Forex mai kam he log profit q karty hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex mai kam he log profit q karty hain
    Yahan par bohut sy log hongy jo sirf loss kar rahy hongy onki analysis bhi theek hogi aur learn bhi kiya hoga iski kuch waja yeh hai k woh log ek do din k profit ya loss ko dekh kar overtrading trading karny lag jaty hain aur dosra emotion onko trading nahi karny deti. Woh apny analysis par confident nahi hoty .aur jab onki trade profit mai jati hai to woh jaldi close karty ahin aur loss mai zeyada hold rakhty hain. In cheezo ko door kar k hum achy trader bny gy
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex mai kam he log profit q karty hain

    Zyada tr jald baz log loss ka samna krty hain q k wo profit b jaldi chahty hain aur loss ko brdasht ni kr paaty aur jb loss dekhty hain to foran trade close kr dety hain
    • #3 Collapse

      Re: Forex mai kam he log profit q karty hain

      Forex mein profit hasil karne walon ka ratio 10% hy kyo ky ye wo traders hain jo apni mistakes sy sikhte or success hasil karne ka mission positively hasil karte. Failure traders ka ratio isliye zyada hy kyo ky aksariat ky mind mein forex ky bare mein concept galat hy or bajaye mehnat karne ky aisy traders shortcut use karte or nuksan ko apna muqaddar banate hain. Isliye har trader ko chahiye ky un 10% traders ko follow karain or apne aap ko success ky peechy ly ky jain naky money ky peechy.
      Do what the clock does:- KEEP MOVING!!!!
      • #4 Collapse

        Re: Forex mai kam he log profit q karty hain

        Assalam o Alaikum! Dear Brother
        Ap nea ak bahot achea baat kea hae waqia mea ishea tarah hota hea bahoot sea log forex mea nuksan karty hea lakin is ke ak bahoot bari wajah ye hea k log forex trading ko samajty he ni hea demo account pe practice he ni karty trading ko full time ni dytea or jab real acount pea kam karty hea to unhea trade lgany ka session he ni pata hota currences ka pata e ni hota experience k beghair kam karty hea is wajah is bhe bahot sea log loss karty hea hamar phly full learn karna cheay forex trading ko phr real account pe kam krna cheay
        • #5 Collapse

          Re: Forex mai kam he log profit q karty hain

          forex forum pay log kam profit usi wakat karte Hain unke bare mein achcha knowledge nahin rakhte vo jo member acha knowledge rakhta hai vah achha profit Kama sakta hai aur kuchh member aise bhi Hain Jo achcha profit kamate Hain kyunki unka experience unki skills aur unka knowledge achcha hota hai tu Isi Bina per vah achcha profit earn karte Hain
          • #6 Collapse

            Re: Forex mai kam he log profit q karty hain

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Iftikhar-11 پيغام ديکھيے
            Yahan par bohut sy log hongy jo sirf loss kar rahy hongy onki analysis bhi theek hogi aur learn bhi kiya hoga iski kuch waja yeh hai k woh log ek do din k profit ya loss ko dekh kar overtrading trading karny lag jaty hain aur dosra emotion onko trading nahi karny deti. Woh apny analysis par confident nahi hoty .aur jab onki trade profit mai jati hai to woh jaldi close karty ahin aur loss mai zeyada hold rakhty hain. In cheezo ko door kar k hum achy trader bny gy

            Assalamu Alaikum a member of MP ko Sahi kaha hai ki Forex foreign Mein kam log ji profit ki Naukari Karte Hain pata hai ki Kuchh member bahut senior Jaaye Jo jinko trading strategy bahut acche se aati hai aur unke analysis with strong hote hain Jiski wajah se vah trading mein jyada profit and Shuru kar sakte hain aur Jyada Se Jyada profit Hasil karte hain Apne system analysis ki vajah se
            • #7 Collapse

              Re: Forex mai kam he log profit q karty hain

              g bhai jaan forex trading me buhat kum log profit krtay hain kyn k yaha sab tukay lgatay hain jiski wajaa se loss ho jata hai. Sirf wohi log profit kamatay hain ko learning kr k forex me atay hain aur learning karnay kliye demo account kuch months use karna buhat zarori hai jis se aik trader buhat kuch seekh jata hai aur aik kamyab forex trader bun jata hai warna forex trading me loss kar leta hai.
              • #8 Collapse

                Re: Forex mai kam he log profit q karty hain

                Forum mai hum sb Kam KR k hu hum apni strength use Kar k hi hum achy sy trader ban skty hai tbhi hum loss sy Bath skty hai ar forum mai ghr Mai Beth k achi trader ban skty hai aur fourm Mai emotion ko kabo m rkhna hoga tbh hum analsye kr k hum kambiya trader ban skty h ab hi hum real Mai Kam Karen gy...
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Forex mai kam he log profit q karty hain

                  assalamu alaikum mummy dabaya kariyo song bilkul theek bol rahe hain aisa hota hai ki insan ko Las ho jata hai lekin market to ek uncertain si chij hai Koi pata nahin hota market ka ki kab aap nikal jayegi aur kab down ho jayegi to isliye market to insert and hoti hai ismein koi bhi band aaya nahin kar sakta ki main sophysa market ko samajhta Hun ki are main kabhi bhi nuksan nahin kiya to yah to possible hi nahin hai market ka koi pata nahin chalta jate jate aap mein jaate hue yah download Ho jaati hai to isliye agar aap per Dil lagakar kam karenge aur mehnat karenge to insan aapko profit jarur milega

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X