Bonus Ko Zeyada Kernay Ka Asaan Tarika...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Bonus Ko Zeyada Kernay Ka Asaan Tarika...
    Assalam-o-Alaikum!
    Dear members forex trading aik acha business hay aor ager humaray pass account balance zeyada hu tu hum achi earning ker saktay han is liye humay pehlay apna bonus increase kerna chayi aor oska asaan tarika yehi hay kay humay trading kerni ma jaldi bilkul bhi nhi kerni chayi balkay humay minimum 3 mahinay tak trading nhi kerni chayi aor forum per posting kretay rehna chayi aor demo account per khoob mehnat bhi kerni chayi ta kay hamara experience bhi increase huta rahay aor jab 3 mahinay baad hamara account balance kaafi increase hu jaye tu tab humay trading start ker deni chayi pher humay zaror achi earning hu sakay gi, ap aazma ker dekh lain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Bonus Ko Zeyada Kernay Ka Asaan Tarika...

    Salam umeed krta hun k sabhi members theek hoon gy members apke liye sub se behtar tareeka bonus ko barhany ka agar koi hai to wo ye hai k aap apni post ki quality ko aucha krein agar aap apni post ki quality ko aucha krty hain to definetely apka bonus boht ziada barh jye ga apko chaeye k ap ziada se ziada auchi post krein quality ko barqrar rkhein jis se apka bonus boht ziada ho jye ga
    • #3 Collapse

      Re: Bonus Ko Zeyada Kernay Ka Asaan Tarika...

      Aslam.o.Alykum.
      Forex trading ak bohat he acha online busineas he. Jo k har banda kar sakta he. Or pak-forex forum py kaam kar k ham bonus b earn kar sakty he jis k zariye say ham trading kar sakaty he . is forum py ham zqda bonus usi wakt earn kar saktu he jb is forum k rules or regulations ko follow kar k trading kre gay. Is forum py daily 50 posts karny ki ijazat he to hame daily 50 post pori karni chaheye.
      • #4 Collapse

        Re: Bonus Ko Zeyada Kernay Ka Asaan Tarika...

        Bones apko tbbhi milya ga JB ap Sahi se post kren ge to hamra Acha bones mily GA q l JB hmanes main Sahi kankr knham Acha bones hasil jr Kate han q k JB games main Acha Kam kren ge hamra Acha Bones mily GA q k JB ham es .ain ACH Kam Ka Acha sila milta ha q k JB Han koi b kmamkre Han to game aacha Kam Ka Acha Res Dita Jaya h aqk in ham es main quality wala Kam kren ge to hamra Bones hamry har week Acha milta ha q k JB ham es main Acha Kam krte Han to hamra Acha bones mily ga.
        • #5 Collapse

          Re: Bonus Ko Zeyada Kernay Ka Asaan Tarika...

          AP ka question buhat acha hai humay apnay bonuse zayada karnay kay liye buhat mehnat karni hai kiu kay mehnat say zayda koi bhi cheaze bhi nahi ha jo humay achi earning karwa sakay humay pta hai kay forex aik buht hi acha online bussines ha aur humay ais may kam kar kay buhat hi achi earning ho sakti hai ager hum chahtay hain kay humay bonuse buhat acha aye tu ais kay liye humay apnay daily kay tardet ko pura karna hai aur apni strong planing karni hai tab hi humay buhat earning ho sakti ha.
          • #6 Collapse

            Re: Bonus Ko Zeyada Kernay Ka Asaan Tarika...

            G Bilkul Apnay Darust Baat ki hai SHUKRIYA
            • #7 Collapse

              Re: Bonus Ko Zeyada Kernay Ka Asaan Tarika...

