Experience
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Experience
    Is platform sy kafi help mil rhi hai or mil b rhi jitni b zeada mehnat ki jay utna hi apko milta hai to hmain is me zeada sy zeada mehar krni hai is sy knowledge b mily gi or work ka treeqa b pata lgy ga zeada sy zeada work krain or guid line b ly skty hn
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Experience

    hamain apny expeiece k mutabiq hi hum achy say tradr ban skty hain so hamain chahye is k bary main ghr main beth k hi hum acha earn karny k kabil hon a ytab hi hum loss say bach sakty hain so hamain forum m ain practice kar k hi hum achy say trader ban sakty hain tab hi hum sucesful trader ban sakty hain but hamain emotion ko kabo main practice kar k hi hum achy say trader ban sakty hain tab hi hum achy say trader ban skty hain tab hi hum achi trader ban sakty hain tab hi humperformkar k hi hum loss say bach sakty hain tab hi hum run k arein gay
    • #3 Collapse

      Re: Experience

      Assalam Walekum dear friend ji han Forex maxperience bahut hi Hai Main Agar Hamare andar experience Hoga tabhi Ham Kamyab Honge Jo experience ke sath kam karta hai wahi kamyabi Hasil kar sakta hai agar aap experience ke sath Kam Nahin Karenge to aap kabhi bhi kam Jawab Nahin Honge agar aap Forex Mein Lala se kam Karenge to aap kabhi bhi kam Yad Nahin Sakte Forex mama ke sath kam Kiya Karen
      • #4 Collapse

        Re: Experience

        Is platform per agar Ham Apna experience den karna chahte hain To hamen chahie ke Ham mere pass job in learning jo bhi knowledge acchi kiya hai usko apne demo account practice Karen kitni jyada hamari practice hogi utani jyada hamen experience milenge aur hamen ek best result milega Jo ke hamari e-trade ko vaise best Mela aaega aur hamare bonus ko increase karne mein hamari help karega
        • #5 Collapse

          Re: Experience

          Assalamu Alaikum dear friend ji dear aapki baat bilkul theek hai for act may experience bahut hi jaruri hai agar hamare pass experience Hoga tabhi Ham Kamyab ho sakte hain experience ke sath Ham kam karte hain Agar hamare pass experience Na Ho To Ham Kam Nahin Karte experience Ke Sath Hai Ham Apne kaam par kaise Dete Hain experience ke sath Yahan Apna Kam Karte Hain ismein ke sath dumb pranks for Mein Apne kam ko Jari rakhte Hain Agar hamare pass experience Nahin Hoga To Ham kabhi bhi kam Yad Nahin ho sakte Sahi Ham aage badhate hain Agar hamare pass experience hoga to tabhi Ham Aage badh sakte hain Agar Ham experience hamare pass Nahin Hoga To Ham kabhi bhi nahin kar sakte isiliye experience Kaho na mere pass bahut jyada jarurat hai agar hamare pass experience and knowledge donon Na Ho To Ham kabhi bhi Kam Nahin kar sakte experience ke sath Yahan Apne kam per box karte hain Hamen Apne kaam par focus karna chahie tabhi Ham Kamyab ho sakte hain Agar Apne kaam par focus Na Kare tab Ham kabhi bhi kam Yad Nahin ho sakte
          • #6 Collapse

            Re: Experience

            Experience apna naam se he was hai jiska dar feel kundra ka experience Hoga aap usi feel ke naam kam aaenge isliye koshish karen ki aap jis film mein dil mein rakhte Hain uske andar jyada se jyada experience hasil Karen taki aapka experience Aapke naam Ka baias bane
            • #7 Collapse

              Re: Experience

              Forex mein achi trading ke liye ache experience our knowledge ka hona bahut hi zarruri hai isliye forex mein work our trading se pahle jitna ho sake hamen apne experience our knowledge ko increase karna chahie kyonk forex mein jitna acha hamara experience our knowledge hoga forex mein hum utna acha work aur achi trading kar sakte hain aur itna acha profit aur achi kamyabi hasil kar sakte hain aur forex mein apne experience our knowledge ko increase karne ke liye hamen daily base par demo account ko use karna chahie aur zyada se zyada demo account per practice karni chahie.
              • #8 Collapse

