kam se kam kitni post krni chiy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: kam se kam kitni post krni chiy

    Acchi posting ke liye acche Waqt Mein kam karna important kahlata hai Ham Jab Bhi kam Karen iska matlab hai To Hamen acchi important kamyabi Hogi Naam kam Achcha sa fayda use Waqt Hamare report sawalo Ka Jawab Apne kam ko Mein Shanti and Karenge isliye kamyabi clipboard Forex Mein kam Karen
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: kam se kam kitni post krni chiy

      Dear member is platform per kamyabi Kajal Rizwan Vijay hack aapki fine Agar acchi Hogi to aap ka bonus Achcha hoga aapko chahie ki aap koshish karen ki pahle Apna weekly goal Jo ke 350 publish ka hai usko obtain Karen agar aap ki minimal 270 Tu three hundred tak ki put up hoti hai to aapko structure ki taraf se acche bonus ki ummid rakhni chahie Sath hello Sath aapko Apne publish ki great ko intellectual Rakhna chahie aur Jyada informative playing cards aur put up ko share karna chahie FIR aapko structure ki taraf se Achcha bonus Diya Jaaye aapka Bole aapki put up ki exceptional per nahin aati to uski pleasant padh padh karta hai foreign exchange py hamyen qulaity or extent dono ka khayaal rakhna chayai or achi submit krni chayai jo ok foreign exchange ok associated or informative hon or every day ka goal attain krna chayai aisa krny say hamyen acha bonus mily ga sth sth hamyen know-how bhe acquire krna chayai ek acha dealer banny ok liye
      • #18 Collapse

        Re: kam se kam kitni post krni chiy

        Aslamalikum pak forex forum ek online business hay Or hamay itni posting karni chaheay jis say ham ko acha bouns mil Jay itni posting karni chaheay
        • #19 Collapse

          Re: kam se kam kitni post krni chiy

          assalamu alaikum ji bhaiyon media prabhari acche honge kam se kam aap ko roj ki 50 post karni hogi jo ki aapka daily takat hai agar aap apna daily takat achieve kar lete ho 50 post complete kar lete ho to aapko achcha bonus milega usko aap invest karke acche se accha profit Kama sakte hain isiliye koshish karenge jyada se jyada apna roj ka takat complete karne ki koshish karen kyunki jab tak aap apna force ka takat roj complete nahin karenge ab kabhi bhi achcha bonus nahin Kama sakte
          • #20 Collapse

            Re: kam se kam kitni post krni chiy

            Frox fourm men humain postes ka bhut acha bouns milta hia humain cheay ky fourm men achi our mayari post kren Karen agar aap ki minimum 270 Tu three hundred tak ki post hoti hai to aapko form ki taraf se acche bonus ki ummid rakhni chahie Sath hi Sath aapko Apne post ki quality ko mental Rakhna chahie aur zyada informative cards aur post ko share karna chahie fourm men jitna bi mayari post ho gi to apka bouns itna acha ho ga isleay apko cheay ky ap kam sy kam 45 say 55 posts daily kren taky ap apna bouns hasil ker saken jb ap fourm ki marzi ki mutabiq kam kren gen to apko bouns acha mily ga jb apko bouns acha mily ga to apki trade achi ho saky gi
            • #21 Collapse

              Re: kam se kam kitni post krni chiy

              Ji Ham sabka Dil Laga kar Apna Kam karna chahie aur Mahendra Kaisa tha Apna Kam karna chahie so Ham Sabko time video mein gana chahie Dil Laga kar kam karne mein Hamara fayda Hai Shubham Sabko apni mehnat ke sath Apna Kam karna hoga
              • #22 Collapse

                Re: kam se kam kitni post krni chiy

                Salam to all of you dear friends Hamen Pakistan Forex trading mn kam krny k liy daily basis pr fifty post krni chy ta k hum apni daily posts ki limat ko complete kr k acha weakly bonus hasil kr sken is liy apna kam pr focus rkhn ar complete quality work kren..
                • #23 Collapse

                  Re: kam se kam kitni post krni chiy

                  Forex forum pay Kamm say Kamm bhi daiky 25 posts laazmi kerni chaiye kiyu kay 2t posts daiky kernay say week ki 175 posts ho jaati hain jiss pay thanks bhi miltay hain aur week kay Agar 30 threads bhi ho jaey tou phir 200 plus total posts ho jaati hain jiss say weekly bonus 30 $ say uper he ajata hai. Forum members ko chaiye kay apni posts ki quality ko zarur acha rakhay iss Tarah bonus pay bohat ziada faraq parta hai aur members ko trading mai bohat asaani ho jaati hai. Pak Forex forum pay jitna acha kaam kia Jata hai uss ka utna he acha nateeja trading mai milta hai. Members ko daily target Bana kay he posts kerni chaiye takay week ki total posts mai unhain faida ho sakey aur tadad ziada ho sakey
                  • #24 Collapse