              Dear forex friends bounes ko ziyada krne ky liye apko ziyada mahnat ki zarurat hai jitne ziyada ap mahnat krien gy to apko bounes bhe utna acha mily ga forex par jo bhe kam krien to quality wala kam krien jab hum best quality wala kam krien gy uska bounes bhe best mily ga q ky best quality wale kam ko har koi psand krta hai or uska profite bhe acha milta hai quality wale kam me hmari mahnat bhe ziyada hoti hai jab hum ziyada mahnat krien gy to hmari mahnat to zaya nhi sakti hamien uska acha natija mily ga forex par daily basis par posting krne hoti hain jiska hamien bounes diya jata hai us bounes se hum trade kar ky profite hasil karty hain hum jo bhe poste krien to uski quality ko best rakhein best quality poste par acha bounes mily ga
              • #8 Collapse

                Re: Bonus Ko Zeyada Kernay Ka Asaan Tarika...

                Posting karty rahy shukria
                • #9 Collapse

                  Re: Bonus Ko Zeyada Kernay Ka Asaan Tarika...

                  A. O. A
                  Dear friend ummid karta hun aap log khairiyat se Honge or Forex sy zada sy zada profit hasil kr rhy hon gy
                  Ji han bhai jaan aapane bahut hi Pyari baat ki hai ki main aapki baat se agri Hun K forex main acha bouns leny k liya apko mhent krni hogi kun k jub tk ap hardworking nhi kry gy kbi b apko profit Hasil nhi ho skta
                  Hardworking
                  Aynalais
                  Experience
                  Good work
                  Nice thread
                  Or
                  Post ki quality
                  • #10 Collapse

                    Re: Bonus Ko Zeyada Kernay Ka Asaan Tarika...

                    Hamein daily posts krke zyada bonus lena chahiye uske baad kuch information or experience ke baad trade karna chahiye takay hmare pas balance zyada mojud ho pehly se e jis se humein trading ko behtar karne mn help mile
                    • #11 Collapse

                      Re: Bonus Ko Zeyada Kernay Ka Asaan Tarika...

                      Apka bohat shukrya k ap ne apna qeemti mashwara is forum k sab members k sath share kya. Main apki bat se ittefaq karta hun k hamen 3 mahenay tak trading ko chor kar sirf posting per tawajjo deni chahye....
                      • #12 Collapse

                        Re: Bonus Ko Zeyada Kernay Ka Asaan Tarika...

                        Bonus ko increase karna buhat important hai agar hum sab apny bonus ko increase karna chaty hain toh humein apna experiance increase karna hoga kyun ke buhat mehnat se banta hai bonus aur bonus humari trading ke liye zaroori hota hai jab trader is bonus per dil laga kar kam.karta hai tab wo is per buhat gi zaida success hasil karta hai har kisi ko chaiye ke wo is pey full focus de
                        • #13 Collapse

                          Re: Bonus Ko Zeyada Kernay Ka Asaan Tarika...

                          Ji bouns ko ziyda karne ka asan tarika ye ha ke hame mehant ke saht tarde lagny hote ha agr tarde lagny ke bad ham posting kare to buons ziyda ho jata ha 1 he kam me bouns kam ata ha hame ache tardeing ke shat ache posting bhe karne hoty ha
                          • #14 Collapse

                            Re: Bonus Ko Zeyada Kernay Ka Asaan Tarika...

                            Assalamu alaikum friends,
                            Good morning, hopefully aap sab khairiyat say hon gay,
                            Ji bilkul forex aik behtareen trading business hai jis say hum achi earning Kar saktay hain, agar humara bonus acha hoga tu hum achi tarha say trading Kar Kay achay paisay Kama saktay hain is Kay liye humein apna bonus acha bana hoga kiun jitna achha bonus hoga ap ka account balance stable Karen ga account ko lehaza apna bonus barhanay Kay liye ziada say ziada informative posting complete karein takay aap achha bonus hasil Kar sakein
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Bonus Ko Zeyada Kernay Ka Asaan Tarika...

                              Hmm apna account bera krna hy to hm kbhi bh jeldbzi nhi krni chya treading main hm Phly 3 mhn acha sa post krni chya apnq account ko bera krna chya tb hm treading kra ugr hm samll account par treading kra to hm loss Ho jy GA hmra pas jitna strong accent Ho ga hm utna hi acha sa treading kr saky GA

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X