Forex trading Mein Koi bhi shortcut nahin hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex trading Mein Koi bhi shortcut nahin hai
    Forex trading main sirf aap hardwork Se Hi success Hasil kar sakte hain aur ismein koi bhi shortcut nahin hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex trading Mein Koi bhi shortcut nahin hai

    G han dear member sahi kaha aapne ky forex trading mein kabhi bhi shortcut use nahi karna chahiye kyo ky logically trading aik complete professional platform hy or is mein success aik process ka naam hy jo kafi lengthy hy jis ky liye trader ko bohat mushkilat sy guzarna parta hy or jo shortcut use karte hain unko sirf nakami he milti hy. Isliye trader ko hamesha forex jaise high class ky business mein sakht mehnat or self confidence py completely focus karna hoga kyo ky forex life changer business hy.
    Do what the clock does:- KEEP MOVING!!!!
    • #3 Collapse

      Re: Forex trading Mein Koi bhi shortcut nahin hai

      G han apki bat bilkal thek hy forex trading main koi shortcut nhi hy es main ap apni mehnat se success hasill kr skty hen achy hardwork or achy experience k sath kam kar k achi income hasil kr skty hen es liye humen chaea k hum achi trha knowledge hasil kr k kam kren practice k sath kam kren tb hi hum kamyab ho skty hen or acha profit hasil kr skty hen
      • #4 Collapse

        Re: Forex trading Mein Koi bhi shortcut nahin hai

        Forex mein agar hum shortcut letay hain tou iss sae hum apna hi nuqsaan kertay hain aur humain aisa nahin kerna chahyea balkay rules ko follow kerna chahyea forex mai koi shortcut r cheating nhi krni chaye bilky hmy positive way sy kam kena chaye agr hm chaty hau ky hm sucees ho r profit bi ho to hmy shortcut nhi kerna chahyea balkay zayada achy tareeqy sae kaam kerna chahyea forex mein agar aap rules ko follow kertay hain tpu aap ko forex mein kaam kernay mein koi perashani nahin ho gi
        • #5 Collapse

          Re: Forex trading Mein Koi bhi shortcut nahin hai

          jee haan dear ap en bohat he achi or kwnldge able baat ki hai kuch log issmian short cut se ameer hona chahty hain asiy log forex ko bsness nai samjhty wohisss main gambling karty hain issmian hemn kahbi bhi gambling nai karni chaiey issmian hmen chahiey k hum kab bhi issmain kaam karen to issko ass aa bunseess he samajh kar iss main work karen tabhi hum iss mian achi kamyaabhi hasil kar skayt hian jo llog issmain gambling katy hain or raton raat iss mian ameer hony ki koshish karty hain woh iss mian hemaisha loss he kaa samna karty hain
          • #6 Collapse

            Re: Forex trading Mein Koi bhi shortcut nahin hai

            jee haan dear ap en bohat he achi or kwnldge able baat ki hai kuch log issmian short cut se ameer hona chahty hain asiy log forex ko bsness nai samjhty wohisss main gambling karty hain issmian hemn kahbi bhi gambling nai karni chaiey issmian hmen chahiey k hum kab bhi issmain kaam karen to issko ass aa bunseess he samajh kar iss main work karen tabhi hum iss mian achi kamyaabhi hasil kar skayt hian jo llog issmain gambling katy hain or raton raat iss mian ameer hony ki koshish karty hain woh iss mian hemaisha loss he kaa samna karty hain who aarzi tor par to profit main aa jaty hian lekin akhirkaar wohiss mian apan sara acont wash kawa laity hian
            • #7 Collapse

              Re: Forex trading Mein Koi bhi shortcut nahin hai

              Ji blkul forex trading men kisi kism ka koi shortcut nh h es pe apki success apki mehnat pe dpnd krti h apki learning pe dpnd krti h ap jitni mehnat kro gy jitna hardwork kro gy utni hi
              success ho gi aur utna h apko axha profit gain ho ka Forex trdaing men shortcut koi nh bs hardwork learning sy hi success milti
              • #8 Collapse

