Jab mehnat nahi karni to phir ghame kis baat ka ...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Jab mehnat nahi karni to phir ghame kis baat ka ...
    Dear friends ager acha bonus nahi bhi mila to apko chiye kay pehly ye baat sochyn kay kis waja say aysa howa hai ager ap mehnat karty to apko acha bonus mil jata so ap ko chiye kay mehnat or ziyada karyn jab ap aysa karny lag peryen gye to automatic apko acha bonus hasil hony lag perye gaa so mehnat lazmi karni chiye ye bahot he zaroei hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Jab mehnat nahi karni to phir ghame kis baat ka ...

    dear es mai aik bat yad rakhain kay ap ko es mai kamyabi hasil karnye hai tu pher es mai ap ko mahnet karna partye hain kiyu ja ager ap mahnet kay sath kam ni karain gaye tu saf saye bad hai kay es mai ap ka kafi nuqsan ho jata hai aur ge humain atna jaldi pata ni chalta ha jub humain kuch ni milta ha tu pata chalta hai
    • #3 Collapse

      Re: Jab mehnat nahi karni to phir ghame kis baat ka ...

      G dear ap ki bat sahi hya kay ager hum ko forex may mahnat hi nahi karni hya to iss may hum ko gamm kiss ches ka jitni ap nay mahnat karya gay to ap koitna hi fida ho ga iss liya zada say zada mahnat karya.
      • #4 Collapse

        Re: Jab mehnat nahi karni to phir ghame kis baat ka ...

        Ji han doston agar aap Forex trading Mein kam karte hue mehnat Nahin Karte to aapko pareshan hone ki jarurat Nahin Hai Doston Jo log Jyada mehnat karte hain vah hi Kamyab hote hain aur Vahi log Forex trading Mein Achcha profit Hasil kar sakte hain doston Hamesha aap Soch samajhkar trade Karen Taki aap ek Achcha trade Karke Ek accha profit Hasil kar sake aur ek acche friend ban sakain.
        🌼 Never Give Up 🌼
        • #5 Collapse

          Re: Jab mehnat nahi karni to phir ghame kis baat ka ...

          G han dear ap ny sai kha hy is bar to hamara bounas acha nhi aya to kiya hova ham ko chaiye ky agly month ki sochy ham ko is bar achy sy mhenat karni hogi to tab ham is me kamiyab hopay gy ham ko sochna chaiye ky is bar ham ny achi mhenat nhi ki hy ham ko ab chaiye ky ham agli bar achi mhenat kary
          • #6 Collapse

            Re: Jab mehnat nahi karni to phir ghame kis baat ka ...

            jee ye baat bilkul theek hay kay jab ham nay forex main mehnat nahi karni to pher kis baat ka dar hay kun kay mehnat say agar loss ho jay to dukh lagta hay oar hamain forex main mehnat hi karni chaheye agar kamyaab hona hay to
            • #7 Collapse

              Re: Jab mehnat nahi karni to phir ghame kis baat ka ...

              G dear agar hm ne pakistan forex me mhenat se kam ni karna he to hme pakistan forex ko chor dena chahye kioke agar hm yha mhenatbse kam kare ge to hi hm pakistan forex ke kamtab ho sakte he or bhot sare earning bhi kar sakte he or agar hm yha mhenat ni karte or pakistan forex ko game samjhte he or mhenat se kam ni karte he to hm kbhi bhi kamyab ni ho sakte
              • #8 Collapse

                Re: Jab mehnat nahi karni to phir ghame kis baat ka ...

                G ha ma ap ke bat bilkul agree ho kha ya jo hum is businees ma khaam karta haexperinces hona lazmi ja is sa huma acha bouncas bhi hasil hota ha is ma huma chia kha hum axchi sa acha bhut zidia mhant kara is sa huma khabi bhi nakamyabi hasil nahi ho ge agr hum mahnt nahi kata ga to huma loos ho
                • #9 Collapse

                  Re: Jab mehnat nahi karni to phir ghame kis baat ka ...

                  Aoa Dear members ! ye bat teek hy k her kam k liay mehnat krni parti hy r tb ja k sila milta hy koi b kam mehnat k baghir bykar hy .Achy bonus k liay hm jiti mehnat kraen gy hamen us ka reply utna acha mily ga r ager mehnat nh kraen gy to reply b kuch khas nh ho ga.
                  • #10 Collapse

                    Re: Jab mehnat nahi karni to phir ghame kis baat ka ...

                    g han agar mahnat nahi karni tou phire ghame kis baat ka agar ap ne mahnat nahi karni tou na karen ye ap kay liye hi nuqsan day hoga aur ap kamyab nahi hon kamyabi mahnat na karny walon ko nahi balkay mahnat karny walon ko milti ha aur wo mahnat kar ke kamyab hotay han
                    • #11 Collapse

                      Re: Jab mehnat nahi karni to phir ghame kis baat ka ...

                      jo log mahnat nahi karty to un ko he sub sy zeyada ghum hota hai ke hum ko faida keyon nahi horaha asal may wo log mahnat kam aur faide zeyada chahty hain per aasa nahi hota apko mahnat karna hoge jis terhan her shaks karta hai jo kamyabi hasil karta hai aur is terhan ke bohat kam log hoty hain
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Jab mehnat nahi karni to phir ghame kis baat ka ...

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: Mohsin0512 پيغام ديکھيے
                        Dear friends ager acha bonus nahi bhi mila to apko chiye kay pehly ye baat sochyn kay kis waja say aysa howa hai ager ap mehnat karty to apko acha bonus mil jata so ap ko chiye kay mehnat or ziyada karyn jab ap aysa karny lag peryen gye to automatic apko acha bonus hasil hony lag perye gaa so mehnat lazmi karni chiye ye bahot he zaroei hai
                        Forex trading 1 difficult business is business a successful karne ke liye mehnat Karke kam karna hota hai agar is business Mein mehnat Karke Kam Nahin Karte Hain To is business share profit bhi Hasil Nahin Hota
                        FRD 07 TRADING JOURNAL

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X