Weekend par hum kiya karein forex mai..
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Weekend par hum kiya karein forex mai..
    Hum monday sy Friday tak forex mai trading kar rahy hoty hain. Weekend mai market off ho jati hai to humy chahiye k hum weekend k off days mai hum market ki analysis karein or forum mai kuch learn karein ya knowledge share karein. Jis mai ayro ko bhi faida hoga aur khud ka hi bonus avha ayega .
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Weekend par hum kiya karein forex mai..

    Weekend pr market k close hony k Waja sy hm koe trading nh kr skty na hee koe export kr skty na import r na hee khuch oredr kr skty is ly hmn chaey k hm in days jo k free hoty weekend days mn hmn wo points seekhny chaey jo hm aam tore pr working days mn apni masroofyat k Waja sy chore dty hn ya phr Kam k burden k Waja sy hm us trha sy experience nh ly skty r cheezyon ko nh seekh paty jis trha un ko smjhna seekhna chaey is ly hmn chaey k weekend pr hmn un ko achy sy batter way mn kry ta k working days mn hmari jo is loss k waja sy performance level effect na ho r hmn in days mn market ka anaylais krna chaey us k trends expenses expending he trha sy cheezyon ko note krna cahey ta k hm aik achy trader k haseeyat sy sb k smny a sky.
    Last edited by ; 19-09-2020, 11:32 AM.
    • #3 Collapse

      Re: Weekend par hum kiya karein forex mai..

      Ji Nahin weekend par Kam Nahin Karna chahie 7 days abhi kam karna chahie aur continue kam karna chahie is Kisi Se Ham Kamyab hote hain Agar Ham only weekend par kam Karenge to iska koi fayda nahin hai so isliye Ham Sabko Yahan per Apna Kam Apne time par complete Karke successful hone ki koshish Karni chahie
      • #4 Collapse

        Re: Weekend par hum kiya karein forex mai..

        Weekend par hum sub ko apna knowledge extend karna chaea knowledge ko exchange karna chaea old members sa advice Laini chaea google sa information lani chaea or achi achi to the point and easy wording ma post parni chaea taka bones b increase ho
        • #5 Collapse

          Re: Weekend par hum kiya karein forex mai..

          weekend py hum kam kar ky pasia kama sakty hain hamy market ke movement ko samjna ho ga pher hamy is mi kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy hamy market mai soch samj kar kam karma ho ga hum is mai agar bager learning ky kam karty hain to hamara account band ho jy ga hamy weekend py market ko analysiz karna ho ga pher he hum agy bar saky gy
          • #6 Collapse

            Re: Weekend par hum kiya karein forex mai..

            assalamu alaikum dear friend se jaisa ki aap sab jaanta hai ki Ham abhi kahan per hamen apna Kam bahut hi achcha karna chahie jisse hamen bahut jyada bonus aur profit mile aur isiliye mein chahie ki Ham pahle market ko samajh Kari kam Karen Ham jitne market ko samjhenge mein jyada fayda hoga aur main bahut achcha prapt milega aur ham kamyab honge
            • #7 Collapse

              Re: Weekend par hum kiya karein forex mai..

              Kya matlab bhaijaan 4 x ke weekend mein kya karna chahie sar aapko yahan per kuchh time Mil jata hai aap use time ko utilise Karen Aur ko LED ke sath posting Karenother office pharma quality ke sath posting karenge Aur dusron ke sath corporate karenge to aap is foreign mein bilkul Kamyab Ho jaenge aapko bhi khud per jyada jyada posting Karen quality was posting Karen quality by posting se Murad aap related job business related Khushi se Hain Koi kahan gaya hai kuchh stories hai Uske bare mein kuchh detail bata de uske bare mein koi Mishra bata De iske labh aapko chahie ki aap bhi Kan per dusron seniors ke pass jaaye se kuchh wale kya karna chahie kya nahin karna chahie aur room ke bare mein acchi Tarah agar ho ya aapko weekend milta hai aap ismein mehnat Karen posting Karen posting kiye do din behtarin hote hain isliye aapko yahan per jyada post dene mehnat karne chahie shukriya
              • #8 Collapse

                Re: Weekend par hum kiya karein forex mai..

                Asslamo alikum dear Forex members 🥰

                Umeed hai ap sab kheriyaat sy hon gy 😊😊
                Allah Pak hm sab ko apni Rehmat k saye MN mehfooz rkhy Ameen☺️

                "Point"
                "Weakened MN hmein kya krna Chahiye ?",

                Anss....

                Dear Forex members 🥰 yad rahy apka wqqt apky liye bohat importance rkhta hai..
                Hmein apny time ko kbhi BHI fazool places ya fazool batioon MN waste nai krna Chahiye ...

