Expert Traders Kis Trah rade Kartey Hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Expert Traders Kis Trah rade Kartey Hain
    Mai Ap Sab Forex Or Forex Forum Kay Members Say Pouchna Chahta Houn Keh Ap Kai Sochtey Hain Keh Ap Expert Traders Ko Jantey Hain u Wo Kis Trah Apni rading Ko Manage Kartey Hain Or Kin Steps Ko Wo Follow Kartey Hain Working Kay Liye

    Say " Alhamdulillah " For Everything ❤️





  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Expert Traders Kis Trah rade Kartey Hain

    Forex trading mein jo log be expected hote hain vah sabse pahle market ki movement ko dekhte hain aur acchi Tarah Se analysis Karke kam karte hain Kyunki unko tabhi Achcha perfect hota hai jo log is Maine Socha metatrader 5 karte hain aur ismein acchi Tarah Se analysis Karke kam karte hain unko hi ismein fight hota hai jo log ismein bataya soche samjhe koi bhi trade Lagate Hain unko is ka nuksan hone ke chances Yadav Hote Hain.
    • #3 Collapse

      Re: Expert Traders Kis Trah rade Kartey Hain

      G expert trade krne k ly sab se pehly khud par confident hona chahiye k hum ye zror kr skty .is ly humin soch smjh kr trade lgani chaiye .aur sab se pehly marketing daikh leni chahiye is se humin andaza hojata ha k trade profit mein jaigi k lost.
      • #4 Collapse

        Re: Expert Traders Kis Trah rade Kartey Hain

        Wo her kam ko understand ker na k liy wo hardworking ker na chaty hy wo forex k rules ko follows kerty hy kud bout zadia monhet se work kerty hy yahi ik way hy jo hum ko monhet se success kerta hy jo log chaty hy k hum monhet se work kery to hum ko monhet se kam kerty hy
         
        • #5 Collapse

          Re: Expert Traders Kis Trah rade Kartey Hain

          Dear member ap nay sahi sawal kiya hai humay pta hain kay yaha jitny bhi expert trader hain wo sab buhat zayyad such samajh kay trade lagatay hai aur apnay kam ko buhat achay say handle karna jantay hain expert member jab bhi trade lagatay hain tu pehlay wo market ko achay say analysis kartay hai phir wo trade lagatay hain ais say unhay faida hota hain aur jo log baghire suchay samjhay trade lagatay hain tu unahay nuqsan honay kay buhat zayyada chance hotay hain ais liye humay buhat zayyada achi earning kay liye acha kam karna hain aur kamyabi hasil karni hai.
          • #6 Collapse

            Re: Expert Traders Kis Trah rade Kartey Hain

            Forex mein expert jo trader hote hain unke pass forex market ka bahut hi achcha knowledge or experience hota hai Tum ke pass jab market ka achcha experience hota hai to vah apne experience ke sath forex market ka chitra se analysis karte hain aur uske bad apne account capital ke madhya Nazar rakhte hue trading karte Hain to is tarah se vah kamyab hote Hain magar Jo ek new trader hota hai uske pass ho raha uska knowledge nahin hota hai aur na hi uske pass training karne ka koi experience hota hai isliye firstly bahut jyada nuksan karte Hain to ek expired trader ko follow karna jaruri hota hai ek junior trainer ke liye tu is tarah se vah jaldi kamyab ho sakta hai
            • #7 Collapse

              Re: Expert Traders Kis Trah rade Kartey Hain

              اصل پيغام ارسال کردہ از: AhmedAwan پيغام ديکھيے
              Forex trading mein jo log be expected hote hain vah sabse pahle market ki movement ko dekhte hain aur acchi Tarah Se analysis Karke kam karte hain Kyunki unko tabhi Achcha perfect hota hai jo log is Maine Socha metatrader 5 karte hain aur ismein acchi Tarah Se analysis Karke kam karte hain unko hi ismein fight hota hai jo log ismein bataya soche samjhe koi bhi trade Lagate Hain unko is ka nuksan hone ke chances Yadav Hote Hain.
              Har trader aapne experience ke base par trading karta hay
              • #8 Collapse

