Forex forum aur new members?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex forum aur new members?
    asslam o alikm umeed ha ap sb teak hongy

    kindly kia koi bata sakta ha ke forex forum py new logon ke liye kia kia opportunities hain ?wo kesy kam waqt main sahulat ke sath forum py kam

    seekh sakty hain aur acha bonus hasil kar skty hain. kia koi guide line di gai hain jo kaam krnay main madadgaar han? zada sy zada bonus hasil krny ki

    kia shur'riat hain ?kesy hm new members acha start up ley skty hain or ye forum kesy hmri help kar skta ha ?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex forum aur new members?

    G Han dear ap sai kha hy agar aap is Samne new hai to aapko chahie ki aap ismein daily kam Karen agar aap ismein daily chahta hun karte rahenge Ya post complete karte rahenge Tu Hi aap ismein Achcha knowledge or experience Shamil kar sakte hain agar aap ismein Achcha kam lakshana agency nahin kar sakte to aap ismein chakhum bhi nahin kar sakte
    • #3 Collapse

      Re: Forex forum aur new members?

      jo bhi new member jaate Hain unka kya rakhna chahie aur jo log new members ka khyal nahin rakhte to unka jo pahle wale members and guide karon ke kis kis tarah se aapane invest karna sahi post Karne ka tarika
      • #4 Collapse

        Re: Forex forum aur new members?

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Moonshan پيغام ديکھيے
        asslam o alikm umeed ha ap sb teak hongy

        kindly kia koi bata sakta ha ke forex forum py new logon ke liye kia kia opportunities hain ?wo kesy kam waqt main sahulat ke sath forum py kam

        seekh sakty hain aur acha bonus hasil kar skty hain. kia koi guide line di gai hain jo kaam krnay main madadgaar han? zada sy zada bonus hasil krny ki

        kia shur'riat hain ?kesy hm new members acha start up ley skty hain or ye forum kesy hmri help kar skta ha ?
        Pak form New member ka welcome karta hai aur unhen form may perform karne ke liye senior ki post and thread show karta Hai tan ke usmein knowledge ful Ho hamen chahie Ham new member ko tyri ke liye taiyar Karen unko samjhe tanky hamen follow Karen aur Forex ke bare mein sikhen jitna jyadha wo sikhenge utna hi fayda Hoga hamen bhi fayda hoga kyon kya har new member ne hamari post Se Hi sikha Na hota Hai
        Shukria ❤️
        • #5 Collapse

          Re: Forex forum aur new members?

          New member jo b hn forex pr sb se pehle unein chaiye k wo forex k rules ko hein un ko read kre us. K badh un rules ko follow krte howe Kam kre forex k rules bot important hein agr hm rules ko follow krte hien to is trah hamara account b safe rehta ha or forex pr acha Kam kr skte hein so new members sb se pehle apna experience gain krein phir work krein
          • #6 Collapse

            Re: Forex forum aur new members?

            Iss forum pe kaam krty hue hme kuch batoon ka khyal rakhna bahut zruri hota hy daily k targets poory krne hoty hn mehnat se kaam krna hoti hy learning hasil kren knowledge hasil kren is forum k hwaly se tab ap achi trading kr skty hn acha bonus hasil kr skty hain aur phir achi trading kr skty hain
            • #7 Collapse

              Re: Forex forum aur new members?

              dear is forum main ham sab kaafi arsay say kaam kar rahay hain jiski wjaha say hamkom pata hay k forum main kab ki hota hay aur kis wajha say ham sab ka bonus kabhi kbhi delay bhi ho jata hay laikin ham main say jo jo new members hain unk liye yh behtar hay k wo is forum main kaam karay huway thorays abar k sath kaam akrian qk kabhi kabhi ho sakta hay k hamko hamari mehnat k mutabik na bhi acha bonus milay to hamko baar baar moderators ko sms nai akrnay chaye qk kabhi kabhi technical fault bhi aa jatay hain jinki wajha say hamko forum main delay bhi ho sakta hay is liye is forum main kaam kartau huway haamray notice main sab kuch hona lazmi hay jis say hamain is main koi bhi problem kas amna na ho sakta ho.
              • #8 Collapse

                Re: Forex forum aur new members?

                Asalam o alikum dear member
                Forex forum ma jo b new member ha senior ko chye ka unko lazmi guide kry or unki achi trah forex ka rules smjaye or jo new member Han unen chye ka daily ka Kam daily krain or achi trah profit kma Lin or unen daily ki limit ko zror pora krna chye 50 ki limit ki post ko zror pora krna chye tb e hm is ma kamyab hskty hn or new member ko chye ka wo forex ka rules ko lazmi follow krain
                • #9 Collapse

                  Re: Forex forum aur new members?

                  Dear forex forum main new member ko chay ka wo forex forum ke post ko achi tra read kary or in SC acha knowledge increase kary .
                  Dear forex forum member Ham forex forum main acha Kam kary gay to hamy junior ko acha benefit Mily ga .
                  Dear forex forum 24 hours available hai or hamy acha plate form provide kar raha hai.
                  Dear forex forum main achi quality ke post share kary.
                  Dear is system main achi quality ke post share kary gay to hamy acha bonus Mily ga .
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex forum aur new members?

                    hamy apny joiner ke hosala afze karne chahey hamy is mai meyare posts or threads karny chahey ta ky hamary joiner ke madad ho saky hamy market ko achy sy learn kar ky is mai trading be karne chahey ta ky hum is mai acha profit hasil kar saky ya asa karobar hai jo hamy learning be dyta hai or ya hamy kam karny par ache earning be dyta hai hum is mai live kam karty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex forum aur new members?

                      Ji han bilkul forex for new member ke liye bahut Mushkil hota hai isliye check hai vah apne senior se Raabta Karen aur isko Jyada Jyada Time Dekha samajh mein Jiska Vaidya Seva forex for mein bahut hi jyada mehnat Karke Apna Achcha mauka Marshal kar sakte hain Jaani bahut hi Achcha Karke kamyabi Hasil kar sakte hain
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex forum aur new members?

                        Yes dear friend forex per new member ko thodi mushkil hoti hai kiyun k jb new member forex mai inter hota hai tu usy bhoot kuch learn karna hota hai jb woh forex per kaam start karta hai tu us ko kuch he waqt mai kafi chezo ki samjh lag jati hai agar woh ziada interest leta hai tu woh bhoot jald trade karny ky qabil ho jata hai ......

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X