Kamyabi hasil karne ha to mehnat karen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kamyabi hasil karne ha to mehnat karen
    Assalamu alaikum dear Forex member ummid karta hun aap sab khairiyat se honge agar aap frax mein bahut jyada kamyabi hasil karna chahte hain to aapko bahut hi jyada mehnat aur Lagan ke sath hardworking ki jarurat Hoti hai kyunki ki minut aur hard-working karne se hi acchi kamyabi increase Hoti hai to isliye aapko jyada se jyada koshish Karni chahie ki aap bahut jyada mehnat aur Lagan ke sath apna daily ka target complete Karke a acchi quality ko focus Karen aur quality work per jyada se jyada dhyan dekar aap acchi kamyabi hasil Karen.
    Ap Ka aik thanks bohat zrori ha
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kamyabi hasil karne ha to mehnat karen

    G han forex trading aik tough aur risky business hey iss men kamyabi aasani se nhi milti kiun k iss men maximum log jaldi nakam ho jatay hen iss liay agar kamyabi chahtay hen tu phir pahlay achi tarah seekh kar phir demo account pe practice kar k experience hasil karen aur phir time ki achi investment karen aur lalach aur jald bazi se kam nah len aur market ka anaylsis karna seekhen aur phir trend ko follow karen aur phir ziyada se ziyada mehnat karen tu zaroor kamyabi hasil kar saktay hen
    • #3 Collapse

      Re: Kamyabi hasil karne ha to mehnat karen

      G han dear bilkul agar is me achi kamiyabi hasil karna chaty hay to ham ko sirf is me achi mhenat say kam karna hoga agar ham is me acha kam nhi kary gay to ham ko is me achi kamiyabi bhi nhi mill sakti hay is me acha kam kary taky ham is me acha kam kar kay achi kamiyabi hasil kar saky
      • #4 Collapse

        Re: Kamyabi hasil karne ha to mehnat karen

        Assalam walekum doston jaisa ki Ham sab jante Hain ki duniya ka koi bhi kam Karen jab tak Ham usmein mahina se nahin karte to Ham kamyab nahin hote ISI tarah 4 showroom mein bhi agar ham log chahte Hain ki Ham kamyab ho to uske liye hamen bahut jyada mehnat ki jarurat hai doston hamen chahie ki ham log Dil lagakar mehnat se acchi quality kavar Karen Taki ham log kamyab Ho Forex forum mein agar kamyab hona hai to sirf aur sirf mehnat aur learning karni hai itni jyada mehnat aur learning hogi utani jyada hamari earning hogi
        • #5 Collapse

          Re: Kamyabi hasil karne ha to mehnat karen

          Ji han Agar aapki baat bilkul sahi hai ki Forex trading business mein agar aapane kamyabi Hasil karni hai to aapko chahie ki aap apna kam hi na to Lagane ke sath Karen Kyunki Jab aap Apna Kam Nahin Main To Lagane ke sath karte hain to aapko is business Mein kamyabi Jarur milati Hai Kyunki Insan ki ki Gai mehnat kabhi bhi nahin chahti aur usko Kisi Na Kisi Surat Mein uska Sila Jarur Milta hai aur minut mein hi azmath hai isiliye Insan ko chahie Ki Main ki importance ko samjhe aur use per Amal Karta Rahe Taki usko Kisi bhi Business mein kamyabi Hasil karne ka mauka mil sake
          • #6 Collapse

            Re: Kamyabi hasil karne ha to mehnat karen

            Assalamu alaikum
            Ji aapane bilkul theek kahan hai Forex mein kamyabi Hasil karne ke liye mehnat Karen duniya mein main kisi bhi kam mein Ham agar kamyabi Hasil karna chahte hain to use kam mein hamen mehnat karna hoti hai Forex mein agar Ham kamyabi Hasil karna chahte hain to hamen mehnat karna hogi Forex mein Ham jitni jyada mehnat karenge utna is jyada Ham Forex ke bare mein knowledge Hasil karenge aur Forex ke bare mein experience Hasil karenge jitna jyada knowledge aur xperience hoga utna hi jyada Ham Forex mein kamyabi Hasil kar sakte hain agar Ham Forex mein mehnat of nahin karte to hamen kabhi bhi kamyabi nahin milati aur na hi ham Forex se achha profit hasal kar ni kr skty isiliye Forex mein kamyabi ke liye bahut jyada mehnat ki jarurat hoti hai.
            • #7 Collapse

              Re: Kamyabi hasil karne ha to mehnat karen

              Walaikum Salam ji bilkul aapki baat sahi hai aur aapki baat mein Koi shak nahin hai ki agar kamyabi Hasil karni hai to mehnat karna hogi aur aapki baat se main agri karta ho ya batana chahunga ke Jo log bhi mehnat karte Hain aur Forex forum per Dil lagakar kam karte Hain vah Log bahut jald kamyab Ho jaate Hain kyunki mehnat kabhi bhi kisi ki ijaajat nahin hoti bas aap is baat ka vajan rakhen ki Aap Jo kam karte hain vah consistent hona chahie aur aapki post ki quality and quantity acche se achi honi chahie.
              • #8 Collapse

