Practice on demo account leads you to success?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Practice on demo account leads you to success?
    dear Forex member demo account of Forex trading co learn karne ke liye ekvirechi chawal account hota hai demo account per Diya Gaya bonus virtual hota hai aur demo account per trading ke dauran hone wala profit aur last bhi visual hota hai lekin demo account per trading ka tarika ka real account jaisa hi hota hai isliye aap demo account per trading ki jyada se jyada practice karke apni trading skills ko improve kar sakte hain aur aap demo account per trading ke different features ke bare mein bhi learn kar sakte hain aur aap market ko movement ko analyse karne ke different features ke bare mein bhi demo account per jaan sakte hain aap demo account per trading ki practice karke Forex trading aur market ki movement ka trend maloom kar sakte hain jis ki buniyad per aap apne real account per market ke trend ke mutabik apni trade ko open kar sakte hain aur apne trade se achcha profit hasil kar sakte hain aur financially stable ho sakte hain isliye agar aap trading mein kamyabi hasil karna chahte hain aur Forex trading mein expert banna chahte Hain to aapko jyada se jyada demo account per trading ki practis karne hi chahie Taki aap Forex trading mein expert Ban sake.
    Please give me the thanks if you find my post standard quality.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Practice on demo account leads you to success?

    Yes you are absolutely right and I totally agree with your post and analysis. Demo account ek best platform hai forex trading ko sikhane ke liye kyunki demo account real trading market mein work karta hai isnliey ham easily market ka analysis iski ups and downs movement ka analysis kar sakte hain aur apni strategies ko adjust karte hue market ka behaviour jaan sakte hain. Chunki demo account real market mein work karta hai isliye Ham international market ke sath bhi intouch rehte hain. To jab tak aap real trading start nahin karte tab tak aap demo account pe practice zarur kiya karen.
    • #3 Collapse

      Re: Practice on demo account leads you to success?

      dear apki bat aur paka experience bilkul theek hay agar ham is markeet main say kuch kamana cahhtay hain to usk liye haamray pass achay say achay deo account ki practice ka hona bahut ziada zaruri hay aur agar ham is demo ki help say is makret main mehnat kartay hain to hamaay liye yey sab say ziada behtar bhi hay aur ham aisa karnay say is amrket ko achay tareekay say samjh bhis aktay hain aur saths ath hamaray liye aisa karnay say achi earning bhi hay aur aagar ham yehs amjhtay hain k ham kisi ksiam ki practice k bagahir is amrket main bahut kuch kama bhi saktay hain aur bahut kuch samjh bhi saktay hain to yeh sab kuch hamaray liye bahut ziada acha hay.
      • #4 Collapse

        Re: Practice on demo account leads you to success?

        agar Ham forex trading mein kamyab hona chahte Hain to iske liye demo account ka hona bahut hi jaruri hota hai koi bhi membership demo account per forex trading ki jyada se jyada practice karta hai to uska forex trading mein knowledge bhi badhta jata hai aur jitna jyada hamara forex trading knowledge badhta jaega ham ismein utna hi jyada kamyab Ho jaenge aur achcha kunafa ka kam aaenge to demo account per practis karne se hamara knowledge or experience badhta hai aur hamen forex trading ki jyada se jyada samay jaati hai aur iske bad Ham forex market ko bhi dam aur kaun per practis Karne se khud se analysis kar sakte hain aur trade laga sakte hain bhi kam yad trader tabhi hi kamyab hota hai jab vah demo account per bahut jyada practice kar leta hai aur 4 extra knowledge hasil kar leta hai to dam account hamen kamyabi ki taraf lekar jata hai agar Ham ismein mehnat karte Hain to hamen apni mehnat per bhi focus karna chahie aur kamyab hone ke liye hamen chahie ke Ham jyada mehnat Karen aur demo account per jitna jyada Ham practice karenge utna hi jyada Ham kamyab rahenge kyunki the practice man make the man perfect shukriya
        • #5 Collapse

          Re: Practice on demo account leads you to success?