                Re: Experience

                Assalamoalikum g dear aap ne acchi bat ki hy pak forx main ham ko experience se kam karna chye hamy experience hu ga to ham successful HU sakty hain experience bh hona lazmi hy pak forx main ham ko hard work karna chye ment karni chye experience krlita demo account par practice kary to hamy demo account se practices karni chye pair real account par Follow karna chye ment karni chye
                • #9 Collapse

                  Re: Experience

                  ji han bilkul aap ki baat theek hai paya trading Mein hamen experience Hasil karna chahie hamara experience achcha hoga tab hi Forex Mein acchi kamyabi Hasil ki ja sakti hai Ham jitni jyada mehnat karenge aur Dil lagakar Forex Mein demo account ko use karenge usmein practice karenge tab hi hamen achcha experience Hasil ho sakta hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Experience

                    Slam hr bnty ka apna experience hota h hr bndy ka apna dimag hota ha jis ka jitna experience hota ha wo us sy utna he zayda faida uthata ha jis ka jitna experience hota h us ka utna he acha bonus ata h r humy chaia k humr apny knowledge r experience ko zayda sy zayda increase krna chaia
                    • #11 Collapse

                      Re: Experience

                      Is platform sy kafi assist mil rhi hai or mil b rhi jitni b zeada mehnat ki jay utna hello apko milta hai to hmain is me zeada sy zeada mehar krni hai is sy understanding b mily gi or work ka treeqa b pata lgy ga zeada sy zeada work krain or guid line b ly skty hn.hamain apny expeiece ok mutabiq hello hum achy say tradr ban skty hain so hamain chahye is okay bary principal ghr primary beth ok hello hum acha earn karny okay kabil hon a ytab hello hum loss say bach sakty hain so hamain discussion board m ain exercise kar ok hello hum achy say dealer ban sakty hain tab hello hum sucesful dealer ban sakty hain however hamain emotion ko kabo predominant exercise kar ok hello hum achy say dealer ban sakty hain tab hello hum achy say dealer ban skty hain tab hello hum achi dealer ban sakty hain tab hi humperformkar ok hello hum loss say bach sakty hain tab hello hum run ok arein gay.Is platform per agar Ham Apna trip den karna chahte hain To hamen chahie ke Ham mere pass by job in getting to know jo bhi expertise acchi kiya hai usko apne demo account exercise Karen kitni jyada hamari exercise hogi utani jyada hamen ride milenge aur hamen ek first-class end result milega Jo ke hamari e-trade ko vaise fine Mela aaega aur hamare bonus ko expand karne mein hamari assist karega.
                      • #12 Collapse

                        Re: Experience

                        Experience is a key to success
                        to bhai ap ny jo b kam krna h phly us ko seekhna parta ha taa k aap achy se kaam kr sken
                        agr aap bghr experience k kam krty hain to ap nakam ho skty hain
                        esy hi forex main apko profit earn krny k lye experience chahye wesy wqt j sth sth experinec aa jata ha or isnan apni gltionse seekhta rhta ha to bhai kgy rho
                        • #13 Collapse

                          Re: Experience

                          Ji han bhai Jana bilkul theek hai Rahe aap kis baat se Magra karta hun kya aapane Kaise Sawal kiya hai agar agar aap ismein Tera Ehsaas Karte Hain To aap ismein Chali Ja sakte hain agar aap ismein acchi Nahin Hasil kar sakte hain aapka chai ke Samay Jyada Se Jyada mehnat Karne chahie chai ke mehnat Karni chahie aur kamyabi Hasil karne chahie
                          • #14 Collapse

                            Re: Experience

                            han ji dosto forex main kamyiab hone k lye experience boht he important hai isliye forex k rules ko fallow kr k experience hasil kro daily basis pr learning kro ziyada se ziyada time learning ko do jitni ziyada ap learning kro gy apka experience barhe ga apki knowledge main izafa ho ga aur ap apne work ko sabar k sath good quality mai kr k kamyiab ho sakte ho isliye dil laga kr mehnat kro kam ko ignore na kro learning ko kabhi na choro daily basis pr learning krte raho experience hasil krne k liye.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Experience

                              Assalamu alaikum bhai jaan aapane bahut acchi baat ki hai main aapki baat se aagrah karta hun Kisi bhi Business mein sabse important chij Hoti Hai vah hota hai aapka experience Agar aapko is business ke bare mein knowledge hota hai tab aap use Business mein kamyabi Jarur Hasil kar lete hain experience is very important for every business

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X