Jitna hm trade p focus krty hn utna ee hmy posting p b krna chye...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Jitna hm trade p focus krty hn utna ee hmy posting p b krna chye...
    Dear members hm log trading p to bhttt focus krty hn ku k us m earning hoti h hmein mgr posting ko ignore krdety hn yad rkhein jb tk account m balance nh hoga tb tk hm kesy trade krein gy or profit generate krein gy to ap first step ko ignore na krein phly posting p focus krein bonus jma krein jb acha bonus jma ho to ap trade krein or profit earn krein jitni importance trade ki h utni ee posting ki ee h so dono parts p focus krein taky bonus acha jma hota jaye to dusri trf achi trade sy profit lyty jaen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Jitna hm trade p focus krty hn utna ee hmy posting p b krna chye...

    Hamen two sides per kam karna chahie aur donon seiden per balance equal Rakhna chahie Agar Ham Forex form per kam kar rahe hain To Hamen vahan se bonus aata hai trading ke liye to trading Ham tab tak nahin kar sakte jab tak hamare pass investment yaar trading ke liye bonus Nahin hoga to to isliye form ke kam ko p77 equal balance rakhkar karna chahie aur trading bhi Hamen Achcha profit deti hai agar Ham donon kam equal bases per Karen Kyunki Ham knowledge bhi game kar rahe Hote Hain big investment se trading Karen Taake aapka profit bhi achcha ho aur se trading Karen

    Say " Alhamdulillah " For Everything ❤️





    • #3 Collapse

      Re: Jitna hm trade p focus krty hn utna ee hmy posting p b krna chye...

      Salam dear membersji aapane hamare sath bahut achcha review share Kiya hai ji bilkul aapane sahi kaha itna jyada ham log focus trading per karte Hain main usse jyada focus posting per karna chahie apne target per karna chahie jab hamara target achcha complete ho jaega daily kata grammar time per complete Ho jaega to isase hamen achcha bonus hoga uske bad ham log iske Sharia trading kar sakte hain to isliye aapko chahie ke donon chij of equal rakhen per focus karna chahie .
      • #4 Collapse

        Re: Jitna hm trade p focus krty hn utna ee hmy posting p b krna chye...

        dear friend ap na bilkul theak kaha ha k forex trading mn hm jitni mehnat trading k liay krtay hn utna he focus hmen forex forum pa posting pa bhi krna chayay ta k achhi quantity aur achhi quality k sath posting kr k achha bonus hasil kr k achhi trading kr k achhi earning bhi hasil kr sken
        • #5 Collapse

          Re: Jitna hm trade p focus krty hn utna ee hmy posting p b krna chye...

          Ji han dost ne bahut pata ki baat ki hai ki baat dost aise Hain Jo kab sar bola aaja Meri bahut apna time trading mein invest karte hain post ko fast baccha nahin dete Hain aur kuchh dost aise Hain Jo post karna Hi chhod dete Hain isliye Hamen doston jitna time Ham apni trading per message karte hain itna hi time Hamen posting main bhi invest karna chahie hamare time ki investment post match hogi to hamari post Hi quality acchi hogi aur hamara Bharat jabardast tarike se aashram jaam Ho payega yad Hamen apne a wedding or postal per time ki investment mein Koi compromise nahin karna chahie
          • #6 Collapse

            Re: Jitna hm trade p focus krty hn utna ee hmy posting p b krna chye...

            Jitna hum trading pay fouc krtay hai hum ko atna posting pay bi karna chaiy aap ki baat bilkul theek hai forex main aap posting bi kray gay tu aap tab hi trada kray gay iss iia aap ko trada par bi fouc karna chaiy or posting par bi tab aap ko faida ho ga
            • #7 Collapse

              Re: Jitna hm trade p focus krty hn utna ee hmy posting p b krna chye...

              yeah ye bat apny bilkul theak kahai hai jitna hum forex market ya forex trading main forex karty hain same utna he hamen pak forex forum par bhe focus karna hoga kyun k hum pak forex forum sa he earn kar rahy hoty hain.hum yahan koi bhe investment nahi karty hain hum bus yahan par mayari postings kar k he ek acha earn kar paty hain hamen achi quality base par he bonus milta hai or usi waja sa he hum kamyabi hasil kar paty hain ..
              • #8 Collapse

                Re: Jitna hm trade p focus krty hn utna ee hmy posting p b krna chye...

