahiye ke wo is main abhe trade agar na he karen to acha hae tab be to is tarah se he to wo i main kamaub bhe ho he jate hain bas hamen bhe cahiye ke hum is main sahe trah se ache tarah se is mainkam kar he liy karen hum is main jitne zayada ache tarah se mehnat kar ke is main akmayb ho jate hain is ke peche hamatre mehnat hote hae hum is mainjitne bhe mehnat karte hain hamen uska phal zaroor milta hae to bas is waja se hamne bhe cahiye ke hum is amin zayada se zayada mehnat bhe kiya karen take hum is main success bhe hasil kar saken or is main hum kamayb bhe ho he sakn hum is amin jitna ache tarah se kam karte hain hum is main utna he aik ache trader bhe ban he jate hain to is liye hamne bhe cahiye ke hum is amin success hasil kar he liya karen is main
                • #9 Collapse

                  Re: Agr market stable ni hai to wait krein aur jb stable ho tb trade lgayen

                  Gee dear friend ape ki bate teak hain jab taj hamain market ki samajh nahi ati os time tak hain trad nahi kerni chahiya jab market ak point per a jain os time hamain trade kerni chahiya tab tak hamain wait kerna chahiya.Agar ham market ko analysis nahi kerty asa hi trading kerty hain to ham ache trading nahi ker sakty hamain loss ho sakta hain.Market ko ache terha analysis osi time ker sakty hain jab hamarain pass ache knowledge aur ache experience ho gha hamain forex ko zyada sa zyada time dena chahiya tab hi ham ache knowledge increase ker sakty hain.
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Agr market stable ni hai to wait krein aur jb stable ho tb trade lgayen

                    hamain discussion board primary marketplace strong hony ka intezar karna ho ga tba hello hum achy say makrt primary dealer ban sakty hain so hamain foruum man kam karny okay liye mhnt karni ho gi tab hello hum achi earning karny okay kabil ho sakty hain aur forum predominant knnowldge ok begair hum kam nai kar ksaty hain so hamain forum primary planing karna ho ga tab hello hum sucesful trader ban sakty hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X