Trend line lagane se hamari trades secure Ho jaati hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trend line lagane se hamari trades secure Ho jaati hai
    Agar Ham ke lagate waqt trade trendline strategy ko follow kariye to hamari trade Ho jaati hai aur hamari trade bahut kam loss mein jaati hai To hamen chahie ke jab Ham moving average ko sikhane ke bad apni trade mein train line ko sakte hain To hamen chahie ki hamen trendline sikhane ke bad apni trade ko jyada Se jyada secure karna chahie aur apne account mein bahut kam dost karna chahie aur jyada Se jyada profit hansi karna chahie hamen trading ki tum strategy ko acche tarike se apne mind mein memorize kar lena chahie aur trade lagate waqt mein news ko follow karte hue trade lagani chahie aur achcha profit hasil karna chahie
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trend line lagane se hamari trades secure Ho jaati hai

    hamain ttrnd ko use kar k hi hum achy say tradr ban sakty hain but hamain forum m ain achi eanring karni ho gi tab hi hum loss say bach sakty hain but hamain cahhye is k bary main practice pahly karni ho gi tab hi hum achy say trader ban sakty hain so hamain trend ko use kar k hi hum loss say bach sakty hain but hamain is k bary main emotion ko kabo main rakhna ho ga tab hi hum market main kam karein gay so hamain chahye is forum main information achi ho gi tab hi hum real main kam kar k hi hum sucss hon gay tab hi hum run karein gay
    • #3 Collapse

      Re: Trend line lagane se hamari trades secure Ho jaati hai

      Forex forum online business ka ek bahut Achcha mauka Deta Hai Hamen chahie ke Ham is per Jyada Se Jyada mehnat Karen aur Jyada Se Jyada profit Hasil kar se Karen Jab Ham trade Lagate Hain To Hamen chahie ki Ham trade trendline ko use Karen Hamari trade loss Mein Ja Rahi Ho To Hamesha darlos ka Samna Na Karna Pade Hamen sabse pahle De Makan per practis karne chahie tha ki Hamen update karna a Jaaye Agar Hamen pet karne Nahin Aaegi To Ham kabhi bhi profit Hansi nahin kar sakte isiliye Hamen sabse pahle practice karni chahie Uske pass real account ka trade Karni chahie Ham profit Hasil kar Saken
      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
      • #4 Collapse

        Re: Trend line lagane se hamari trades secure Ho jaati hai

        Dear agar aap trading chart per trend line laga ker trade kertay hain tou uss sae aap ko market kay trend ka tou pata chalta hai lakin trade secure wali koi baat nahin but hamain is k bary main emotion ko kabo main rakhna ho ga tab hi hum market main kam karein gay so hamain chahye is forum main information achi ho gi tab hi hum real main kam kar k hi hum sucss hon gay tab hi hum run karein gaye aur bahut achi earning kerain iss lye trend line ko follow kerain

        اب آن لائن

        Working...
        X