Practice per focus Karne Wale hi Achcha experience develop Karte Hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Practice per focus Karne Wale hi Achcha experience develop Karte Hain
    Forex trading mein agar Ham Apne experience ko Patra banana Chahte Hain To Hamen regular practice karni chahie demo Kaun Tumhare Liye Ek Paisa toys hai ki Ham ise proper real account samajhkar practice Karenge tabhi Hamara experience Saccha Hoga market ki Bhumika ko samajh sakte hain market ke trend ko Samay sakte hain jitni Jyada dilchaspi Lenge Hamen utna hi Achcha fayda ho sakta hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Practice per focus Karne Wale hi Achcha experience develop Karte Hain

    G hn dear ap ny sai kaha hy ham ko chahiye k ham is main mehant ham ko chahiye k ham is main practices kry taky ham is main kamyabi hasil kr saky aur ham ko chahiye k ham is main mehant k sat kam kry aur achi tread krni chahiye ham
    • #3 Collapse

      Re: Practice per focus Karne Wale hi Achcha experience develop Karte Hain

      ji bilkul regular practice karne walon ka experience aur bhi jyada hai increase hota hai aur jute daily basis per practis karta hai vahi future mein bhi Behtar kam kar pata hai kyunki forex bahut hi risky business hai aur is business mere kabhi bhi nahin Lena chahie daily basis per practice karni chahie jitni jyada aap practice karenge utna hi jyada aapke knowledge or experience mein ezafa hoga aur har roj aapko new sikhane ko milega aur har roj aapke experience mein ezafa bhi hoga to hamesha hard work to continue rakhe aur Dil laga Kar ke mehnat Karen aur apna pahle focus sirf learning ke upar hi kisi senior trader ke under forex ke kam ko sikhaya aur isase samjhe jitna jyada aap deeply jaenge aur jitni jyada mehnat ke sath aap forex ki learning karenge utna hi jyada aapko fayda future mein hoga
      • #4 Collapse

        Re: Practice per focus Karne Wale hi Achcha experience develop Karte Hain

        Agar ap acha bonus chahty hain to apko baar baar practice krni hogi jab tak hum baar baar practice nhi krty to hme acha experince hasil nhi hoga or jab tak acha experience hasil nhi hoga tab tak hum achi trading nhi kr skem gy mehnat kren learning hasil kren success apki hogi
        Last edited by ; 16-09-2020, 08:11 AM.
        • #5 Collapse

          Re: Practice per focus Karne Wale hi Achcha experience develop Karte Hain

          ji han bilkul Forex trading mein agar ham regular practice karenge to hamare experience achcha ho sakta hai aur ham Forex trading se achcha fayda le sakte hain Forex trading main vahi log kam hote Hain Jo is main proper time dete Hain se apna personal business samajh kar kam karte hain aur apni learning ko improve karne ki koshish Karte Hain
          • #6 Collapse

            Re: Practice per focus Karne Wale hi Achcha experience develop Karte Hain

            Bahut hi acchi baat ki hai aapane agar aap Forex trading Mein acchi Enu Chahte Hain To fir aapko chahie ke apne learning ke upar aur apne experience ke upar ko kasht Karen Taki aapko kamyabi Mile Yahi forestadent Mein Kamyab hone ka rasta Hai Kabhi Bhi Apne knowledge or experience ke upar compromise na Karen experience ko improve karne ke liye demo account ke upar practice ko Jari rakhen aur kam se kam 6 mah practice karne ke bad hi aapko live account ke upar trade karne chahie
            • #7 Collapse

              Re: Practice per focus Karne Wale hi Achcha experience develop Karte Hain

              gee han dear app nain thek kha hai hamain forex main practice kar kay he hum is main kmayab hon gay forex main dil laga kar kam karin gay tohe he hum ismain kamyab hon gay forex iak best online business hai
              • #8 Collapse

                Re: Practice per focus Karne Wale hi Achcha experience develop Karte Hain

                Agar aap Kisi bhi kaam mein kamyabi Hasil karna chahte hain to aapko usmein acche experience ki jarurat padati hai aur aapke pass Achcha experience tabhi Banta Hai Jab aap business-related acchi practis Karte Hain Kyunki best Businessman vahi hai jo business related Jyada Se Jyada mehnat Karke Achcha knowledge Hasil Karta Hai Kyunki knowledge ke jariye hi aap forest reading Mein kamyabi Hasil kar sakte hain aur Forex trading ki moment ko Samay sakte hain isliye Jo new member Hai unko chahie ki vah Dam account per first first practiced Karen aur uske bad hi real investment Karke trading start karen agar aap force form Park kam kar rahe hain to aapko ismein Achcha bonus Nahin mil raha tu yah bhi aapki Ki college ki Basa Hogi Kyunki aap forest form per behtarin quality post karte hain to aapko use Achcha bonus Mein Milta hai aur agar aap bonus account per kam kar rahe hain Fir Bhi aapka account kam lot ka hai to aapko koshish Karni chahie ki aap ko Khud Se Bhi ismein investment Jarur Karni chahie Kyunki jitni Jyada aap ismein acchi investment karte hain aapko trading karne mein utani hi aasani hoti hai aur aap forest reading Se Achcha profit bana sakte hain Jo log for studying ko acchi Tarah Se samajhte Hain unko ek baat Jarur Jaenge mind Mein rakhni chahie ke vah Forex trading Mein acche experience ki vajah Se Hi Jaane Jaate Hain aur acche knowledge ki vajah Se Hi acchi income hasal kar sakte hain isliye Jyada Se Jyada mehnat Karke Khud Ko Kamyab banaen aur trading Mein acchi information acche na knowledge aur acche experience ke sath hi trading start karen
                • #9 Collapse

