FOrex me kamyabi kese hasil ke jae
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    FOrex me kamyabi kese hasil ke jae
    dear frinds forex me kayabi kese hasil ke jae take hum yaha se ache inocme kama sake or koi se osool hen jin per amal kar ke hum ache income bana sakt ehe or ku ke forex me kam karna asan nahe he or a forex me kafi log kama rahe he jo bohat achi income he am logo ke banisbat to bataye ki kin chezo ko dekh kar hum trading karen or kamyab ho
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: FOrex me kamyabi kese hasil ke jae

    dear bro forex trading aik worldwide online business hy forex trading aik tough aur hard business hy is main kamyab hony ke liy ap ko proper forex trading ko seekhna ho ga hardwork kerna ho ga start main demo account ko use kren aur ziada se ziada experience hasil kren
    Signature removed by moderator
    • #3 Collapse

      Re: FOrex me kamyabi kese hasil ke jae

      bhai jan agar apko is mein kamyabi hasil karna hai to apko is mein mehnat karnichaiye is mein lagan se kam arna chaiye tab ja kra p is mein akmyab ho sakte hain aur is mein earning kar sakte hain.
      • #4 Collapse

        Re: FOrex me kamyabi kese hasil ke jae

        Forex mein kamyabi k liye zarori hai k ap learn kren or chezen seekhay ta ziada faida ho or acha experience ho usk sath mehnat or Lagan se Kam Karen or daily ki base pe ziada se ziada posts kren ta k apko ziada faida ho or acha bonus milay
        • #5 Collapse

          Re: FOrex me kamyabi kese hasil ke jae

          Buhut acha sawaal Kia hay aap nay dear fellow forex trading may kamyaab hona ithna mushkil be nahee hay jithna hum samajthay hay bas aap ko ziada say ziada mehnat posts par karne hay ke aap ko acha bonus hasil ho our oskay saath saath aap demo account par apnay liay ek ya dho pears select karay our sirf ose par trading practicing karay our oske movements ko study karay tho aap buhut jaldh ek kamyaab trader ban sakhthi hay.
          • #6 Collapse

            Re: FOrex me kamyabi kese hasil ke jae

            Dear forex member forex men kamyabi hasil krna Thora sa mushkil zroor Hai magar namumkin nahi hai agar Hum koshish kren mehnat k sath apni learning ko improve kren usi k according apni demo practice ko best bnaen to hum bohat asaani se apni trading ko kamyab bna sakty hain aur forex men ache earning ko hasil kr sakty hain hmari kamyabi hmari mehnat par depend krti Hai.
            • #7 Collapse

              Re: FOrex me kamyabi kese hasil ke jae

              Forex main kamyab hony ky liyay sab say zyada mehnat zaroori hai agar hm forex main achi earning karna cahty hain aur kamyab trader banna cahty hain to hmaien cahiyay ky mehnat say forex main kam karain kyun ky mehnat ky baghair hm kisi bhi kam main kamyab nahi ho sakty us liyay mehnat aur lagan say kam karain ta ky kamyab ho sakien
              • #8 Collapse

                Re: FOrex me kamyabi kese hasil ke jae

                Forex Trading aik axha business he worldwide he online business he but is me kamyabi haasil kerne k liye hardworking zaroori he Forex Trading k liye aapko Demo account per maximum practice karni hogi market k baare me knowledge haasil kerna hoga.
                • #9 Collapse

                  Re: FOrex me kamyabi kese hasil ke jae

                  Forex market mai kamyabi hasil krney ka koi short cut nahi hai. Forex market mai kamyabi hasil krna hai tou es key lye ap ko market mai learning aur emotion ko control krna zaroori hai. Es key bad ap market mai earning hasil kr sakty hai.
                  • #10 Collapse

                    Re: FOrex me kamyabi kese hasil ke jae

                    G bhai Agar aap kamyabi Hasil karna chahte hain to forex ki basics ko achi Tarah Se learn Karen aur unko follow karte hue apni practice ko demo par continue rakhen Aisa Karke aap acchi trading kar sakte hain aur acchi earning ko possible bana sakte hain Is liye agar aap Kamyab trader Banna Chahte Hain Tu sab se Pahale apni learning par ziada Se ziada focus Karen phir he earning ho sakti hai.
                    • #11 Collapse

                      Re: FOrex me kamyabi kese hasil ke jae

                      Forex me kaamyaabi hasil karny k liye mehnat bht zaroori hai jb tak hum forex me ziyada se ziyada mehnat karein gy uska utna e reward mile ga aur mehandi e tou kaamyaabi ki kunji hai mehnat se aap k knowledge aur experience me izaafa hota hai aurat aap aik kaamyaab trader bn sakty hain..
                      • #12 Collapse

                        Re: FOrex me kamyabi kese hasil ke jae

                        Forex trading bohat profitt wala business hai or agar isay achay tareeqay or tamam asoolon ko madde nazar rakh kar kya jae to kafi fayeda ho sakta hai.
                        Forex main kam karne k lie sab say khas bat ap ka market analysis hai ap jitna is main mahir hun gay utne he kamyab trader hun gay.
                        • #13 Collapse

                          Re: FOrex me kamyabi kese hasil ke jae

                          hamy ache learning hasial kar ky mahnet sy kam karna chahey pher he hum kam kar ky paisa kama saky gy forex kabe be band na hony wala bisenss hain hum is ma bager pasao ky account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka balm nahi hota
                          • #14 Collapse

                            Re: FOrex me kamyabi kese hasil ke jae

                            success k liye ziyada se ziyada mehnt krein aur ziyada se ziyada learn krein phir ap is business mein success ho sakty hain ye aik online business hai is ko bahut se loog kr rahy hain ye aik big business hai is ko jitna ziyada hard mehnt se krein ggy ap ziyada success ho skein gy aur ziyada profit earn kr sakein gy
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: FOrex me kamyabi kese hasil ke jae

                              Forest Mein kamyabi ke liye Jaroori hai kaise bi trade per kam Karen uska sabse pahle experience current account per kya aapka fact Ho Jaaye to kar real life mein tight Karen Taki aap Karyalay se aap ka taaja khabar aapke layak ke sath aapko tarike Kitna Lekar Jaaye aur behtarin Sharma

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X