Is forex life changer or career profession???
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Is forex life changer or career profession???
    Dosto kia hum forex ko career profession k tor par b kar sakty hyn mera matlab hy k hum or koi b kam na karen sirf forex ko karen to kia yeh hamary life styles ko ch as nge kar sakta hyyy???
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Is forex life changer or career profession???

    is mai koi shak nhi nhi ke forex business ap ki lye ko change karne ki salahiyat rakhte hain kyun ke forex main profit ki koi lemit nhi hoti ap apni salahiyat ke mutabiq profit hasil kar sakte hain our apni life setel kar sakte hain our bhot se as a profesional is main kam bhi kar rhe hain.
    • #3 Collapse

      Re: Is forex life changer or career profession???

      Dear brother ap forex trading ko dono options men join kar saktay hen kiun k forex trading aik regular business hey iss ko ap carrier profession bhi bana saktay kiun k yeh bahut acha aur ziyada profit denay wala business hey aur permanent business samaj kar karen tu life changer business bhi bana saktay hen iss men ap k liay dono options avail hen
      • #4 Collapse

        Re: Is forex life changer or career profession???

        Itna Jyada isko use karne ka method aaega aap running bhi utani kar sakte hain isliye information ko ek dusre ke sath Mukammal share Karen earning ke liye Forex ke kam Mein Jin Logon Ko Yahan per nuksan ho jata hai vah yahan per loss kar Jaate Hain UN Logon Ko chahie ki vah Yahan per try try again Karte Rahe success Hasil karne ke liye ka kam
        • #5 Collapse

          Re: Is forex life changer or career profession???

          ji han brother isko ham as a profession business bhi kar sakte hain lekin iske liye humko thoda bahut padha likha lazmi hona chahie kam se kam hamen English aani chahie kyunki ismein English ka bahut Amal dakhal hai hi agar hamen kisi help ki zarurat Ho Ho to ismein hamen English hi ki zarurat padati hai hi is is kam mein jitni hi zyada practis ho utna hi hamen fayda hota hai Hi agar Ham Koi job Na bi Karen sirf aur sirf forex ko learn Karen to Ham ismein bahut zyada earning kar sakte hain ismein itna zyada profit hai he k aap kisi aur business mein itna profit ni Kama sakte lekin iske liye hamen mehnat ki bahut jyada zarurat hai shukriya
          • #6 Collapse

            Re: Is forex life changer or career profession???

            G han sir humain chaiye k hum iss main mehnaat karta hain toh hum iss main expert trade be tabhi ban sagta hain jab humera pass iss main knowledge or experince ho ga tabhi hum iss main apna life style or career chnge kar sagta hain joh humain iss main expert trader bana sagti hain or humain iss main bhot he acha profit be dah sagti hain
            • #7 Collapse

              Re: Is forex life changer or career profession???

              Jaisa ki aap Jante ki Forex trading business hai jismein aap acchi earning kar sakte hain to isko aap acche tarike se perform Karen isko apni life ko change karne ki koshish Mein Na Lage Kisi Ko professional delete Karen tab yah aapki Life ko change kar sakega
              • #8 Collapse

                Re: Is forex life changer or career profession???

                Boss aap ki baat belkul durast hai aur forex forum aik aisee site h jo hamain hamari mehnat ka phhal deta h aur hamari mehnat ko zaya nahi karta h agar ham as mien mehnat kerte hien tu ham as mien kamaee ker sakte hien
                as lyee has mien hamain as moqa ko astmal karna hota h aur ham ko as sy zaror feda hasil karna hota h ye hamain hamari her mushkil ko hal ker sakta h aur hamari mushkelat ko asan bana sakta h aur forex aik life change h aur ham ko as mien life change karna ho ga.
                • #9 Collapse

                  Re: Is forex life changer or career profession???

                  Brother life changer bhi hay aur career aur profession bhi hay. que kay forex ay jis nay bhi earn kia hay boht zayada kia hay aur aisay trader apnay career bhi bana letay hain aur sath main apna profession bhi forex ko hi choose kertay hain. que kay forex trading aik real business hay ager koe trading ko real business kay tour per keray to.
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Is forex life changer or career profession???

                    forex aik acha business hain hum is mai kam kar ky ache earning gain kr sakty hain forex hamare life ko bahter bana sakta hain hum is mai forex aik acha business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be asane sy kam kar sakty hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X