forex main GOOD WORKING kuray or success gin kuray
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex main GOOD WORKING kuray or success gin kuray
    humaain forex maain good working kurni chhiye or es trah say humaain success gain kurni chahiye
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex main GOOD WORKING kuray or success gin kuray

    Assalamu Alaikum Re bhaiya Forex trading business Mein Hi good working Karen aur ismein kamyabi Hasil Karen Kyunki jab tak kha macha work Nahin Karenge tab tak kabhi bhi kam yah Businessman 2 trailer Nahin Ban sakte ho na hi kamyabi Hasil kar sakte hain Jitna Jyada Hamara work best Hoga utna jyada hi Hamara ki quality and quantity ko best Banayenge Itna jyada hi Ham ismein profitable to increase kar Sakenge Tumhe Hum Chahte Hain Se kahunga Ki Forex trading Businessman Jitna Jyada possible ho sake kamyabi Hasil karne ki koshish karen aur ismein learning aur earning Ko Jitna Jyada possible ho sake increase Karen
    • #3 Collapse

      Re: forex main GOOD WORKING kuray or success gin kuray

      Forex forum pay aap hard working kar kay baa asani earing kar sakte hay jis may aap ko bahot fahida huta hay aap achi achi post upload karo aur successful hu jao es may aap ko noqsan nhi huta
      • #4 Collapse

        Re: forex main GOOD WORKING kuray or success gin kuray

        Ji bilkul Forex Mein good working Karen aur success gain Karen Agar Ham Apne kam mein kamyabi Hasil karna chahte hain to uske liye Hamen chahie ki Ham acche se Achcha kam Karen Agar Hamara kam Jyada Achcha Hoga aur ham Apne kam Ko Dil lagakar Karenge To Ham Jarur Kamyab Honge Hamari kamyabi Hamari mehnat par depend karti hai agar Kisi kam Mein Hamari mehnat Jyada Hogi To Hamen use utna hi jyada fayda Hasil hoga kisi bhi kam mein kamyabi Hasil karne ke liye good working Ka Hona bahut jaruri hai Achcha kam Hamesha kamyabi Hasil karwata hai
        • #5 Collapse

          Re: forex main GOOD WORKING kuray or success gin kuray

          Ji bilkul aapane theek Kahahai agar Hamen Forex ma Achcha trader banna hai aur kamyabi Hasil karni hai To Hamen chahie ki Ham Apne kam ko acche tarike se Karen Hamara Achcha kam Hoga To Hamen Jyada Se Jyada kamyabi Milegi Hamari kamyabi Hamari mehnat per depend karte hi jitni mehnat Hamare kam per Lagi Hogi Utna jyada hi munafa Hamen hoga Hamen Apna experience or knowledge Apne kam mein jyada use karna chahie Jitna Jyada knowledge and experience use Hoga Hamare kam Mein Itni Jyada kamyabi Hamen milegi
          • #6 Collapse

            Re: forex main GOOD WORKING kuray or success gin kuray

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Fizza
            Pakistan per experiment board working sizes success milta yah Mera Goldberg karenge to hamen success milegi




            Assalamoalaikum dear forex membar



            Apny ny thk kaha k pakistan forex main good work krna chaey ta k humera nalich aur experience barhy jb hum acha kam kren gy tou hum fayda ho ga humesha goood work kam kern humesha success milgi aur kamyab ho gy...
            • #7 Collapse

              Re: forex main GOOD WORKING kuray or success gin kuray

              Pakistan Forex forum ke upar Ham good work Karke Hain success Hasil kar sakte hain Agar Ham Apna Kam main Lagan aur aur dedication ke sath Karte Hain To Hamen acche result Milte Hain Aur Is Se Ham mentally satisfied bhi Hote Hain Jitna Jyada Hamesha kam Karenge Hamare future business ke liye ke liye bahut hi best rahega
              • #8 Collapse

