Kia forex hamari zarorat ko porra kr akta ha ya nhi
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kia forex hamari zarorat ko porra kr akta ha ya nhi
    Aoa
    umeed kerta hon ky ap sub theek hon gy aur main ap sy poachna chata tha ky hum is forex business main apni zarorat ko porra kr saktay han ya nhi agr ap ko is ky baray main patta ha to hamari help karain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kia forex hamari zarorat ko porra kr akta ha ya nhi

    Ager forex mein ap ki zarorat jazz had tak hay to ap ki zarort puri ho skti hy ager ap ki zarort nehn ap lalch kr rahe hain to wo ap ko loss mein le ja skti hy qun k lalch loss hi deti hy. So lalch se bachain.
    • #3 Collapse

      Re: Kia forex hamari zarorat ko porra kr akta ha ya nhi

      Bahot acha swal kia ap ny kh kia forex hmari zroriat ko pora kr skta hy g bilkul theek kaha hy ap ny forex aik aysa business hy jis ny hmare adhi zimadari apny sir li howi hy forex bahot acha business hy jisy ghr bith kr hm kam kr skty hn or apni zrortin pori kr skty hn g forex bahot acha business hy es mn hm trading kr k lakhon rupay kma skty hn or apni zrortin pori kr skty hn
      • #4 Collapse

        Re: Kia forex hamari zarorat ko porra kr akta ha ya nhi

        assalam o alikum dear forex member ager apk pas acha knowledge aur acha experince hy tub ham forex per depend ker sakty hein lein ager knowledge nhi hy tub ham iss per fuly depend nhi ker sakty hein lekin ager apk pas acha bonus hy tub ap iss per apna her kaam pora kr sakty hein yeh hamari economicneeds ko bhi full fill ker sakta hy ..
        • #5 Collapse

          Re: Kia forex hamari zarorat ko porra kr akta ha ya nhi

          Assalam o alaimum dear forex main ap na bahot umda qisim ko bat ki hai forex main hamy kamyab hony k lia hamy menhatbki zarorat hote hai agr hum menhat kry ga tu forex hamari zarorat ko zaror pora kry ga agr hum menht ni kry ga tu phr hamar nuqusan hoga is lia hamy chahye k hum menhat sy apna kaam krin takhy kamyabi hasil ho
          • #6 Collapse

            Re: Kia forex hamari zarorat ko porra kr akta ha ya nhi

            Aslamolaikum dosto.....ji dear forex hamri her zaroorrt KO pora kar sakta ha ager ham forex pay earning karna chaty han to hamay chaiye to hamay Mehnat or lagan say kam Karna chaiye or forex KO time Dena chaiye ager ham Mehnat kartay rehty han to ham acha bonus hasil kartay han or achy bonus say hi achi. Earning hoti ha or ham apni tamam zaroorty pori kar saktay han
            • #7 Collapse

              Re: Kia forex hamari zarorat ko porra kr akta ha ya nhi

              Assalam o alaikum jnb mn ap ki bat se ittifaq krta hn keh question ye he kya forex hm ap ni zrzryat ko pori kr sakte hn g han hm apni zroryat ko pori kr sakte ager hm is pe khob mehnat se work kren jitni ziyada mehnat kren ge utna hi hmen fida ho ga aur aur ziyada posts kr ni hn jitni posts ziyada hn gi utna hi thanks aut bounas ziyada mile ga aur hm apni zarorat ko pori kr sakte hn .sometimes jb hm is ka theek use nhe krte to is se hmen loss bhi ho sakta he aur istrah zaroryat ko pori nhe kr sakti .
              • #8 Collapse

                Re: Kia forex hamari zarorat ko porra kr akta ha ya nhi

                G janab ap n bhot he acha sawal kea k kia forex humari zarorat ko pora kr skta h g bilkul forex sy ap apni tmam zaroratin pori kr skty hain forex p ap jetni mhenat krin gy ap ko utha faidah ho ga forex m ap ko jenta experience ho ga ap utni achi trading krin gy or is sy ap ko acha profit ho ga jis sy apni zaroryiat ko pora kr skty hain.
                • #9 Collapse

                  Re: Kia forex hamari zarorat ko porra kr akta ha ya nhi

                  forex aik online business hain ham is main trading karty hain hamy main hard work or mehant sy kam karna chahey pher hi successful ho sakty hain or acha profit hasil kar ky apni zarorto ko pora kar sakty hain ham is main apni marzi sy time table bana kar is main part time be kam kar sakty hain or ham is main full time be kam kar sakty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Kia forex hamari zarorat ko porra kr akta ha ya nhi

                    forex aik acha business hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to hamy kamayebe hasal ho jy ge forex aik acha business hain hum gar mai bath kar is mai kam kr sakty hain forex aik wasee business hain hum is mai apny boss kud ap he hoty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Kia forex hamari zarorat ko porra kr akta ha ya nhi

                      Forex ak Acha business hy ye har members ke zarorat ko pora Kar Sakta hy is me bhout se member Kam karty hy aur Apne zarorat pore karty hy Hume Apne zarorat pore Karne ke ly is me Mehnat ke zarorat hote hy aur pher hum ak achy treader BN sakty hy aur Apne har zarorat pore Kar sakty hy
                      • #12 Collapse

                        Re: Kia forex hamari zarorat ko porra kr akta ha ya nhi

                        Forex k kam aik international kam hay is ko ap as skill sekhen jese ap dosree skill sekhte han is k bare men knowledge gain keren is per apn e grip mazboot keren pher forex k kam ap ko ap k soch se bhe zayada return de ga.forex k kam ka agar ap comparison keren to koi job ya business forex k returns ka muqabila ker he nae skata ise lye keep learning and tarding forex ap k life badal de ga.
                        • #13 Collapse

                          Re: Kia forex hamari zarorat ko porra kr akta ha ya nhi

                          Forex 1 best online business hai yah Hamari jarurat ko pura karta hai ismein Ham mehnat Karke acchi earning kar sakte hain ismein Mel aur female donon kam kar sakte hain female se liye best business hai
                          • #14 Collapse

                            Re: Kia forex hamari zarorat ko porra kr akta ha ya nhi

                            Ji han forex mn kamyabi k liye mehnat ki buht zarurat hai jitni ho saky mehnat karen ta k kamaybi ho kamayabi k lye humko chahaye k hum mhnat ko kam na kren forex forum mn asy kamaybi nhi mlti hai forex buht acha business hai buht kamyab business hai forex mn asy kamyabi nh mlti hai kamaybi k liye humy chahye k hum dattt kar mehnat karen mehnat mn azmat hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Kia forex hamari zarorat ko porra kr akta ha ya nhi

                              aslam o alikum dear friends.umeed ha k ap sab theek hun gay.forex main kamyabi k lia mahnat or knowledge bohat zaroori ha.experince sy hi insan forex main kamyab ho sakta ha.forex aik acha bessniss ha.iss per achi earning hoti ha.iss per knowledge or experince.iss per earning sy hum apni zarooryat pori ker sakty ha.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X