                    Re: kam se kam kitni post krni chiy

                    Hmm daily ki 50 post krni hoti hy ugr hm kem sa kem 30 post krni chya achi qulit ki information wali post kra tb hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga forex bht hi acha sa business hy hm jitni mhynt kra ga utba hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga jitni mhynt kra ga utna hi kamyb Ho ga
                    • #25 Collapse

                      Re: kam se kam kitni post krni chiy

                      assalamu alaikum remember your Priya song jaise kya jante Hain ki Pakistan forex online international business School business nahin ho sakta hai isliye Ham Ghar baithe isiliye nahin kar sakta ismein bhi nahin hota haiismein hamen 50 post aur chaddi Gai hamen chahie Kya main Apna daily ka work daily complete Karen 50 post hi Karen ki limit Puri Karen sar agar Ham daily daily complete karenge tabhi Ham kamyab ho sakte hain aur acchi profit gain kar sakte hain isliye main chahie kyon main rules regulation bataiye humko follow karte hue kam karna chahie market ki movementanalysis ko soch samajh Kar karna chahie planning ke sath kam karna chahie investment kar leni chahie is tarah Graham demo kahan par jakar pahle practice kar lenge aur hamare acchi practice hogi to hamen chhut gai hai kya kar sakteisiliye main chahie ke haridwar Karen full form ko sokar kam karne ja ke hamke meJo log mehnat karte hain vah ek na ek din jarur kamyabi hote hain main bhi chahie ka main aapke sath kam Karnataka Ham kamyab ho sake aarakshan profit hasal kar saken
                      • #26 Collapse

                        Re: kam se kam kitni post krni chiy

                        Assalamualaikum dear Forex member ummid karta hun aap log khairiyat se Honge Forex Se Jyada Se Jyada profit Hassan kar rahe Honge ji aap ka bahut Hi Pyara Sawal hai ki kam se kam Hamen Din Mein Kitni poster karne se Hamen kam se kam Din Mein 40 se 45 post Karni Hogi Jiski Bina per Hamen profit Milega 40 se 45 post Karni Honge aur 4 se 5 dalne Honge Jab Ham yah kam Karenge tab hi Hamen jakar profit Hasil Hoga bonus Milega otherwise Hamen bonus Nahin Milega Kyunki bonus Hamesha poston ki Bina per Milta hai isliye aap Logon Ko chahie kya aap quality ki post Karen Taki aapko acche se Achcha bola tha aapka future acche se Achcha
                        • #27 Collapse

                          Re: kam se kam kitni post krni chiy

                          Assalamu alaikum bhai dear Forex member Hamen Pakistan Forex forum per kam karte hue Apna Delhi ka post karne ka target kab let kar raha Hota Hai ab Logon Ko 50 post kar rahi hoti hai Agar Ham Apna Delhi ka target complete Karte Hain To Humko balance Mil Jata Hai
                          • #28 Collapse

                            Re: kam se kam kitni post krni chiy

                            humain forum main apna kam daily base pay kurna chahiye agar hum naaty acha sa bonus gain kurna hai to es kaay liye humain daily base pay posts kurni chahiye or daioly humain limit ko complete kurna chahiye humain daily base pay 50 posts or 4 threds kurnay chahiye agar hum es trah say apnaa kam daily base pay kuray gaay to0 he hum es main acha kam kur pay gaay or daily bae pay pots kur kaay he humain success gain ho giiii
                            • #29 Collapse

                              Re: kam se kam kitni post krni chiy

                              Assalamu Alaikum their Forex members aapane bilkul theek Sawal kiya hai ki kam se kam Kitni post Karni chahie doteli geet 50 post lazmi Kiya Karen sake aap ko weekly bonus achcha mil sakeper aapane koshish karni hai ki informative post Karne hain posting ki quality acchi rakhni hai tab jakar aapko Achcha bonus mil payega agar aap informative post karte hain to aapko weekly maximum 50 dollar tak bonus mil sakta hai to aapane mehnat karni hai informative red post karne hain Taki aapko Achcha bonus mil sake
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: kam se kam kitni post krni chiy

                                forex trading ik asa platform hai jis per hard work karke bahut acche trader Ban sakte hain iske liye zaruri hai ki Ham apni post ka target complete Karen hamen apni 50 post aur 4 thred complete karne hote hain tab hi hamen ek achcha bonus milta hai ek acche bonus ke liye zaruri hai ki hamari post quality ki honi chahie aur informative hone chahie Ta ki is new member ko bhi sikhane ko mile demo account bilkul real account ki tarah kam karta hai

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X