Kia forex m trding hard or tough h
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kia forex m trding hard or tough h
    Asalamu alaqum dear members of forex I hope u r alright and happy in u r life and employing g haan guys forex m trding bhoot hi hard or tough h q k forex m kamyabi k ly bhot zorori ha planing or hardworking or determine se km
    Or is k sth ya aik bhoot bara important bussiness no aam insan ko smj ni are h is ly ya aik hard or tough h
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kia forex m trding hard or tough h

    Kisi had tak Forex trading Mushkil kaam hai lekin Agar Hum is kaam Ko Dil Se Karenge to ya kaam Aasan Ho Jayega hamein chahiye ki hum is kaam ko achi Tarah sikhe Kyunki is kaam mein bahut acchi earning ki Ja sakti hai yeah Ek bahut profitable business hai
    • #3 Collapse

      Re: Kia forex m trding hard or tough h

      Gee haan forex mein trading kerna koi aasaan kaam nahin hai aur trading seekhnay mein bhi kafi time lag jata hai aur agar humain iss mein kamyabi hasil kerni hai tou humain apnay demo account.mein zayada sae zayada kaam kerna chahyea ta kay humain trading ka experiance ho
      • #4 Collapse

        Re: Kia forex m trding hard or tough h

        dear friend apki bat bilkul theak ha forex trading aik hard aur tough business ha is mn kamyabi hasil krnay k liay mehnat krni prhti ha forex k baray mn knowledge aur trading experience gain kren to ap forex trading mn kamyabi hasil kr sktay hn
        • #5 Collapse

          Re: Kia forex m trding hard or tough h

          Yes boss ye shoro mien ham ko bhoot zyada mushkil lagta h as lyee ham ko as mien jab kaam kerna hta h tu ham ko as mien her bar acha ban ker kaam kerna hota h agar ham as mien acha kaam kerte hien tu ham as mien kamaee ker sakte hie as lyee ham ko as mien mushkil ko hal kerna hota h aur ham ko as mien acha ban ker kaam kerna hota h as lyee as mien kaam kerna hota h aur ham ko kamaee kerna hota h.
          • #6 Collapse

            Re: Kia forex m trding hard or tough h

            Yes dear forex me trading krna easy kam ni hai forex business me trading krny ka liy hum ko demo account par zyda se zyda practice krni chahiy agr hum demo account pa practice krry hai to hum easy trading kr skty hai or trading se acha profit ly skty hai ya best online business hai hum ko is me zyda mhnet or hardworking krni chahiy
            • #7 Collapse

              Re: Kia forex m trding hard or tough h

              forex aik online or jald samaj main any wala business hain agr ham is hard work mehant or dil laga kar kam kary gy to ham is main jald kamyab ho sakty or agr ham is main tukky laga kar is main apni galtio ko ignore kar ky is main kam kary gy to ham is main nakam ho jaye gy or ham is ko aik frud business samajy gy yai aik international business hain
              • #8 Collapse

                Re: Kia forex m trding hard or tough h

                trading karne ab bohat asan ho gaya hain forex aik online business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain forex mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke zarorat nahi hote forex aik international business hain yai trading students ky liye best hain forex mai hum out off cost account bana kar be kam kar sakty hain
                "The mind is everything, What you think you become"
                • #9 Collapse

                  Re: Kia forex m trding hard or tough h

                  Forex trading kerna hard aur tough kam hay jab tak trader ko koe clear tarding strategy nahi milty. aur jab trader ko aik achi trading strategy mil jaye aur wo us main expert ho jaye to wo trading ko enjoye kernay lag jata hay. que kay wo is level per hota hy kay ager loss bhi ho jaye to us ko pata ho ta kay kay itna experience aur knowledge hay kay loss ko next trade ya next day main kaisy recover kerna hay.
                  • #10 Collapse

                    Re: Kia forex m trding hard or tough h

                    Ji haan bhai Jan Apne bilkul thik Kaha Forex main trading hard aur tough hai Kyunki Kabhi mushkil aur Kabhi Asian sawal ate Hain Hamein cheiyi ke Forex mein Kabhi himat nahi Hatna chieye
                    • #11 Collapse

                      Re: Kia forex m trding hard or tough h

                      Es ma koe shak nhn k ye ek hard or mushkil kaam he leken bar ek baar hi mushkil hoti he.jab apko eski samj aa gae to pher koe mushkil ya hard nhn he pher to bas earning krte jaen krte jaen.start ma mushkilat har kaam ma ati hen jese jese esko jari rakha jae wese wese asaniyan peda hoti jati hen or mushkilat khatm hoti jati hen.or ek stage pe apko ye koe mushkil nhn lag raha hota.
                      • #12 Collapse

                        Re: Kia forex m trding hard or tough h

                        forex aik bohat bara business hain hamy is mai mahnet sy kam karna chahey pher he hum kam kar ky kamyabe hasial kar saky gy forex aik international business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain forex aik asa business hain jo hamy learning be deta hain or hamy earning be deta hain forex aik leagl business hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Kia forex m trding hard or tough h

                          bhai jan forex trading main trading taph or hadr apki apni trading ability par hoti hai aghr tu ap k apss trading ka acha knowledge or expiernce hai tu apko kbhi bhi forex taph or hard nahi lagti hai tu zarri hai k forex ko leran karen or es ka knowlege gain karen os k bad ap jub trading karengy tu apko yah kbhi bhi hard or taph nahi lagy gi q k mahnt aghr ki jay tu koi bhi kam taph yah hard nahi hota
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Kia forex m trding hard or tough h

                            Jo log bhai mehant ni krtya hn UN k Lia Har kaam he mushkil hota ha ha ha tak baat ha forex treading Ki mera khial s ya mushkil kaam ni ha lakin mehant iss ma bohat zada lagani perti ha iss Lia hmmya iss KO boht time Dan Ki zerorat ha takya hmm iss ma bohat zada agya jaa sky or bohat acha earn KR saky or boht kamyaab ho jaya

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X