          Assalam o alaikum.
          G bilkul. Ap ny theek kaha hai k jitni ziada hm demo account pay practice krein gy hmy utna hi us ka benefit hai. Is ki waja ye hai k jab ap kisi b kaam ko seekh lety hain k ye kesy krna hai , usk bad apko usko apnay hath sy krny ki zarurat hoti hai or agr ap usko practically nhi krtay tou learn krnay ka b koi faida nhi hota. Jesy agr ap roti bnana tou seekh lain k kesy bnanj hai lakin jab tak haath sy nji bnao gay tou apko roti bnani nhi aye gi. Isi trah forex trading krna agr ap seekh lety hain lakin apny iski practice nhi ki tou learn ka b koi faida nhi. Practice apk kaam ka 50% role play krti hain.
          • #6 Collapse

            Re: Practice on demo account leads you to success?

            g han dear apki bat thek ha demo account trading ke experience ke liye bhot best hai agar hum is pe practice jari lagty ha to humko acha khasa experience or knowledge gain ho sakta ha or ase hi hum trading market ma success hasil kar sakty hai practice or market ko analysis karna dono hi humary liye zarori hai market ki movement ko analysis karna us pe achi study karna to ap achy trade bana sakty ha or ap achi profit basani hasil kar sakty hai.
            • #7 Collapse

              Re: Practice on demo account leads you to success?

              Gee brother you are right practice on demo account leads you to success. Hume forex mien kamayabi hasil karne ke liye bohat zyada mehnat ki zarrorat hoti hai hume chahie ke hum chahie ke hum demo per pehle ache se practice kare aur is mien zyada se zyada mehnat ker ke ache se ache knowledge aur experience hasil kare jis ki buniad per hum demo account mien mehnat ker ke ache earning bhi hasil ker sake ge aur hume forex business mien kamayabi bhi hasil ho gi.
              • #8 Collapse

                Re: Practice on demo account leads you to success?

                hamy expert ban ky kam karna ho ga hamy demo ko kabe be ignore naho karna chae hamy market ke movement ko samj kar is mai kam karna ho ga pher he hm pasia kama sak gy hm is mai raat mai be kam kar sakty hai hm is mai dim kai be kam kar sakty hain yai ik asa business hain jo ky kabe be katem nah ho ga hm gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Practice on demo account leads you to success?

                  forex mai kam karny waly har trader ko he demo account mai practice karne chahey ta ky is mai acha experience hasil ho hum demo mai kam kar ky bonus par trading karty hai or jab ky hum real account mai kam kar ky ache earning hasil karty hai or apne needs ko pora karty hai hamy is mai aik time mai aik he pair yai currency man kam karna chahey ta ky hum is mai acha result hasil kar saky
                  • #10 Collapse

                    Re: Practice on demo account leads you to success?

                    Ji han aapane bilkul theek kaha hai ki agar aap Achcha Se Achcha profit HAL karne Jaate Hain prepare Main To iske liye Hamen Achcha se acchi prapt karna chahie tha ki Hamen Achcha Se Achcha Pradarshan ho sake isliye Hamen chahie ke yah madam account per Jyada Se Jyada practice karne chahie ke Hamen trade Lagane mein experience ho sake Agar aapke Agra Court Re Lagan mein jyada Se Jyada experience Hai Tabhi aap Achcha Laga sakte hain isliye Hamen chahie ki Hamen Jyada Se Jyada mehnat Karne chahie aur apne kam ko Jyada successfully banana chahie tha ki Hamen Kabhi loss ka Samna karna Pade bahut Shukriya
                    • #11 Collapse

                      Re: Practice on demo account leads you to success?

                      demo account is very important in forex abh profit ya loss ka inhisar us product ki market situation py ha jo k luck py depend kerti ha my bhi luck ka amaldakahl ha. pehli baat to yah ha k agar admi k pass paisa ho ga to wo ziada investment ker saky ga. paisa kahan sy milly ga.;luck yeh ha k kisi zaraay sy mill jay
                      • #12 Collapse

                        Re: Practice on demo account leads you to success?