                Re: Forex trading Mein Koi bhi shortcut nahin hai

                G han expensive member sahi kaha aapne ky foreign exchange buying and selling mein kabhi bhi shortcut use nahi karna chahiye kyo ky logically buying and selling aik entire expert platform hy or is mein achievement aik process ka naam hy jo kafi prolonged hy jis ky liye trader ko bohat mushkilat sy guzarna parta hy or jo shortcut use karte hain unko sirf nakami he milti hy. Isliye dealer ko hamesha foreign exchange jaise excessive class ky commercial enterprise mein sakht mehnat or self confidence py completely awareness karna hoga kyo ky forex life changer enterprise hy.
                • #9 Collapse

                  Re: Forex trading Mein Koi bhi shortcut nahin hai

                  Assalamualaikum.
                  Dear forex members. Ji han bilkul Forex trading mein main koi bhi shortcut way Nahin hai jis sy ap kamyabi hasil Kar saken agar aap kamyabi hasil karna chahte hain to aapko ismein mehnat karna padati hai bagair mehnat ke ismein kabhi bhi kamyabi hasil Nahin Hoti agar aap chahte Hain ki aap raaton Raat ameer ho jaen to aisa Nahin ho sakta well ke start main aapko bahut jyada mehnat karni padati hai kyunki aap ko experience gain karna padta hai jab tak aapke pass experience Nahin aata aap trading nahin kar sakte isiliye aapko chahie kya aap shortcut talash Karny ki bajaye mehnat k sath kamyabi hasil Karen
                  Shukriya
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex trading Mein Koi bhi shortcut nahin hai

                    Assalam_0_Alaikum! G han forex mn kam karte hue Koi shortcut nahin hai agar Ham Forex mein kam kar rahe hain to hamen hamesha ismein sabar ke sath himat ke sath mehnat ke sath kam karna hoga kabhi bhi Koi bhi kam jaldbazi mein aakar nh karna hoga jab bhi Ham Koi kam jaldbazi mein aakar karte hain market ki movement ko nahin samajhte market ko analysis nahin karte to Ham kabhi bhi forex mein kamyab nahin ho sakte isiliye main chahie ke mein hamesha soch samajh Kar kam karte rahen aur apni learning ko improve karte hue mehnat ke sath struggle ke sath kam karte rahen Jo log press mein mehnat nahin karte trading karte hue jaldbaji karte hain market ko analysis nahin karte hue kabhi bhi ismein kamyabi hasil nahin kar sakte aur na hi achi earning hasil kar sakte hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex trading Mein Koi bhi shortcut nahin hai

                      Assalamu Alaikum dear Forex Ek Bar Pakistan agar aap koi bhi shortcut use Karenge to aapko loss ka Samna karna pad sakta hai isliye aapko chahi Pakistan for Forex per aapko Soch Samajh Kar Apna Kam karna hoga
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex trading Mein Koi bhi shortcut nahin hai

                        Assalam walekum ji Bhai jaan aapki baat bilkul theek hai or ummid karta hun aap sab khairiyat se hongeji agr hm Pakistan foreign exchange form main Kam kr rahy hn to ap ki bat bilkul thik hello kh is platform foremost koi surtcut nhi hm agr hm is platform ko time daty hn or Martkt ko analysis karty hn or agr ham yahinpy py manht sy Kam karty hn to hm kamyab ho sakty hn
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex trading Mein Koi bhi shortcut nahin hai

                          Assalamu alaikum wa rahmatullah,
                          forex trading mein bilkul koi bhi shortcut nahin hai jitna jyada ham investment karenge utna hi profit Kama payenge isliye shortcut ke jhanjhat mein main padhne se baithe raha hai ke ham kam Karen mehnat Karen kam ko sikhen aur FIR pura fit hasil Karen
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex trading Mein Koi bhi shortcut nahin hai

                            Asslamo alikum.
                            Umeed krta houn k ap sb log khariyat sy houn gy.
                            G bilkul bhi forex main koi shortcut nhi hy .forex main important bat mahnt hy .or mahnt kabhi bhi shortcut tariqy sy nhi kr skty hain.isi liy apny kam ko mahnt sy krain koi shortcut rasta istimal mt krain .

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X