                Re: forex main GOOD WORKING kuray or success gin kuray

                dear friends Ji bilkuli Agar aapko Forex forum mein kamyabi Hasil karni hai iske liye zaroori hai ke aap Jyada Se Jyada is mn work karen ismein Jyada time de aur acche se Learning Karenearning aur demo account per bhi practice jari rakhen Jo aapke liye bahut acche aur faydemand Sabite ho sakti haii aur tab aap is se acchi success gain kar sakte haingai aur ismein Acha profit Kama sakte hain
                • #9 Collapse

                  Re: forex main GOOD WORKING kuray or success gin kuray

                  Dear Fox member Forex Mein good work karne ke liye Hamen Jyada Se Jyada mehnat Karke Uske bare mein knowledge aur Xperia shasan karne chahie Hamesha Jyada Se Jyada demo account per practis Karya ke good work Kake successful hona Hi
                  • #10 Collapse

                    Re: forex main GOOD WORKING kuray or success gin kuray

                    Yes dear ap ne agar ais market mai kamyab hona hai to ap ko ais market mai success hasil karni hai to ap ko ais market mai learning karni hoti hai aus k baad ap ais market mai acha kaam kar skaty hai ais market mai ap agar acha kaam karty hai to ap ko ais market mai kafi zayda faida ho jat hai jo traders ais market mai acha kaam karty hai aun ko ais market mai kafi zayda faida ho jata hai.
                    • #11 Collapse

                      Re: forex main GOOD WORKING kuray or success gin kuray

                      Forex trading me Ham Jitna achcha kam Karenge apni loving per focus Karenge dam account per practice Karenge tabhi Forex mein Hamen achcha fayda ho sakta hai Hamen koshish karni chahie ki apni feeling ko strong Kare la se emotional Na Ho Sabar Karen aur acche ki ummid rakhen kamyabi jarur milati hai
                      • #12 Collapse

                        Re: forex main GOOD WORKING kuray or success gin kuray

                        Bilkul dear aapke pass Nahin Hai Forex trading Mein Ham Jab kam Karte Hain ismein Achcha kam Karenge To Hamen to hi fayda hoga aur ham ismein jitni Jyada good working Karenge aur kahan itna hi jyada fayda hota hai Kyunki trading Ek Aisa gana chahie jismein aapke pass Kitna Jyada time hote hain aur office market Ko Jitna Jyada time Dete Hain aapko is karna hai Jyada fayda hota rahata hai agar aap usmein Mein net Karenge aur usko proper time Payenge to aapko ismein kamyabi Milte Rahe ki aur aapas mein Achcha profit on karte rahenge agar aap usko time nahin Denge Aur ismein Main Nahin Karenge Pyar trading Mein Kamyab Nahin ho sakte.
                        • #13 Collapse

                          Re: forex main GOOD WORKING kuray or success gin kuray

                          Assalamu Alaikum dear friend Jaisa ki aap Jante Hain Ki Forex form main main Hamen bahut good working kam karna chahie Taki ham success gin kar sake Agar ham Forex form main main good working Kam Nahin Karenge To Ham Kamyab Nahin ho sakte isliye chahie Humko ke ham good working kam Karen aur bahut acchi trade kar sake jisse Hamen kamyabi Hasil hoti hai ok thanks
                          • #14 Collapse

                            Re: forex main GOOD WORKING kuray or success gin kuray

                            ji han Forex trading mein agar Ham achcha trade karna chahte hain aur achcha fayda aur sab karna chahte hain to Hamen ismein jyada mehnat karna hogi tabhi Hamen acchi success mil sakti hai achcha trader vahi hai jo Apne kaam par focus karta hai apni learning ko pata karta Hai ise apna personal business samajh Kar kam karta Hai kitni jyada dilchaspi ke sath Forex mein kam Karenge Hamen utna hi achcha fayda ho sakta hai.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: forex main GOOD WORKING kuray or success gin kuray

                              Forex trading ki acchi success ke liye Hamen chahie ke Ham jyada time practice per de main Karen learning ko achcha karne ke liye senior member se helpline tabhi Forex trading mein Hamen achcha fayda ho sakta hai per exceeding mein vah log jarur kamjor hote Hain Jo Apne lash ko bardasht karte hain apni learning par focus karte Hain.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X