                        jee haan demo practice apko hamesha kamiyabi dyti hy phal aap ko acha hi milay ga rahi baat knowledge ki tou bilkul knowledge ki apni jagha bohat ahmiat hay iss kay baghair insaan apni skills ko nahi nikhaar sakta waqt kay sath knowledge ka update hona ya barhna bohat zaruri hay werna skills bhi kabhi kabhar kaam nahi aateen..
                        • #13 Collapse

                          Re: Practice on demo account leads you to success?

                          yes dear mein aapki is baat se agree karta hun forex market mein Ham agar demo account per practis karke apna experience increased karte Hain to humko is market mein achcha Kam Karne ka tarika pata chal jata hai jo trade forex market mein apna experience hasil karne ke bad trading plan ke hisab se trading start karte hain vah is market mein successful Ho jaate Hain agar Ham forex market mein apna trading plan banakar money management ke hisab se kam karte Hain to humko is market mein kafi jyada fayda ho jata hai jo trading forex market mein apni learning complete karne ke liye demo account per practis karte hain aur is market mein apni trading strategy banakar kam karte rahte hain vah is market mein achcha experience aasan kar lete hain agar Ham market mein apni trading strategy keypad rules ko apply karte hue kam karte hain aur is market mein discipline ke sath kam karte Hain to Ham kis market mein kamyabi mil jaati hai humko forex market mein kam karne ke liye trading strategy per workout karna chahie agar hamare pass acchi trading strategy available hai aur ham rules ko follow karte hue kam karte Hain to humko is market mein kamyabi mil jaati hai forex market mein Ham acche tarike se kam karte Hain to Ham koshish market mein kamyabi mil jaati hai Jo trade forex market method instead ji ko follow karte hue kam karte hain vah is market mein successful Ho jaate Hain forex market mein achcha Kam Karne wale traders ko fayda tab hota hai jab Ham is market mein ek Hi trading strategy per kshetra kaise kam karte hain aur is market mein apne experience use karte hue kam karte hain is market mein humko achcha kam karne ke liye planning karni hogi tab amaze market mein successful Ho jaate Hain.
                          • #14 Collapse

                            Re: Practice on demo account leads you to success?

                            Assalamu Alaikum they remember you rafiya se Honge Hai Jaise kya aap log Jante Hain Kya Pakistan Forex Hamen Hamen trading bataegi ya To Hamen trading Lagane se pahle demo account ko use karna chahie Kyunki Rama Kaun 43 Hamari acchi practice Karke kam Karenge To Nahin Ham Achcha professor kar lete hain isliye madam account ko Jarur use karna chahie Is Tarah Agar Hamen successful Banna Chahte Hain To Hamen practice ke sath Har Pal Aane Ke Sath kahan per Na Hoga aur jo log collector office Aadhar per aane ke sath kam karte hain abhi kam yaar hote hain isliye main chahie Kamre Mein Kaun per jakar pahle practice karne ke kadmon Kaun Hamara bahut hi Achcha behtarin teacher hai Forex ke Hawale se gadi Mein beta Is Tarah Agar Ham guideline hai ke kam Karenge to Mera kam Achcha Hoga Ham Achcha profit Hasil kar Sakenge isliye main aat Karen Tumhen baat karne wale members dekhna Ek Din Jarur kamyabi Hote Hain Agar Ham bhi mehnat Karenge To Ham Bhi Ek na Ek Din Jarur Kamyab Honge Raksha prapt hasal kar Sakenge
                            Wait For Market come to you!Don't Go after The Market!:1f3c6:
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Practice on demo account leads you to success?

                              As salam alikom dear member forex trade ko best analysis kay lye har waqt apni practice on demo jari rakhy or forex trade me hamesha apki succes of kay or learnable towards succes apki practice on demo account hy

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X