                Jesa k ap sb janty k Forex company 🔥🔥🔥 mein Monday sy Friday trading Hoti kam continue rehta or weakened p 2 day markete off rehti
                Hmein Pura weak koshish krni Chahiye k apny given time MN dia gya task best way sy complete kia Jaye or rahi bat weak end ki ..???

                Apna task complete krny ki jld bazi MN hm is company k rules ko learn nai kr paty hmein Chahiye k in 2 days MN hm is k about Kuch seekhein information gain krein jitni hmary Pas information zyda hogi hm utna Acha work krein gy ..
                Jitna Acha work krein gy utna Acha eefective experience Hoga jitna zyda experience Hoga utni jldi kamyabi ki trf jaein gy or 1 best trader bn skty

                Shukriya🥰😍🥰
                • #9 Collapse

                  Re: Weekend par hum kiya karein forex mai..

                  weekend py kam karna han to hamy posts he kar lene chay ku ky market to washy he close hote hain hum is mai posts kar k acha bonus kama sakty hain hum is mai aik din mai aik limit ky mitabik 50 posst kar sakty hain hamy is mai time table bana kar kam kara ho ga hum is mai agar bager learning ky kam karty hain to hamara account band ho jy ga
                  • #10 Collapse

                    Re: Weekend par hum kiya karein forex mai..

                    jee bhai ap ne sahik kaha hmen chahiye k weekend mian hmen makrete k close honay k bad hmen do din mian saturday or sunday ko hmen signals ko search karna chahiye markete ko achi trha se analysis karna chahiey tabhi ap iss main acha profit gain kar sakty hain achay achy signal per trading kar k agr ap is main btuki c trading karen gy to ap iss mian hmesha loss main he rahen gy or ap kabhi bhi iss main kamyaabi hasil nai kar paen gy ye aik boaht h eziyada profit dainy wala kaam hai hmen chaiye k hum iss mian khoob dil laga kar mehnat lagan or himmat se kaam karen
                    • #11 Collapse

                      Re: Weekend par hum kiya karein forex mai..

                      jee bhai ap ne sahik kaha hmen chahiye k weekend mian hmen makrete k close honay k bad hmen do din mian saturday or sunday ko hmen signals ko search karna chahiye markete ko achi trha se analysis karna chahiey tabhi ap iss main acha profit gain kar sakty hain achay achy signal per trading kar k agr ap is main btuki c trading karen gy to ap iss mian hmesha loss main he rahen gy or ap kabhi bhi iss main kamyaabi hasil nai kar paen gy ye aik boaht h eziyada profit dainy wala kaam hai hmen chaiye k hum iss mian khoob dil laga kar mehnat lagan or himmat se kaam karen or logon k sath bhi forum Pakistan main apna experience shair karen or mazeed iss mian apny seekhany ki justajoo barkaraar rakhen tabhi ap iss main achi earning karny k kabil ho sakty hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Weekend par hum kiya karein forex mai..

                        Hamare Kuchh dost Forex ke sath job Bhi Karte Hain aur weekend per wo free hote hain Agar wo daily base per Apna target pura nahin kar sakte unko chaaiye weekly wo apna target mukmmal Karen aur Apna bonus Achcha increase Karen
                        • #13 Collapse

                          Re: Weekend par hum kiya karein forex mai..

                          Dear weekend par ap Regular post share Kary or apna daily ka target complete Kary dear ye bohat he acha setup hai or us main AP achi menath Kary or acha bonus hasil Kary. Dear do din main AP apni post or threads complete Kary or acha benifit hasal Kary ye bohat zurari hai acha bonus hasil karny ka lay.
                          • #14 Collapse

                            Re: Weekend par hum kiya karein forex mai..

                            hum hafwty mai do din posts be to kar sakty hain jab market close ho hum posts kar sakty hain asnae ky sat forex mai hum kam kar ky pasia kama sakty hain hum is mai raat ma be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kamkar sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain yai aik amm business jasa nahi hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Weekend par hum kiya karein forex mai..

                              weekend pay humhy chiye k humhy forex main zyda sy zyda posting kary ku k is din market off hoti hain tu is liye humhy chiye k humhy in dino main apna task complete karna ho ga taki hum apna task complete kar k ik weekly bouns hasil kar sake or ik achi trading kar sake forex main humhy post ki quality ko acha karna ho ga taki hum jab apni learning skill ko improve kary tu humhy acha bouns hasil ho jis sy hum ik kamyab trader ban sake us k liye humhy weekend main apni learning skill ko improve karna ho ga taki humhra knowledge increase ho sake

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X