loss hony pr hamit na harin
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    loss hony pr hamit na harin
    Dear is business man loss hona normal hai acha trader woh hota hai jo loss hony pr bhi hamit na harin is amn trading krna rhy agir loss hota hai to os sy bhi knowledge milta ahi jo hum ko next time profit earn krny man kam ata hai is luy hum ko is man loss hony ki waja sy trading stop nahi krni chaye
    Removed by Moderator
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: loss hony pr hamit na harin

    G han loss aur profit tu her business ka hissa hota hey iss liay dono time hamari feelings aik jesi honi chahiay issi tarah forex trading men bhi loss ho jata hey iss liay loss ki waja se himat nhi harni chahiay balkay loss se sabak seekh kar aagay barhna chahiay aur pahlay wali ghalti ko door kar k trading start karni chahiay
    • #3 Collapse

      Re: loss hony pr hamit na harin

      Traders agar himat harny ko ignore kar len aur loss ki waja janny ki koshish karen to ye himat harny se zeyda acha ho sakta hay, traders key aims kabi be profit ki earning nahi honi chaye, agar yahi aims traders key hon gey to wo every time loss hony par himat hi hary gey.
      • #4 Collapse

        Re: loss hony pr hamit na harin

        G hain bhai jan apne bilukl hi sahi kaha hain humain is mein humait nahi harni chahye aur is mein apko zada mehnat karni chahye tab ja kar ap is mein earn kars akte hain ye aik best online site hain jis mein ap earn kars akte hain ye aik best online sikte hain tab ja kar ap is mein earn kars akte hain loss ki sab se zada wajah hain is mein ap zada earn kars akte hain apko is mein zada mehnat karni chahye tab ja kar ap is mein earn kars akte hain
        • #5 Collapse

          Re: loss hony pr hamit na harin

          Easa he Mera bhe Saab new and old members ko mashwara hoo ga k Bhae apni money ko safe karean our ager app ka Bonus loss hoo bhe jata Hy to forex maen jabhebhe himat mat harean pher he app aik professional trader forex maen ban paren gyjo loss k dar ki what say forex chorta Hy wohi sb say bara loser hota hy
          • #6 Collapse

            Re: loss hony pr hamit na harin

            G ap nay theek kaha hai kay loss hony per himmat na haryn balky loss hony ki mistak ko cover kar kay dobra trading karyn ...ager ap nay himmat hai di to ayse bahot say kaam hain jin say banda himmat har jata hai or wo chore bhi nahi pata so ap ko chiye kay himmat na haryn or agye bahryn...
            • #7 Collapse

              Re: loss hony pr hamit na harin

              bht sarai aiseyy log hOtaii hain jinko agarr loss hO jai to wo dil choota kr lairayy hainn aur trading chorr detaii hain aut mayoss ho k bhht jatai hainn..
              aisaa nhee krnaa chaiyaii bussiness ka dsra naam he risk hai...hmaiin profit aur loss dnO bardhst krnaa prhtaa haii
              • #8 Collapse

                Re: loss hony pr hamit na harin

                forex aik online business hain is main kam karty howy jab ham sy koi be galti ho jaye to hamy zada tense nahi hona chahey or na hi kabe himat harni chahey balky hamy is main best experience or knowledge hasil kar ky kam karna chahey pher hi ham is main acha profit hasil kay ky apni zarorto ko pora kar sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: loss hony pr hamit na harin

                  forex aik online business hain is main kam karty howy jab ham sy koi be galti ho jaye o hamy loss ho jata hain lakin hamy himat nahi harna chahey balky hamy is main apni galtio ko avoid kar ky is main mehant or sabar sy kam karna chahey pher hi ham is main kamyab ho sakty hain or acha profit haisl kar ky apni zarorto ko pora kar sakty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: loss hony pr hamit na harin

                    Business main loss hota rehta hai is liye hamein himmat nahi harni chahiye balke is ka samna karna chahiye business main losses se ap bahut kuch learn karte han phir ap ko is loss ki improvement karni chahiye jis se ap ka hosla barh jata hai hamein business main sabar se kam lena chahiye our ap loss ko na dekhen baike apni kamyabi ko dekhen
                    • #11 Collapse

                      Re: loss hony pr hamit na harin

                      aik mistake hamary bary loss ka sabab bante hain hamy loss ky bad saber karna chahey hamy himat nahi harne chahey forex aik world wide or kabe be band na hony wala business hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota forex ak legal business hain
                      • #12 Collapse

                        Re: loss hony pr hamit na harin

                        G bhai ap theak kah rahy hain loss hony py hamin himat nai haarni chahye. Hmin har sort Mai baa himat or polite rahna chahye. Hamin apni galti ay seekhana chahye k loss HOA Ku hai or next KY leye is sy seekhana chahye k ab ye galti na ho or loss is wja sy na ho. Disheart ho k chor Dainy at koi faida nai hota bnda apna confidence lose kar laita hai
                        • #13 Collapse

                          Re: loss hony pr hamit na harin

                          G han bhai jan aap ki baat bilkul thk hai hamen forex main loss hone per bhee himmat na haren ham ko chaye k han dobara try karen aur mahnat karen ta k ham ko profit ho sake loss to forex ka ek part hai.
                          • #14 Collapse

                            Re: loss hony pr hamit na harin

                            g haan bilkl sahe baat hy hmen chaye keh hm sabar se kaam kren forex pe agr hmen kbhi loss ho jata hy to hmen forex ko chorna nh chaye blkh himaat se kam lena chaye r apne time ko jaari rkhna chaye takh hm acha earn kr sken forex hmri mehnt ko zaay nh krta loss k sorat m,ain sbar r himat se kam len tb hi kamyaab ho skty hyn
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: loss hony pr hamit na harin

                              G friends apny belkul theak kaha hy loss any py hamen hemat nai harni chiy kesi bhi kam mn ham hamen loss ya profit ata rehta hy aghar hamen loss ajiy tou hamen himat nai harni chiy hamen aur mehnat karni chiy take hamen jo loss aya hy ham ussy learn kar saky aur jo mehnat ham ny ziyada ki hy hamen uski kamyabi mil jiy

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X