                Re: Expert Traders Kis Trah rade Kartey Hain

                Dear friend forex trading men experts k pass acha knowledge aur experience hota hey iss liay woh achi trading kar k acha profit kama letey hen aur expert traders lalach aur jald bazi se perhez kartay hen aur risky pairs se avoid kartay hen aur small lot k sath trading kartay hen aur kam profit pe compromise kartay hen jiss ki waja se woh achi trading kar k acha profit kama letey hen
                • #9 Collapse

                  Re: Expert Traders Kis Trah rade Kartey Hain

                  Exporter trader bana k liy hum ko us business ma monhet se work ker na ho gaw jo monhet kerty hy wo hi success hota hy us business ma
                   
                  • #10 Collapse

                    Re: Expert Traders Kis Trah rade Kartey Hain

                    g ha ap ny bilkul thak kha ha ky ky ap es ma achi trding kar ky achy trader ban skty ha .
                    • #11 Collapse

                      Re: Expert Traders Kis Trah rade Kartey Hain

                      Forex business mein jo experience trader han woh jab bhi trading kartay han tu market ko dekh kar samjh kar analysis kar kay market ka wait kar kay sabar se trading kartay han experience trader kabhi bhi jald bazi mein trading nahin karta aur emotional trading nahin karta aur experience trader apne account balance kay mutabik trading karta hai aur money management ko follow kar kay trading karta hai aur experience trader kabhi bhi har waqt apni trade open nahin rakhta woh market ko dekhta hai jab market favor mein hoti hai trade open kar kay profit earn kar kay market se out ho jata hai
                      • #12 Collapse

                        Re: Expert Traders Kis Trah rade Kartey Hain

                        expert Tera Kitna gram kam karna chahte hain to sabse pahle market analyse Karen aur news per focus Karen Chamundi Laga kam se kam Karenge Himachal newspaper ka kam Karenge To Hamen Har Haal Mein kamyabi milegi koshish Karenge karte hain Hamare online Karke kam Karen Nahin Takia macha profit earned kar sake
                        • #13 Collapse

                          Re: Expert Traders Kis Trah rade Kartey Hain

                          Assalamu alaikum guys jaisa ki aap log jante Hain Forex online business isliahumay pta hain kay yaha jitny bhi expert trader hain wo sab buhat zayyad such samajh kay trade lagatay hai aur apnay kam ko buhat achay say handle karna jantay hain expert member jab bhi trade lagatay hain tu pehlay wo market ko achay say analysis kartay hai phir wo trade lagatay hain ais say unhay faida hota hain aur jo log baghire suchay samjhay trade lagatay hain tu unahay nuqsan honay kay buhat zayyada chance hotay hain ais liye humay buhat zayyada achi earning kay liye acha kam karna hain aur kamyabi hasil karni hai.
                          • #14 Collapse

                            Re: Expert Traders Kis Trah rade Kartey Hain

                            achi trading karny klye apko expert trader bnaa hoga aur full mehNat kar k ik professional trader bnaa hoga jis sypko bahot faidaa hogaaa..aachii traadjng klye zaroori hai k ap ziada sy ziaada practice kar k acha experience aur knowledge hasil kareen aur kamiyaaab ho jaain..demo account is good for practice..demoo according p practice kar k ap acha knowledge hasil kar skty hnauraony dreams pory kar skty hn ho k apki kmiyaab kaa raz haii
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Expert Traders Kis Trah rade Kartey Hain

                              Hamen se Business mein kam karte hue exporter trader banne ki koshish Karni chahie Hamen Hamesha acche tarike se trading Karni chahie Taki Ham Apne trade se 4000 Tak ka Sach Hai Hamen Hamesha Apne kam Ko Dil Laga Ke Gana chahie money management ke sath kam karna chahie lalach nahin karna chahie

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X