Trading ke time Hamara bonus hi Hamare kam Aata Hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading ke time Hamara bonus hi Hamare kam Aata Hai
    Ji Ham Sab Ko Yahan per apni mehnat karna Hogi because Jab Bhi Ham trading Karte Hain To sabse pahle Hamara bonus level hi Hamare kaam aata hai aur ISI se Hamen kamyabi hoti hai agar Ham Yahan per Apna bonus improve karte rahenge to is se Ham Kamyab Ho Jaenge so isiliye Apna bonus improve Karen aur apni success Hasil karne ki koshish karen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading ke time Hamara bonus hi Hamare kam Aata Hai

    jo bhi trader koshish karta hai vahi kamyabi hasil karta hai aapko ekdum se kam Yaha bhi nahin milati uske liye aapko Apne knowledge or experience mein improvement laane padati hai aur bahut kuchh Forex ke related sikhana padta hai aur bahut sara time Forex ki market ko samajhne mein lagana padta hai agar aap ekadam save perfect trader banna chahte ho to yah mumkin Nahin iske liye aapko aur jyada mehnat Karne ki jarurat hoti hai aur apne confidence level ko bhi increase karne ki jarurat padati hai kyunki Forex mein profit or loss donon equally hai Kabhi aapko loss hoga to Kabhi aapko profit Hoga aur jab aapko loss ho to use time Dil chhota karne ki koi jarurat Nahin aap use time apne aap ko strong rakhe aur jitna ho sake apna focus sirf learning ke upar den itna jyada aap focus aap apne karm ke upar denge aapko fayda bhi utna hi jyada Hoga aur jitni acchi quality wali aap post create karenge aapka bonus bhi uthana hi achcha generate hoga
    • #3 Collapse

      Re: Trading ke time Hamara bonus hi Hamare kam Aata Hai

      G Han dear bilkul treading kalye hamy Bounas ki zarorat hoti hay Jo ham ko is me achi treading kalye Milla jata hay hamybis me achi mhenat karni hogi or acha Bounas hasil karna hoga agar hamary pass acha Bounas hoga yo ham is me achi treading Kar saky gay agar hamary pass acha Bounas nhi hoga to ham achi treading bhi nhi Kar saky gay
      • #4 Collapse

        Re: Trading ke time Hamara bonus hi Hamare kam Aata Hai

        Sabse pahle main aapko is thread ke bare mein batana Chahunga ki yah Jo information Hai 3rd mein vah bilkul correct hai Jab Ham trading kar rahe Hote Hain To Hamara bonus hi Hamen trading Mein profit earned Karta Hai Kyunki bonus bahut se type ke hote hain Kuchh bonus trading bonus hote hain aur jo Baki bonus hote hain vah withdrawal bonus Aur Is Tarah ki bahut hi type ke bonus Hote Hain To Hamen trading bonus ko use karna chahie aur trading Mein profit banana chahie na ke Ham khud ka money deposit Karke profit earned Karen Kyon Ke Agar Hamen trading bonus earn Karna Hai To Hamen Pakistan Forex form ko bhi join karna hoga jisse ham trading bonus easily earn kar sakte hain working Karke aur posting Karke Jo Ham Agar trading platforms Mein use Karenge To Hamen bahut Achcha profit Bhi Hoga Hamen chahie ki Ham last me apna profit on Karte Rahen Agar Hamen continuously successful hona hai market Mein Tu

        Say " Alhamdulillah " For Everything ❤️





        • #5 Collapse

          Re: Trading ke time Hamara bonus hi Hamare kam Aata Hai

          اصل پيغام ارسال کردہ از: maliktahseen پيغام ديکھيے
          Ji Ham Sab Ko Yahan per apni mehnat karna Hogi because Jab Bhi Ham trading Karte Hain To sabse pahle Hamara bonus level hi Hamare kaam aata hai aur ISI se Hamen kamyabi hoti hai agar Ham Yahan per Apna bonus improve karte rahenge to is se Ham Kamyab Ho Jaenge so isiliye Apna bonus improve Karen aur apni success Hasil karne ki koshish karen
          ji han friends aap bilkul sahi kah rahe hain aur main aapki baat se saaf karta hun trading karte waqt hamara bolane se hamare kam aata hai kyunki hamari real investment Ki Tarah hai aur bonus ki hamen kadar Karni chahie kyunki bhulne samay bahut mehnat aur mushak ke bad milta hai
          • #6 Collapse

            Re: Trading ke time Hamara bonus hi Hamare kam Aata Hai

            Hmaen forex men achy bonus kay sath trading karny chahey kun kay agar hum achy bonus kay sath forex emn trading karty hain tu hum kamyab ho jaty hain tu hamen kotahy kay sath as men koi bhe kam nahin karna chahey kun kay forex men kam karna asan nahin hy as men jo mahant ur lagan kay sath achy mahnat kauy sath kam karty hain tu voh as men acha profit hasil kar sakty hain tu hamen jaldi nkay sath forex men koi bhe kam nahin karna chahey takeh hum achy earning hasil kar sakty hain
            • #7 Collapse

              Re: Trading ke time Hamara bonus hi Hamare kam Aata Hai

              Aaj Mere Bhai aapane theek hai Hamen trading acche tarike se Karti chahie aur acche tarike se trading karne wala kam yah bataya planning ke sath kam karna chahie strategies ke sath kam karna chahie aur Achcha kam karna chahie beta kam karna chahie.
              • #8 Collapse

