forex mein time table khud set karna hota he
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex mein time table khud set karna hota he
    forex aik esa krobar jis time ke koi pabadi nae he hum 24 gaton mein se kisi be waqt mein apna time table set kar ke apna kam kahen be bet ke kar lrty hein is mein huamra koi boss nae hota or ne he humkisi ke under ho ke kam karty hein forex online karobar he jis mein mein hum online he tading or posting be karty hein forex aik legal karobar he jis main apni marzi se aty oe jaty hein
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex mein time table khud set karna hota he

    dear friend forex trading ki yeh khoobi ha k is mn kisi kism ki koe pabandi naen ha k ap kb aur kis waqt kam kren aur kis waqt naen yeh trader khud pa depend krta ha k woh kis waqt kam kr skta ha to apko time table bnana chayay k kb aur koe kam krna ha aur kb forex trading ko time dena ha
    • #3 Collapse

      Re: forex mein time table khud set karna hota he

      G dear ap ki bat kisis had tak theak hai kay set hora hai per humIn bhi set karna chye ta kay hum khud se apna tine table ban kay es mai us hisab se kam karain kiyu kay humaryd kamyabi tu usi mai hai na
      • #4 Collapse

        Re: forex mein time table khud set karna hota he

        Gee dear friend aap ki baat bilkul theek hay ky forex main trading kerty hoay aap mehnaat kerni hay too forex mein time table khud set karna hota hay oor aap achi trading ky liay knowledge oor experience hasail kerna zaroori hay iss say aap ko achi earning bhi ho sakhti hay.
        • #5 Collapse

          Re: forex mein time table khud set karna hota he

          Forex mai trade krney key lye ap ko trade krna hai tou es business mai zada waqat dey tou ap market mai zada profit earn kr sakty ho. Agr ap es mai kam time dey gy tou ap ka profit bhe bohat kam ho gy. Forex mai zada time tou zada profit.
          • #6 Collapse

            Re: forex mein time table khud set karna hota he

            kisi kism ki koe pabandi naen ha k ap kb aur kis waqt kam kren aur kis waqt naen yeh trader khud pa depend krta ha k woh kis waqt kam kr skta ha to apko time table bnana chayay k kb aur koe kam forex main trading kerty hoay aap mehnaat kerni hay too forex mein time table khud set karna hota hay oor aap achi trading ky liay knowledge oor experience hasail kerna zaroori hay iss say aap ko tou es business mai zada waqat dey tou ap market mai zada profit earn kr sakty ho. Agr ap es mai kam time dey gy tou ap ka profit bhe bohat
            Click On Name And Visit My Journal
            Naseer953 Trading Journal
            • #7 Collapse

              Re: forex mein time table khud set karna hota he

              Assalamu alaikum my dear friend jee bilkul forex trading make timetable khud se create karna padta hai kyunki forex trading market jo hai ya paanch din lagatar chalti hai wo 5 din kaun se Hain Monday Tuesday Wednesday Thursday or friday market open bhakti hai uske baad Jo aate Hain sote Hain Saturday Sunday ko chutti hoti hai matlab holiday hota hai aur holiday mein Kam nahin
              • #8 Collapse

                Re: forex mein time table khud set karna hota he

                Es business mai time table set krney sey ap profit ko target kr sakty ho. Ap es business mai daily base profit ko hit krna hai tou ap ko es key lye hard working krna hai es business key rules ko under stand krna hai tou ap es business mai successful trader ban sakty ho. p ki earning zada ho sakty hai.
                • #9 Collapse

                  Re: forex mein time table khud set karna hota he

                  G Han dear aisi he baat Hai agar Hum apni masroofiyat ky mutabiq apna aik time table bna laiyn to hum na sirf apny kaam ache tareeky se kr saken ge balky is ky saath saath Hum apni trading ko bhi proper time dy kr kamyab bna saken ge is liye humen chaheye KY jab bhi hum trading kren to koshish kren ky apna aik time table zaroor set kren ta ky ache kamyabi ko yekeeni bnaya ja sake.
                  • #10 Collapse

                    Re: forex mein time table khud set karna hota he

                    G dear friend apki baat theek hy umeed hy ap khaireyat sy hon gy g apny bahot he acha sawàl keyaaa hy m agree hon apki baat sy forex aik onlin business hy iss m hamin khod sy timetable set krna hoga har shakhs aj nekama nahein hy har koi masrooofeyaat m gom hy ossy chahy keh timetable bany jes k motabiq posting kry
                    • #11 Collapse

                      Re: forex mein time table khud set karna hota he

                      Yes time hum khud set KR skte Hain keh kb humein kaam krna hai but kuch kaam humein forex trading ke lehaz se bhi krne prte Hain jese koi news ho to humen uski timing se Kam krna prta hai
                      • #12 Collapse

                        Re: forex mein time table khud set karna hota he

                        Assalamu Alaikum dear Forex Mera aapne bilkul sahi kaha hai kya kar Hamein Forex Mein kamyaab hona hai tu hamesha hi kya hum ek time table Banakar Usi ke mutabik kaam Karenge Hum zaroor ismein profit Karenge aur humare Kami aasani se hoyega
                        Visit My Profile
                        • #13 Collapse

                          Re: forex mein time table khud set karna hota he

                          g bilkul theek keh rahy hain forex main koi time table nahi hota hai hume chhye k hum khud se time table set kar laian aur phr us k mutabiq kam karain kyu k agr hum without time table k kam karain gay to hum kamyab nahi hun gay aur na he humary kam k koi sahi sequence hoga is liye hume proper planning aur time table k mutabiq kam karna chahye.
                          • #14 Collapse

                            Re: forex mein time table khud set karna hota he

                            Dear member Pakistan Forex Forum per kaam kerna ho ya Forex Trading market me kaam kerna ho uska time table hum log apne time k hisab se set kerte he us me hamen routine k kaam me koi problem nahi hogi lekin agar time table nahi hoga to phir routine ka work disturb hoga is liye time table bana ker kaam kerna chahiye.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: forex mein time table khud set karna hota he

                              g ham logo ko is ma khud hi time table bana ka kam karna parta ha ham log is ma kisi bi waqat ka tiem table bana ka kam kar sakhta han aur ham logo ko time table khud hi set karna hota ha aur ham log agar is ma achi eraning karna chahte han to ham logo ko is ma time table ka sath sath chalna ho ga ta ka ham log is ma kamayab ho sakha

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X