                Re: Kamyabi hasil karne ha to mehnat karen

                Salam ji bilkul aapane theek Kaha Agar Kavya Karate karna hai to mehnat to Karen jawab Forex per kam karte hain to aapko chahie kya aap Jyada Se Jyada mehnat Aur imandari Ke Sath Apna Kam Karen Jab aap mehnat imandari ke sath aur kam karte hain Apna Achcha knowledge or experience share karte hain daily basis per Forex ki taraf se Diya Gaya target complete karte hain aapki post quality wali hoti hain aap apna Achcha knowledge or experience share karte hain to Forex ke taraf se aapko Achcha bonus Milta hai aur Forex per vo log Kamyab Hote Hain Jo log mehnat Karte Hain....
                • #9 Collapse

                  Re: Kamyabi hasil karne ha to mehnat karen

                  Forex trading market mein agar aap hardworking karte hain to ismein aapko bahut jyada Kamyab hone ke chance ho sakte hain Kyunki Jab members regularly basis per mehnat Karte Hain To vah Jarur Kamyab ho sakte hainForex trading platform per successful hone ke liye aapko Hamesha different important value edit advantages ko increase karne ke liye consistently is platform per according to requirements apni working ko complete karna hota hai Kyunki jab tak aap Forex trading platform per according to standard working Nahin Karte aap Forex trading main bhi successful Nahin ho sakte hain agar aap kamyabi se Ham Kinara Hona Chahte Hain To is maksad ke liye aapko Hamesha hardworking karna Hogi.
                  • #10 Collapse

                    Re: Kamyabi hasil karne ha to mehnat karen

                    Assalam O Aleikum! Mehnat sy kamiyabi Hy ye bat Ajkal ki.ni Hy hamesha sy r JB sy dunia bni Hy tab sy es Ka Sath Hy mehnat Hy to kamiyabian Bhi hyn Han ye alag bat Hy k kbhi mehnat k fori Sath kamiyabian mil jati Hy r Khushi mil jati Hy r kbhi aesa ni hota insan hum mehnat to krty hyn but fori ni milti kamiyabian to es Hal MN humko ghabrana ni chahye himmat r hosla ni chorna chahye Balky humy apni mehnat Lagan ko.jari rakhna chahye r phir wo waqt Bhi a jata Hy k JB kamiyabian apky kadmo taky Hoti hyn apki.muntazir ho jati Hy r phir ye sach Hy k kamiyabian hasil krny k lye humko ji Jaan ki mehnat Karni chahye r Karni parti Bhi Hy . shukriya.
                    • #11 Collapse

                      Re: Kamyabi hasil karne ha to mehnat karen

                      Dear pak Forex member Main ummid karta Hun ki aap sab khairiyat se honge yahi vajah hai kamyabi hasil karne ke liye hamen mehnat karni hogi Taki Ham apna Kam waqt per pura Karen aur post ko acchi tarike se Karen case mein Koi bhi mistake na ho aur apni mistake Koi ignore na Kya Karen jisse hamen kam bonus mil sakta hai isliye hamen chahie ke heart working ke sath post Karen aur post mein focus hokar knowledge ke sath kam karte Rahe to Ham jarur achcha bonus hasil kar sakenge yahi vajah hai kamyabi hasil karne ke liye hamen mehnat karni hogi
                      • #12 Collapse

                        Re: Kamyabi hasil karne ha to mehnat karen

                        dear Forex member Assalamu alaikum ummid hai aap sab khairiyat se honge ajanese topic for baat karni hai vah hai kamyabi Hasil karni hai To hamen Mein karna hogi their friend Agar ham mehnat ke sath kam karte Hain To yakeen Karke hamen bahut jyada profit ho sakta hai aur ham log se baith sakte hain agar aap bhi kamyab Hona chahte Hain To aapko mehnat ke sath Bhar karna hoga hard work karna hoga regular work karna hoga aur imandari ke sath Bhar karna hoga jo bhi Soch ke sath kam karte hain vah kamyab hote Hain thanks
                        • #13 Collapse

                          Re: Kamyabi hasil karne ha to mehnat karen

                          ummid karta hun aap sab khairiyat se Honge g han bahi ap nai thek kha hai agr kamiyabi kamiyabi Hasil karni hai To Hamen mehnat Karni chahie Kyon Ke mehnat Ka Phal Meetha Hota ai Agar Ham jitne Jyada kam Karenge To Hamen utna hi faida hoga Kyon Ke Humne mehnat se kam Kiya Hai Fazal karne ke liye Hamen Ji Jhanki koshish Karni chahieyah
                          • #14 Collapse

                            Re: Kamyabi hasil karne ha to mehnat karen

                            My dear friends i hope you are well and you are earnning good bouns and good profit by working hard in forex forum dear friends kamyabi Hasil karna hai to aapko chahie ki aap mehnat Karen agar aap mehnat Karenge to aapko kamyabi Milegi agar aap mehnat Nahin Karenge to aap kabhi bhi Kamyab Nahin ho sakte hain Forex forum per Hamesha vah log successful Hote Hain Jo hard work Karte Hain Jo daily Apna Kam complete Karte Hain Hamen chahie ki Ham daily Apna Kam Karen aur kamyabi Hasil Karen
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Kamyabi hasil karne ha to mehnat karen

                              A.o.a umeed krta ho ap sb khryat sy hongy agr hamy zindgi ma kamybi hasil krne ha to hamy sab sy phly mahnat sy kam krna cahy mahnat sy kam krna vala kbhi nakam nh hota mahnat krny vala hmsha kmyab hota ha mahnat sy keya gya kam halal kam ha or mhanat ma barkat ha agr hm mahnat na krein to nakam hoga agr bagr mahanat kamyab beh hogy to bhot jaldi hmy nakmi ka mun dekhna hoga lakin mahant vala hmsha kamyab hota ha

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X