bonis mka wait ka itna zyada wait na krein blk kam krien
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    bonis mka wait ka itna zyada wait na krein blk kam krien
    dear memebr mein ap loogoin ko ye kaheoin ga k ap apna kam krien ap postis apni jari rkhein or mehnt k sth kam krein bonis ka wait na krein bonis to jb milna ho ga a jae ga ap apna wqt zae mt krien
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: bonis mka wait ka itna zyada wait na krein blk kam krien

    AOA! dear friends ji hn main brother ki bat se ahree kerta hon k humain apny kam ko jari rakhan achahiy bonus humara jitna ho ga ajy ga is k humain waite nhi kerna chahaiy.
    • #3 Collapse

      Re: bonis mka wait ka itna zyada wait na krein blk kam krien

      G bhai bilkul hamin apna km jari rakhna chiay q keh ager ham wait krin rukin gy to peechay reh jin gy is liay hamin continue mehbat karni chiay takih ham mazeed bonis hasil kar sakin bonis jab bhe milna ho ga mil gy ga but hamin aona kam jari rakhna chiay
      • #4 Collapse

        Re: bonis mka wait ka itna zyada wait na krein blk kam krien

        G Han thek kaha apnj k bonus wese bhi aana hai isliye ziada wait n.a. karen balkay koshsih karen m is current month ki pists karen q k jitna aap is month ki posts par dhyan daingen utna apko next bonus Acha milega isliye ksoshi Karte rahen or kamaybi haisl karen.
        • #5 Collapse

          Re: bonis mka wait ka itna zyada wait na krein blk kam krien

          Ji han dost aapki baat bilkul theek hai Hamen trading karne ke liye kam se kam pass download hona chahie hamare pass Uske bad Hamen trading Karni chahie Taki Ham rashke Ko manage kar sake aur kam se kam risk Le Saken aur Hamari trading Vishesh se ho aur Hamen ki tension Na Ho
          • #6 Collapse

            Re: bonis mka wait ka itna zyada wait na krein blk kam krien

            forex aik acha business hain hum is mai kam kar ky acha bonus earn kar sakty hain hamy mayre kam karna ho ga pher he hum agy bar saky gy forex aik asa business hain jo hamy learning be deta hain or hamy earning be deta hain hum is mai free account be bana sakty hain yai aik international or unique business ain is mai hamara koi be boss nahi hain
            • #7 Collapse

              Re: bonis mka wait ka itna zyada wait na krein blk kam krien

              Main kahunga ki agar long term mein trading karna hai, to breakout strategy sikho, long term mein ye kafi madad karta hai, trend line draw karna agar aapko achchi tarah se aa jaye, to jarur aap long term gain achcha kar sakte hai.
              Click On Name And Visit My Journal
              Naseer953 Trading Journal
              • #8 Collapse

                Re: bonis mka wait ka itna zyada wait na krein blk kam krien

                is forex main hamain planing kar k hi hum sucess hon gay aur bonus ko use kar k hi hum achi trade karny k kabil ho sakty hain aur acha trader banany k liye learning akrni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur hamain is forex main knowldge hasil kar k hi hum achy say trade kar k hi hum loss say bach sakty hain aur hamain is forex main bi trade karein gay it is best job for all the people
                • #9 Collapse

                  Re: bonis mka wait ka itna zyada wait na krein blk kam krien

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: saimkhan پيغام ديکھيے
                  dear memebr mein ap loogoin ko ye kaheoin ga k ap apna kam krien ap postis apni jari rkhein or mehnt k sth kam krein bonis ka wait na krein bonis to jb milna ho ga a jae ga ap apna wqt zae mt krien
                  Jo log month ki last date Mein Hi form bonus bonus karne lag Jaate Hain unko chahie keval apne kam per Dhyan Den Jab bonus ka time hai bonus Khudai mil jaega Is Tarah kam karne se bonus jaldi Nahin Aane Wala
                  FRD 07 TRADING JOURNAL
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: bonis mka wait ka itna zyada wait na krein blk kam krien

                    Without any type of the Lost Nahin Aisi Baat Nahin Hai product Mein Hamen just profit Nahin hota hai Hamen Yahan per 90% Yahan per nuksan hi hota hai bahut kam log Aise Mein Najar Aate Hain Jin Logon Ko yahan se profit hota hai aur yahan se achievement Hasil karna reward Hasil karna profit generate karna bahut Mushkil kam hai Ham time spend to karte hain lekin Ham Yahan per Apna time West kar rahe hote hain Hamen yahan se Kuchh Bhi Nahin Milta earning karne ke liye isliye time West na Karen

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X