                  Re: Practice per focus Karne Wale hi Achcha experience develop Karte Hain

                  forex trading main work kare hard work kare achi earning karne k liye achi pratice karna parta hain hard work karna parta hain agar pratice strong hain tu achi earning ho jati hain jis k pas pratice nhe hain tu kamyabi b nhe hain har traders kamyab ho skte hain agar hard work k sath kaaam karte hain strong learning kar lete hain tu kamyab ho jate hain pratice karna must hain jo pratice nhe karte hain regularly work nhe karte hain forex trading ko time nhe dete hain wahi traders big losss kar dete hain pratice say he kamyabi multi hain or achi earning hoti hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Practice per focus Karne Wale hi Achcha experience develop Karte Hain

                    ji han bilkul aapane theek ka hai jo member practice ke sath kam karte hain vahi achcha profit halka Leta agar Ham bhi practice ke sath kam karenge to Ham Bhi ek na ek din jarur kamyab honge isliye main chahie kya mein Apna Kam learn karke hi start karen ki practice ke sath kam karna chahie jitna acchi practice for learning Jo geet nahin Hai macha worker sakenge aur kar sakte hainisliye garam guideline lekar kam karte Hain to hamara kam acchi tarike se hota Ham kamyab hote Hain Jo log mehnat karte hain wohi kamiyan hote agar hai abhi mere Ham Bhi ek NayaSyria mein chahiye ki mehnat kara tha ki hum kamyab ho sake aur achcha profit hasal kar sake
                    • #11 Collapse

                      Re: Practice per focus Karne Wale hi Achcha experience develop Karte Hain

                      ji bilkul theek Kaha Jo log Forex trading mein jyada se jyada practis karte hain vahi log Forex trading Mein acchi success Bihar sarkar sakte hain aur acchi knowledge wali trade lagakar achcha profit bhi increase kar sakte hain Forex trading Mein hamen jyada se jyada learning ke sath practice par focus karna chahie tabhi ham kamyab trader ban sakte hain.
                      • #12 Collapse

                        Re: Practice per focus Karne Wale hi Achcha experience develop Karte Hain

                        Hamay agar practice karni hay to hamay zaro demo account par hi trade karna ho gi hamay forex say strong energy hasal kar sakte hain is liya agar hamay khucha karna hay to hamay himat dikhana ho gi na kay sosti say hamay bahot barha loss ho sakta hy is liya kabhi bhi har na manay takay acha profit hasal karnay may kohi masal na aya is liya jo howa who karhay kamiyabi hasal karnay kay liya bus hamay focus karna parhata hay har os platform say jis may hum mahnat kar kay khucha hasal karna chatay hay Q kay jo mahnat kartay hay who kamiyab bhi zaroo hotay hay
                        • #13 Collapse

                          Re: Practice per focus Karne Wale hi Achcha experience develop Karte Hain

                          ji bilkul theek Kaha jitni jyada practice par focus karke apni knowledge aur learning ko improve karenge jiti jyada learning ke sath demo practice karke Apne experian score increase karenge itni acchi learning ke sath trade lagakar acchi earning kar sakte hain aur successful trader ban sakte hain Forex Mein hamen jyada se jyada learning par focus karna chahie tabhi ham achcha knowledge or experience aasan kar sakte hain aur achcha profit bhi increase kar sakte.
                          • #14 Collapse

                            Re: Practice per focus Karne Wale hi Achcha experience develop Karte Hain

                            Agar practice parson Khas Karke Ham kamyabi lene ke liye acchi practice Hamesha Yahan per acche demo account per Karenge to hamare liye absolutely kamyabi very very good nice opportunity good very very good advantage good acche experience experience Milegi experiment se Milegi isliye Hamen chahie Yahan per kam acche experience Hai Jahan per practice very very good Karke Ham Yahan per good advantage add karte ho Yahan per kamyabi lene ke liye opportunity good se kam kab se Khoob karen to hamare liye kamyabi Khoob se Khoob Hogi isliye Jab Bhi kam Karen Hamen chahie Jahan per kam ko Achcha naraj Mein Karen Is Tarah kamyabi Hamen acchi Surat Mein use Waqt Tak Milegi Jab Ham kam ko Achcha Karenge isliye Hamen chahie Achcha kam kar ke yahan per kamyabi lene ke liye acchi Si Hamesha investments Karen Ham Sabhi Aisa Karenge To kamyabi Hamen acche se Milegi Tu Hi kamyabi profitable Hogi isliye Hamen chahie Jahan per kam Khoob Karen
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Practice per focus Karne Wale hi Achcha experience develop Karte Hain

                              ASSALAM U ALAIKUM,,,,,,,,,,,,,,,
                              Forex mn practice per focus Karne wale a a acha experience develop karte Hain agar Ham apni practice par focus Karen acche experience or knowledge ke sath kam Karen to Ham Forex main zarur kamyab honge kamyab hasrat nahin balki karni padati hai mehnat ke sath learning ke sath jab Ham kisi kaam mein mehnat karte hain apne learning ko improve karte Hain Ham use kam ko zarur successful banaa lete hain hamen chahie kam mehnat ke sath apna Kam kar apna Kam ek responsibility samajh Kar Karen Jo log mehnat nahin karte apni learning Koi improve nahin karte hue kabhi bhi kamyabi ko possible nahin banaa sakte

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X