                Ham jitna jyada apne kaam par focus rakhe hain to hamen itna jyada paida bhi Lena chahie ki Ham ismein achcha kam bhi kar lete hain aur hamara kam bhi aasan ho sakta hai agar Ham Jo logon Ko jyada hi aasani ke sath kam karna chahie to apni market per Ho kasht Karen aur apna Kam achcha Karen jitna bhi ismein kam karenge to hamara complete hoga ki Ham ismein bhi apne aap Ko nakam nahin banaa sakte hain Jo member ko jyada kamyabi hoti rahti hai to unki apni galti ki vajah se nahin hoti bolkar bahut acche kaam ki hoti hai aur agaram jitna jyada kam achcha karne ke liye aaenge to hamara kam complete hoga Kya mein apne aap apna karenge aur chahte Hain Ham ismein aapane aasan kaam ko dekhen aur bad mein use share Karen aur bad mein hamen fayda milega jab bhi Koi insan kamyab hoga to use apni acchi mehnat ki vajah se kamyabi milegi aur bhejne successful Ho sakega agar Ham kamyabi Lena chahte Hain to apne acche kam to share karna chahie aur bad mein ismein apna Kam papaocus ghatna chahie jab tak bhi kam karenge to hamare liye mukmmal hoga ki Ham ismein apni mehnat ko share kar sakte hain
                • #9 Collapse

                  Re: Jitna hm trade p focus krty hn utna ee hmy posting p b krna chye...

                  Thus, ensure you appreciate the advantages cautiously. Limited Slippage - Currency exchanging permits individuals to appreciate prompt exchanging orders at the continuous costs. For this situation, it fundamentally suggests that the value you see is essentially the value you pay.
                  • #10 Collapse

                    Re: Jitna hm trade p focus krty hn utna ee hmy posting p b krna chye...

                    G han ap sai keh rhy hn trading or posting donu he boht zaruri hn agr hm sirf trading py focus krin gy to phir acha bonus ni ly skin gy q k achy bonus k lye tamam rukes ka pta hona zaruri hain or ye sb b zaruri hy k hm achi posting krin acha bonus lin ta k trading b Achi ho or bonus b acha ho
                    • #11 Collapse

                      Re: Jitna hm trade p focus krty hn utna ee hmy posting p b krna chye...

                      ji han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai agar aap forex trading mein kamyabi hasil karna chahti Hain to iske liye jaruri hai ki aapke pass bonus bhi achcha hona chahie tabhi aap acchi trading kar sakte hain aur achcha bonus saaf karne ke liye hamen forex form per apni posting ki limit ko complete karne ke sath sath apni post ki quality ko bhi banana hota hai tabhi hamen achcha weekly bonus milta hai isliye hamen achcha weekly bonus hasil karne ke liye forex ka jyada se jyada knowledge hasil karna chahie Taki Ham Pakistan forex form per acchi quality wali post share karke Pakistan forex form se achcha weekly bonus hasil kar sake aur acche bonus ki buniyad per acchi trading karke achcha profit hasil kar sake aur financially stable ho sake isliye hamen acchi trading karne ke liye jyada se jyada apni learning capacity aur apni post ki quality per focus Dena chahie.
                      • #12 Collapse

                        Re: Jitna hm trade p focus krty hn utna ee hmy posting p b krna chye...

                        Bilkul ye ek ache bat hy k jitna ap trading ko achy treky se krty hen utna he zrori hy k ham posting pe bhe tawaja den jitni ache or zaida posts ham kren gy hmen utna zaida mily ga or us bonus se he ham trading kren gy,indirect dakha jay to sb kam ek dosry se connected hen agr ek acha kam hoga to next ka result acha ata jay ga ,es ley hmen chahye k ham trading k sath sath apni posts ki quality ko acha kren mehnat se kam kren
                        • #13 Collapse

                          Re: Jitna hm trade p focus krty hn utna ee hmy posting p b krna chye...

                          Gee bilkul thek kha apni hummy posting par bhi focus karna chye q ka agr hum achi achi post kry ge to hummy zyada zyada sy zyada bonus gain hoga orr hum zyada si zyada earning hasl kar sakte hain ..
                          • #14 Collapse

                            Re: Jitna hm trade p focus krty hn utna ee hmy posting p b krna chye...

                            sahii kaha hai ap ny jitna trading zaroori haii utna he posting bahot zaroori haii.achii posting sy he hmeein kamiyaabi miltii haii.. post p facus karna bahot zarori hai q k Post ka bonus milta hai jis sy hm trading lgaaty hn.jab tk bonus nh hoga hm trade nh lga skty aur profit hasil nh kar skty.....isilye post p facous kareen
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Jitna hm trade p focus krty hn utna ee hmy posting p b krna chye...

                              Assalamu Alaikum dear friends main aapki baat se agri karta hun kya Ham Jitna fore Kaise trading per Karte Hain Agar Ham itna hi focus posting per Karen tab hi ham Apna account increase kar sakte hain Hamara account Jitna he increase hoga Hamen Aise fayda Hassan hoga friends aap koshish karen aapki post ki quality acchi honi chahie Jitna acchi quality aapki post ki Hogi utna hi aap Achcha trade lagakar achha profit hasal kar sakte hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X