try karty rahy kanmyabe mil jy ge
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    try karty rahy kanmyabe mil jy ge
    hamy musalsal koish karne ho ge pher he hum pasia kama saky gy forex aik online or kabe be band na hony wala busiens hain hum is mai 24 gannty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar mahnet nahi kary gy to hamy kuch be hasial nahi ho ga forex aik real business hain hum is mai agar tukka system sy kam kary gy to hamy loss ho jy ga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: try karty rahy kanmyabe mil jy ge

    G han bahut achi bat share ki hai ap ne forex main hamein apni mehnat ki jari rakhna chahiye jis ki madad se forex main hum kamyab ho sakte hain our achi earning hasil kar sakte hain our forex main hamein loss hone par pareshan nahi hona chahiye balke pehle se ziyada work karna chahiye jis se ap acha profit hasil kar sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: try karty rahy kanmyabe mil jy ge

      Gee haan forex mein agar aap ko kamyabi nahin ho rahi tou aap ko forex.meein apni mehnat mustaqil mizagi kay sath jari rakhni chahyea aisa kernay sae aap ko kamyabi jaldi mil jaye gi kahin bhi aap nay forex mein ghabrana nahin hai aur na hi trading chornay ka sichna hai aap aik din zaroor forex mein kamyab ho jayain gay
      • #4 Collapse

        Re: try karty rahy kanmyabe mil jy ge

        han g bhi jaan aap bilkul theek kh rhey hain kh hamy kbhe bhe haar ni manni chaeya agr baar baar loss hoty hain to gamy osey sa sabiq hasal hota hy es liahamy kbhe haar ni manni chaheya our bas kuseses apni jarey rakhni chaheya
        • #5 Collapse

          Re: try karty rahy kanmyabe mil jy ge

          assalamu Alaikum pyar karta hun aap sab theek ho gaya abhi Jaise bhai ne farmaya try karte rahana chahie kamyabi Hasil ho sakti hai yah hai ki koshish karne walon ki Kabhi har Nahin hoti Ham koshish karte rahenge to inshallah Ek Din Kamyab Insan Ban jaenge
          • #6 Collapse

            Re: try karty rahy kanmyabe mil jy ge

            Forex trading market mein jo log himmat nahin aate aur ismein mayus nahin hote aur Sabra karte rahte hain aur apni chahie jari rakhte Hain matlab yah ki koshish karte rahte hain vah hamesha hi ismein kamyab hote hain ek na ek din usne ismein kamyab ho jana hota hai hamen bhi unko bhi follow karna chahie
            • #7 Collapse

              Re: try karty rahy kanmyabe mil jy ge

              Assalam walekum Pyare Sathi aapane bilkul sahi kaha hai Hamen try karte hi Rahana chahie Jitna Jyada Ham ismein kam karte rahenge utna Jyada Hamen experience aur knowledge Hasil Hota Rahega To Hamen chahie Ham Dil lagakar ismein kam Karen aur Achcha knowledge Hasil Karen aur Bahut Khoob mehnat ismein Karen Jitna Jyada mehnat Hoga utna Ham ismein Kamyab Honge Inshallah
              • #8 Collapse

                Re: try karty rahy kanmyabe mil jy ge

                agar hum try tray again ky asol ko apna ky kam kary gy to hum successful ho jay gy or market main run kar saky gy hamy market main kamyabe hasil karny ky liey is main knowledge or experience ky sat kam karna chahey forex aik aam job ke nisbat bohat ache job hain hum is main gar bath kar kam karty hain yai aik real business hain
                • #9 Collapse

                  Re: try karty rahy kanmyabe mil jy ge

                  hum trade kar ky market ko be dahkty hain agar hamare trade loss mai jy to hamy isy apna life time career be bana sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai apny boss ap he hoty hain forex aik business hain
                  • #10 Collapse

                    Re: try karty rahy kanmyabe mil jy ge

                    Asalamu Alaikum to All members . Gee haa mehnat karny walo ki kabi haar nahi hoti . Ek 2 loss ki waja say ap himat ni hary apni koshsh continue rahky kiyo k wo student ya wo log kush kartt nahi hain all time free hoty hain is say acha kisi kam m mehnat kar k kush kary life m .
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: try karty rahy kanmyabe mil jy ge

                      Boss aap ki baat belkul durast hai aur mehnat wo cheez h jo ham ko kamyabi dela sakti h as lyee ham ko as mien apne lyee agar kamyabi hasil kerna h tu ham ko her kaam mein mehnat kerna hota h aur ham ko as mien mehnat ker k as mien kamaee kerna hota h
                      jab ham as mien mehnat kerte hien tu ham as mien kamaee ker sakte hien as lyee as mien mehnat kerna zarori h
                      aur jab ham mehnat kerte hien tu ham as mien kamyab ho sakte hien as lyee hamain as men try kerte rehna hota h aur ham ko as mien kamyabi zaror mil jaye gi.

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X