                Re: Trading ke time Hamara bonus hi Hamare kam Aata Hai

                Assalamu alaikum friends ji han aapane theek kaha hai jab ham trading karte Hain to hamara bonus hi hamare kam aata hai hai isliye mehnat Karen Forex per achcha bonus Karen taki aap trading Karen aur profit hasil Karen aap jyada hard work banetrading Karke profit hasil kar sakte hain.
                • #9 Collapse

                  Re: Trading ke time Hamara bonus hi Hamare kam Aata Hai

                  Ap log ye kis traha ka thread kartay han jab ap bonus account mein trading karain gey tu ap ka bonus hi trading mein kaam aata hai ap ne apni investment tu ki nahin jo ap kay kaam aaye agr bonus account mein trading Karni hai tu bonus se hi trading kar saktay han aur bonus post kar kay knowledge aur information share kar kay hi hasil kar saktay han is traha kay thread se kuch hasil nahin hota kiok is mein na tu trading ka knowledge hai aur na hi koi information is liye zaroori hai kay Post aur thread ki quality ko acha karain phr hi acha bonus hasil kar kay Achi trading kar saktay han
                  • #10 Collapse

                    Re: Trading ke time Hamara bonus hi Hamare kam Aata Hai

                    Yes you are right jb hm forum p kam karty hn r posting karty hn to trading men hmen bht ziada faida hota h jb hmara kam maximum ho to hmen bonus bhi maximum milta h r yeh bonus hmary bht ziada kam ata h jitna ziada hmary pas bonus hota h hmari investment utni ziada hoti h trading men ah jitna hmara balance barhta jay ga hmari trading s hmen jo profit milta h earning ki form men wo hmen bhi barhta jata h isi liay hmesha mehnt s kam lain tbhi hm agy barh sakty hm
                    • #11 Collapse

                      Re: Trading ke time Hamara bonus hi Hamare kam Aata Hai

                      ji bilkul trading mein bonus ki kafi jyada value hai kyunki kisi bhi negative trade mein hamara bonus hamen sport karta hai lekin iske alava yah baat bhi bahut value rakhti hai ki hamare analyses hamari per King hamari strategy hamara risk management aur hamare signal release news ko pic karna yah sari chijen bhi metric aati Hain jaruri nahin hai ki koi trader achcha capital rakhta ho to vah a
                      earning n kar lega
                      • #12 Collapse

                        Re: Trading ke time Hamara bonus hi Hamare kam Aata Hai

                        G bilkul ap ny sahi kaha trading karte waqt hamara bonus hamare kam ata hai isliye agar Ham achi aur successful trading karna chahte hain to hamen sabse pahle apne bonus account ko increase karna hoga kyunki jitna zyada hamara bonus hoga uske mutabik hi Ham acha profit hasil kar saken ge isiliye agr hum Forex mein achi earning hasil karna chahte hain to hamen mehnat ke sath learning ke sath kam karna hoga market ko samajhna hoga market mein apne analysis ko strong karna hoga kiun ky without analysis ke without learning ky hum kabhi bhi kisi bhi kam ko successful nhe banaa sakte Forex mein wo log kamyab hote Hain Jo full mehnat ke sath ache experience or knowledge ke sath apna Kam karte hain trading karte hue kabhi bhi jaldbazi nhe karte hamesha Forex ke rules ko follow karte hue aur market ke rules ko follow karte hue Forex mein kam karte Hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Trading ke time Hamara bonus hi Hamare kam Aata Hai

                          Ji bilkul aapane bahut acchi baat kahi hai trading karte waqt Hamara bonus Se Hamare kam aata hai isliye Hamen chahie Ham sabse Jyada bonus create Karen acche se posting Karen that Hamara bonus Achcha Bane aur trading Jab Ham Karen To Ham Tumhare trade Hamen Kafi Achcha profit Gaye
                          • #14 Collapse

                            Re: Trading ke time Hamara bonus hi Hamare kam Aata Hai

                            assalamu Alaikum dear friend Forex trading mein hamare pass jitna acha bonus hoga Ham ismein usi hisab se profit bhi acha Hasil karenge isliye apne account ki growth Karen aur zyada se zyada bones Hasil karke kamyabi Hasil Karen Ham Forex mein behtarin earning apne acche knowledge or experience se Hasil karte hain aur isi ke sath hamara account bhi accha hona chahie Jo Hamen behtarin profit deta Ho forex market ka analysis karna aasan nahi hai aur is ke experience ko Hasil karna hi hamari kamyabi hai Ham Forex mein jitna zyada mehnat se kam karenge Hamen is mein kamyabi Hasil hogi yeh behtarin earning wala business hai aur ham ismein behtarin profit apne acche analysis se Hi hasal kar sakte hain isliye mahinat se kam Karen aur Forex mein kamyabi Hasil Karen
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Trading ke time Hamara bonus hi Hamare kam Aata Hai

                              Yes dear Agar Ham forex market Mein kam kar rahe hain to Hamara bonus se Humko Kabhi Jyada help deta hai agar Ham forex market Mein acche tarike se kam Karte Hain Ham koshish market Mein Kafi Achcha result Milta hai agar hamare pass bonus available Hota Hai To Ham Apne account per Achcha profit bana sakte hain Kyunki forex market Mein kam karne ke liye Humko Apne account per investment karni padati hai jo trade forex market Mein rules Banakar kam karte hain vah is market Mein Achcha kam Tak kar sakte hain Jab aapke pass investment hoti hai agar aap is market Mein acchi tarike se kam karna chahte hain to aap kis market Mein Kafi Achcha result Mil Jata Hai market Mein Kamyab hone ke liye Humko mehnat Karni Hoti Hai tab farmers market Mein Kamyab Ho Jaate Hain.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X