aj market 11 bajy up move kar sakte hain ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    aj market 11 bajy up move kar sakte hain ?
    aj 11 bajyy market up move kar sakte hain hamy active rahna ho ga hamy expert ban ky risk lena ho ga pherr he hum market mai runing gain kar saky gy or hum munfa kama saky gy forex aik acha buisness hain hum is mai live trading be kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain is mai hamara koi be boss nahi hain
    "The mind is everything, What you think you become"
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: aj market 11 bajy up move kar sakte hain ?

    han g shyed aj 11 bjy market move kry gi or hamin isk liuy active rehna hoga or risk soch samjh ker lena hoga tahke jhamin kamyabi mil saky or nakami bhi na ho to istrah hamin chaiy khe ham risk lein or soch samjh ker risk lein market ko anylasing krein or acha prfit gain krein istrah hanm kamyab bhi hongy or hamin nakami bhi najheehogi yahi hamri sabsey bari kamyabi hy ....
    • #3 Collapse

      Re: aj market 11 bajy up move kar sakte hain ?

      G Han thek kaha apny k hume such smajh k forex main aaj trades lagani chaye q k aaj market up movekaren gin or bhot sy logo ko is sy faida hoga isliye koshsih karen k ziada sy ziada soxh smjah k analysis lagaen taa k apko achi earning ho.
      • #4 Collapse

        Re: aj market 11 bajy up move kar sakte hain ?

        jab market up move kary to ham be claver ho jana chahey or is ky rulse ko follow kar ky is main trade open lagani chahey pher hi ham successful ho sakty hain or acha profit hasil kar sakty hain forex kabe be band na hony wala aik real business hain ham isy apna life time professional be bana sakty hain is main ham apny boss kud hi hoty hain
        • #5 Collapse

          Re: aj market 11 bajy up move kar sakte hain ?

          forex aik acha business hain hum is mai kam kar ky ache earning gain kar sakty hain hamy mayre kam karna ho ga forex aik asa business hain jo hamy learning be deta hain or hamy earning be deta hain hum is mai free account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy kuch be hasal nahi hi ga forex aik legal business hain
          • #6 Collapse

            Re: aj market 11 bajy up move kar sakte hain ?

            market main 24 hour kam kar sakty hain so hamain is k bary main learning karni ho gi ta k loss km ho sakty hain aur hamain is forum main practice kar k hi hum achi trade kar skaty hain aur hamain movement ko use kar k hi hum achy say trade kar skaty hain aur up aur down ko dkeh k hi hum achy say trade karny k kabil ho sakty hain aur hamain market main bi analsye kar k hi hum achy say trade karein gay it si best job for all
            • #7 Collapse

              Re: aj market 11 bajy up move kar sakte hain ?

              is forex main market 24 hour open rhti hai so hamain is k bary main pahyl learnign karni ho gi ta k loss km ho sakty hain aur hamain markt main bi enter hony say pahly is k bary main planing karni ho gi aur kisi bi waqt market main kam k ar k hi hum acha bonus hasil kar skaty hain aur hamain faida ho saky ga
              • #8 Collapse

                Re: aj market 11 bajy up move kar sakte hain ?

                market tou 24 ghnty move karti hai so hamain is k bary main pahly learning karni ho gi tab hi hum sucss hon gayy au rhamain market main bi enter hony say pahly is k bary main learning karni ho gi tab hi hum run karein gay aur hamain demo main practice kar k hi hum real main bi sucss hon gay it is bes tjob for all
                • #9 Collapse

                  Re: aj market 11 bajy up move kar sakte hain ?

                  forex aik wasee business hain hamy is mai market ke movement ko samj kar kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai night mai be kam ark sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be asane sy kam kar sakty hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: aj market 11 bajy up move kar sakte hain ?

                    agar aaj raat 11bajay news time hai phir market zaroor up ho gi is liay hum ko new time forex main trading karny chayie q k new time market seb se zaida fast hoty hai or news market par direct asar karty hai jis se outside se boht zaida investor new market main kod parte hai big money se trading karte hai jis ki wajah se market par asar zaida hota hai

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X